Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

Поставте хотя бы брат-карту - zm_lila_panic_v2_brick, она такая же, только здания там из кирпича, и простреливать сквозь стены нельзя (вроде бы)!

Поставте хотя бы брат-карту - zm_lila_panic_v2_brick, она такая же, только здания там из кирпича, и простреливать сквозь стены нельзя (вроде бы)!

сори за двойное сообщение! глюк произошел!

Поделиться сообщением

какого черта зомбак опять через час после старта появляеться !!!???

зачем он нужен когда все уже по нычкам сидят ????!

Поделиться сообщением

РЕБЯТ! На днях я пошарил в своем пыльном архиве карт и нашёл офигенную карту (ну офигенная карта это я загнул, но думаю лучшая из нормальных карт), карта из класса AS! Называется as_escape_beta_v3n, там нычек много, вобщем норм карта! Кто хочем скачивайте, смотрите:

http://freemanxxx.mylivepage.ru/file/?fileid=701

Жду оценок и замечаний по карте!

Изменено пользователем (VLA)_Freeman

Поделиться сообщением

на самом деле в инете полно достойных зомби серваков, совершенно не понимаю зачем играть на этом говне?

Поделиться сообщением

на самом деле в инете полно достойных зомби серваков, совершенно не понимаю зачем играть на этом говне?

Народ поблочить, читы испытать. В общем все, с чем не хочешь светиться на нормальных серверах.

Поделиться сообщением

Да, последнее время очень редко захожу на корбину - на серваке сплошные блокеры. Все проходы закрыты.

Видимо прослышали что есть такой лоховский сервак где можно творить беспредел и все валят туда.

Ушел.

Поделиться сообщением

Примерно так и есть можт чуть больше,

а вот когда я бегал меня поразил один глюк

иногда эти зомби становились невидимыми,

и решать их вообще невозможно!

У кого-нибудь такое было???

Поделиться сообщением

АРРРРРРРРР! ПОЧЕМУ? Я ВАС СПРАШИВАЮ! ПОЧЕМУ? КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ЗАЙТИ НА ЭТОТ СЕРВЕР МНЕ ПИШЕТ ЧТО "СЕРВЕР УСТАРЕЛ..."? ПОЧЕМУ, Я вас спрашиваю, ПОЧЕМУ? :blush::D

Поделиться сообщением

чесно говоря полностью затрахало такое отношение к серваку совершенно пофигистическое сколько это еще будет продолжаться ? а ? я вас спрашиваю админы ! ?бармалей ау ? че сидиш ниче не делаеш ?

только ненадо мне говорить что серваком ктонить занимаеться этому и пятилетний не поверит

на сервак внатуре тока и идут чтоб читы попробывать да поблочить !!!

а на других серваках играют тока бржуи тупые ктонить пробывал ездить в москве за рулем ? ну вот играть с овцами тож самое что ездить с мартышками с гранатами

Поделиться сообщением

ага к тебе претензии да ?

Ты бычишь на админов, котоые здесь не при чем. Либо перестань это делать, либо тебя придется вежливо заткнуть.

Поделиться сообщением

а к кому тогда претензии предьявлять ? к бармалею ? так он ниче не делает даже блокеров не банит !

Поделиться сообщением

а к кому тогда претензии предьявлять ? к бармалею ? так он ниче не делает даже блокеров не банит !

Пишите демки на злобных блокеров и все они поедут в баню.

Поделиться сообщением

когда уже зделаете меньше время до появления первого зомбака ??? тыщю раз говорил когда он появляеться все уже сидят в кишке или в трубах !!!!!!! а сейчас многие и на крышу успевают забраться !

Изменено пользователем spider12

Поделиться сообщением

Проблема не в запаздывании первого зомби , просто народ научился иногда помогать другим (имеется ввиду крыша - что на самом деле приятно, не все отмороженные на сервере), а не тока блочить. А если человек по жизни гаденышь, то он и на сервере им будет, и будет блочить и все остальное.

Изменено пользователем daz loh

Поделиться сообщением

всеравно проблема решаеться быстрым появлением зомбака если он появиться раньше меньше успеют забраться на крышу и в другие щели а так зомбакам ваще житья нет все засядут в кишку и на карниз или в конце уишки с карниза сбивать будут и как пройти ? когда там человек 10 сидят да еще и грамотных и армия зомби не поможет а появись зомбак раньше и перереж половину живых там мало кто решиться засесть

а щяс бегают несколько зомбаков а по ним шмалят отовсюду ! вот интереса блин завалить пару зомбов и раунд заново ! неужели никто не видит что уже не зомбаки за живыми бегают а наоборот ?!

Изменено пользователем spider12

Поделиться сообщением

Это называется баланс .

Поделиться сообщением

вот вот чего чего а его то на сервере не видно и в упор трезвому под микроскопом днем с огнем

Поделиться сообщением

Но не все же зомби за людьми бегать. А то все засядут по тепленьким местам и сидят не шевелятся.

Поделиться сообщением

ну так некоторые восновном буржуи так и сидят по щелям а на улице целая армия шмалит из всех стволов в парочку зомби

Поделиться сообщением

МОжно сделать чтоб 2 сразу зомби делалось за теров и контров.....

И вообще карту новую сделайте хоть 1

Поделиться сообщением

Почему не дабавят votekick и voteban? Читак сеня на сервере был бегает в 3 раза быстрее всех. Админов нет,вот и жди пока этот гад наиграется

Поделиться сообщением

Почему не дабавят votekick и voteban?

потому что на сервере нет админ плагина

Изменено пользователем 3JIO6HbIu 4epTuK

Поделиться сообщением

потому что на сервере нет админ плагина

К сожалению, но это так. Хотя лично я довольно часто ходил и хожу на Зомби. С читаками и матершинниками еще можно порой смириться, как и против блокеров все же можно найти меры, а вот с распространяющимся на сервере фашизмом, в виде свастики в спреях, эт уже сильно раздрожает.

Изменено пользователем daz loh

Поделиться сообщением

АДМИНЫ врубите Voteban - играть невозможно, на серваке остались одни блокеры, читеры и пАдонки. Нормальные люди бегут кто куда и правильно делают. Так что либо что-то меняйте либо закрывайте этот сервак нафиг т.к то что там сейчас творится это (вырезано цензурурой).

Поделиться сообщением

АДМИНЫ врубите Voteban - играть невозможно, на серваке остались одни блокеры, читеры и пАдонки. Нормальные люди бегут кто куда и правильно делают. Так что либо что-то меняйте либо закрывайте этот сервак нафиг т.к то что там сейчас творится это (вырезано цензурурой).

Попробуем опять скрестить мани и зомби.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас