Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

увеличьте время раунда, а рто человек пять остаются человеками, зомби тока их найдут.только соберуться вокруг них и следующий раунд. особенно обидно когда ты один из этих пяти счастливчиков)

Поделиться сообщением

1) самое главное. Некий Mag[!]stR вот уже несколько дней играет со спид хаком. мы его баним, но что толку-он приходит снова и снова. демки нет есть куча свидетелей.

Да есть такой человек, подтверждаю. Этот му....ла написал в чате свою асю и предложил любому дозвонившемуся получить этот спид хак после этого количество читаков вырасло в 5. А на угрозу бана отвечал что он толь админ толь знает админови его не забанить.

Кстати что делать с теми людьми которые становясь зомби нарочно сливают раунд. На 3 раз подряд надоедает и затем начинает бесить

Поделиться сообщением

по поводу читака, напишите демку, и уже на месте разберемся кто чей друг, а по поводу слива, то смотрите аськи админов, кавонить всегдай найдете и сообщите о таких делах, а дальше уже наше дело

Поделиться сообщением

увеличьте время раунда, а рто человек пять остаются человеками, зомби тока их найдут.только соберуться вокруг них и следующий раунд. особенно обидно когда ты один из этих пяти счастливчиков)

хорошая мысль :lol:, поддерживаю, время над чуть прибавить, мин до 5, для начала :(

Поделиться сообщением

Ну на счет времени не знаю тут палка одвух концах. Вопрос на сервере проводились уже какие нибудь эксперементы с бое запасо??

Поделиться сообщением

на сервере проводились уже какие нибудь эксперементы с бое запасо??

по крайней мере я не встречал :(

Поделиться сообщением

по поводу читака, напишите демку, и уже на месте разберемся кто чей друг, а по поводу слива, то смотрите аськи админов, кавонить всегдай найдете и сообщите о таких делах, а дальше уже наше дело

Демки писать - дело рук админов. Я хочу играть, а не тратить время на записи демок.

Поделиться сообщением

Демки писать - дело рук админов. Я хочу играть, а не тратить время на записи демок.

ну тогда не жалуйтесь на читаков.

Поделиться сообщением

да мне ваще перманет поставили votebnom,

за то что м..ков на гараж не пускал которые сидели на краю становились зомб\и и резали всех.

и до сих пор стоит.

кто вообще админ?

Поделиться сообщением

ну тогда не жалуйтесь на читаков.

ок, тогда буду просто жаловаться на безответственность админов, которых на серве и так нет...

Изменено пользователем AGP

Поделиться сообщением

да мне ваще перманет поставили votebnom,

за то что м..ков на гараж не пускал которые сидели на краю становились зомб\и и резали всех.

и до сих пор стоит.

кто вообще админ?

Перманент вотебаном нельзя поставить.

Поделиться сообщением

Ура!!!Сервер запустили на 50 человек,и лаги очнулись сразу же...

Поделиться сообщением

Ура!!!Сервер запустили на 50 человек,и лаги очнулись сразу же...

Играл всю прошлую неделю, на сервере при 40 лагало так как будто там все 100 бегали, сегодня при 50 лагов очень мало, бывают подвисания но не так часто. Еще раз повторюсь не каждая клиентская машинка выдержит зомби на 50 человек при тикрейте 66, к тому же лила в некоторых местах отличаеться низким ФПС, так что время покажет что и как, а вот баланс действительно немного пострадал, теперь зомби чаще проигрывают, но это как карта ляжет.

Изменено пользователем Barmaley

Поделиться сообщением

Barmaley,

ну тогда,почему не снимаеться,

или админ обнаглевшый.

Поделиться сообщением

Barmaley,

ну тогда,почему не снимаеться,

или админ обнаглевшый.

стимайди кинте мне в личку.

Поделиться сообщением

по моим подсчетам, у зомбяков 3 раза по 500 хп, хотя может и ошибаюсь.

У них всегда поразному но гдеьо близко к этому!!!

P.SЛутшее оружье-это дроба 2 1,пулемёт и автоматическая винтовка 4 5-у ментов,4 6-у теров

Поделиться сообщением

Наверно много раз предлагали... Ну да ладно! Почему на серваке нет бесконечных пуль? Что же делать людям? Если это возможно то поставте плиз!

Поделиться сообщением

Наверно много раз предлагали... Ну да ладно! Почему на серваке нет бесконечных пуль? Что же делать людям? Если это возможно то поставте плиз!

Зачем нужны бесконечные пули ?

Поделиться сообщением

Зачем нужны бесконечные пули ?

У зомбей большое преимущество, у них восстонавливаются жизни! А у людей его нет!

Поделиться сообщением

бред, может еще god on ? патроны надо расходовать с расчетом, а не в пустую колотить

Поделиться сообщением

У зомбей большое преимущество, у них восстонавливаются жизни! А у людей его нет!

На нашем сервере не восстанавливаются.

Поделиться сообщением

ты с луны упал ? примерно 1 на 10-20 раундов зомби выигрывают, ты еще хочешь бесконечные патроны ???

Поделиться сообщением

да зомби редко выигрывают. Вот люди которые намерено сливают раунды за зомби. Ставши зомби этот персон никого не атакует, бегает вокруг что б его убили. Многие не хотят быть зомби,а зачем? у КТ 2 фрага за убийство , у зомби 1 да к тому же зомби просто становиться мишенями без возможности атаки. нет мы будем зомби когда окажемся в первых редах у труб, вынесем всех а так слив...так бесит

Поделиться сообщением

не пойму зачем повысили количество рыл и так все лагало, терь еще больше и чаще лагает))

Поделиться сообщением

Barmaley,

бан снимите?

IDотослал давно ужоооо.

Вроде сняли.

Поделиться сообщением

ток что пытался зайти,

не сняли=)

ну ладно тогда.

Поделиться сообщением

по поводу оружия: бесконечных патронов ненадо, надо лишь увеличить магазин у таких оружий как deagle, akm, m4 и тд. Есть ещё весёлый модкогда после взрыва гранаты зомби горят).

а на счёт дисбаланса-наоборот интереснее играть когда зомби выигрывают чаще, иначе-тупо сидишь, а когда вылазиешь тебя сжирают. так что всё ок ;)

Поделиться сообщением

а помойму ваще нафиг закрыть и тему и серв тупость какаято...я тут с самого начала этого серва и так и не поменяли карту а ведь были попытки и карта рульная была но всё с треском провалилось изза перегруза системы бармалей вроде обещал(а может и не обещал)что привезут новую систему будут новые тесты только вот чёт системы не видно и карт :lol2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас