Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

FasterKill а есть ссылка на карту?

Поделиться сообщением

Чтож довольно интерестная карта, но помоему игра на ней превратится больше в прятки, поскоку очень уж большая, да и весит много(27метров), подозреваю еще что и фпс будет сишльно проседать.

post-22084-1177938651_thumb.jpg

post-22084-1177938670_thumb.jpg

post-22084-1177938698_thumb.jpg

post-22084-1177938722_thumb.jpg

post-22084-1177938746_thumb.jpg

post-22084-1177938769_thumb.jpg

Изменено пользователем daz loh

Поделиться сообщением

Кстати fpsbanana клёвый сайт оттуда полно мона Карт скачать в том числе и зомби карты!надо бы просмотреть все и лучшие поставить на Корбину

Поделиться сообщением

Чтож довольно интерестная карта, но помоему игра на ней превратится больше в прятки, поскоку очень уж большая, да и весит много(27метров), подозреваю еще что и фпс будет сишльно проседать.

Когда играл на ней, долго спрятавшихся не искали. Нычки легко запомнить, а если учесть, что трупачья немало, то быстро найдут. Все же разнообразнее, чем лилапаник.

С фпс проблем не заметил(если только в начале раунда, когда все 50 человек в одной комнате), хотя комп не особо мощный.

Поделиться сообщением

У тебя комп слабый, т к у меня вообще нет никапельки лагов на максимальных настройках

, даже с дымом.

Было весело , когда 39 ментов бегали на ощупь как ежики в тумане. Еще веселее было когда в самый неподходящий момент дымом закрывали единственный проход.

Поделиться сообщением

Уважаемые! у меня проблемка! играю вот я на ZOMBIE CORBINA и вдруг посередине игры вдруг табличка "Kicked and Banned..." я то главное ничего такого не делал! никого не блочил!!!!!

подскажите как быть? я не знаю, как определить свой Steam ID... если подскажете - напишу... а ник в игре мой Vi(RUS).pro|@РБУЗ....

Поделиться сообщением

Уважаемые! у меня проблемка! играю вот я на ZOMBIE CORBINA и вдруг посередине игры вдруг табличка "Kicked and Banned..." я то главное ничего такого не делал! никого не блочил!!!!!

подскажите как быть? я не знаю, как определить свой Steam ID... если подскажете - напишу... а ник в игре мой Vi(RUS).pro|@РБУЗ....

На сервак какой нибудь зайди и в консоли пропиши status.

Поделиться сообщением

lingvist вообще в сотый раз не перестаю удивлятся, как быстро игроки забывают , что сделали и утверждают, что они ничего плохого не делали.

"Vi(RUS).pro|@РБУЗ" Steam_0:0:10007985

Бан за мат! 30 минут.

Для вас в сущности по совокупности сказанного слишком мало, но уверяю вас дальше как говорится больше, день, неделя, месяц и перманент. Хотя любой срок можно пропустить, и оказаться сразу в перманенте, в зависимости от содеянного. В пример могу привести вашего соклановца Vi(RUS).pro|Alex STEAM_0:0:13153872 , этот товарищ ушел в перманент сразу.

И впредь оставляйте свои вопросы по поводу банов, в специально отведенной для этого теме.

Изменено пользователем daz loh

Поделиться сообщением

спасибо, буду знать.... но я не могу не сказать следующее - КТО НЕ МАТЮГНУЛСЯ - ПУСТЬ БРОСИТ В МЕНЯ КАМНЕМ! ....я уверяю вас - в меня ни одного камня не полетит...

Поделиться сообщением

дада, вставьте хоть парочку карт новых, а то на одной и той же наодело уже, непонравятся - убрать можно, две минуты работы, а то народ карт ждет уже год почти =)

Поделиться сообщением

дада, вставьте хоть парочку карт новых, а то на одной и той же наодело уже, непонравятся - убрать можно, две минуты работы, а то народ карт ждет уже год почти =)

А вы предложите что нибуть, какая карта на ваш взгляд интерестна?

Поделиться сообщением

Уж точно не лилапаник.

Минут 20 отыграть можно, но никак не семь месяцев.

Изменено пользователем FasterKill

Поделиться сообщением

2 daz loh я тока четыре дня играю в зомбимод, еще не присмотрел, но как мне кажется вот примерно эти карты (из старых сообщений в этом топике)

zm_towers_hdr_beta_final.bsp

zm_4way_tunnel_v2

zm_loki_horrorhood_v1.bsp

zm_revenge_v6.bsp

zm_loki_horrorhood_v3.bsp

zm_industry

(взяты из сообщения 85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

+ тока что в нете нашел - Авторы модификации Zombie Horde выпустили новую закладку Anti-Camp 0.1.0, действие которой направлены на борьбу с кемперами, которые любят затаиться в тёмном углу карты и остреливать невнимательных игроков со спины.

может эта штука как нить поможет с блокерами =)

Изменено пользователем Greeen

Поделиться сообщением

zm_office_v2

Поделиться сообщением

Многие хотят побольше разных карт, если админы боятся что некоторые карты распугают весь народ, то можно поставить плагин, mapmanager, кажется. Этот плагин позволяет всем игрокам номинировать (nominate xxx) карту, вызвать голосование (rockthevote) и т.д.

Целыми днями играть на одной карте полная скука, это так надоело что сегодня играли на дедаст 2,

ассаульте и ещё какой-то параше.

Поделиться сообщением

Многие хотят побольше разных карт, если админы боятся что некоторые карты распугают весь народ, то можно поставить плагин, mapmanager, кажется. Этот плагин позволяет всем игрокам номинировать (nominate xxx) карту, вызвать голосование (rockthevote) и т.д.

Целыми днями играть на одной карте полная скука, это так надоело что сегодня играли на дедаст 2,

ассаульте и ещё какой-то параше.

Ответ один, я всегда был и есть стороник разнообразных карт, если получиться и зомби будет стоят на отдельной с гангейм модом машине, тогда будут там и новые карты и 50-60 человек на сервере, а пока и так все лагает.

:(

Поделиться сообщением

тогда ждемс, отдельный зомби сервер, с новыми мапами и болиш количеством игровых слотов ;)

Поделиться сообщением

Когда появються новые карты !?

Изменено пользователем stas_slavkov

Поделиться сообщением

Ответ один, я всегда был и есть стороник разнообразных карт, если получиться и зомби будет стоят на отдельной с гангейм модом машине, тогда будут там и новые карты и 50-60 человек на сервере, а пока и так все лагает.

:lol:

Спасибо, я даже и не думал что такое возможно))

Поделиться сообщением

:lol:

гангейм :D когда?

Поделиться сообщением

гангейм <_< когда?

думаю годика эдак 2 еще )))

ваще карбина чет напроч потеряла лицо я раньше даж думал перейти на корбину с ЕХЕ но посмотрел че стало с серваками и подумал ну нафик если ЕХЕ бурно развиваеться и я уже не почти а напроч забыл что такое перебои в сети и прочие ремонтные работы и бесконечные звонки в тех поддержку то здесь чет все наоборот происходит все опускаеться и разрушаеться .

РС

вот еще чел знакомый хотел к вам подрубиться так он уже гдет пол года слышит в техподдержке наладка оборудования у нас ! вот ток месяц назад уже плюнул и на акадо чтоль засел радости мало зато ася пашет и мыло проверить можно уж лучше чем ждать наладки оборудования помоему .

Поделиться сообщением

:blink:

можно вопрос? а почему всё лагает?

Поделиться сообщением

АДМИНЫ добавьте обратно дым!! и бывайте чаще на серве а то читеры со спидхаком достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

АДМИНЫ добавьте обратно дым!!

Ты чё? Сума сошёл? У меня комп хоть и мощный, но от дыма жуть тормазит! Да и ещё лагает из-за него!

Поделиться сообщением

Заменить(не добавить) карту, которая имеется на сервере, на другую возиожно7

Поделиться сообщением

АДМИНЫ добавьте обратно дым!! и бывайте чаще на серве а то читеры со спидхаком достали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

вот чего-чего, а дума еще не хватало <_< без него и так лаги ппц

Заменить(не добавить) карту, которая имеется на сервере, на другую возиожно7

заменять "лилапаник" не надо, надо подобрать подходящую "мапу" и

как раз добавить, для оригинальности...... :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас