Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

С какого меня за тим спик забанил VAC??? Меня это бесит снимите с сервака VAC он всё равно не помогает........

+10 Оффтоп

Купи моск и ибо его нет...

gren4

Изменено пользователем Gren4

Поделиться сообщением

С какого меня за тим спик забанил VAC??? Меня это бесит снимите с сервака VAC он всё равно не помогает........

А с чего ты взял что за тим скил :) ВАК банит за дело в течении от 2 недель до 2 месяцев!!!! .Так что впоминай что натворил в этот промежуток!

Устное предупреждение за оффтоп

gren4

Поделиться сообщением

Админчег пожалуста поставь те ну хотяб 2 шт новый Пожалуста

Я уже на Корбиновском неиграю Приходится на других наших играть

Поделиться сообщением

После долгих поисков я наконец-то нашёл сервак с отличными настройками и нормальной подборкой карт. Советую всем:

Mint-Clan server на 42 рыла.

81.19.219.145:27015

Изменено пользователем hrhr

Поделиться сообщением

А с чего ты взял что за тим скил :( ВАК банит за дело в течении от 2 недель до 2 месяцев!!!! .Так что впоминай что натворил в этот промежуток!

Устное предупреждение за оффтоп

gren4

Так вот с того и взял что я тока тим спик юзал=)) А читы я искал но найти не смог=(((((( У меня уже 2ой акаунт стимовский забанили на вашем серваке, а ещё у одного моего друга=((((((

Поделиться сообщением

Так вот с того и взял что я тока тим спик юзал=)) А читы я искал но найти не смог=(((((( У меня уже 2ой акаунт стимовский забанили на вашем серваке, а ещё у одного моего друга=((((((

Всё ясно с тобой детка... :):D:)

Поделиться сообщением

кстате читы найти очень просто =( сейчас ради интереса поискал - нашол =(

Поделиться сообщением

кстате читы найти очень просто =( сейчас ради интереса поискал - нашол =(

А я сколько искал не нашёл, находил тока на 1.6 но это не интересно!!! На этом сереве и так читак бегает.... Кто играл те видели!!! У меня просьбя к админам уберите VAC что-бы народ не сктрада у 3х человек уже Steam забанил этот VAC хотя народ без читов гамает!!!!!!!!

А кстати забыл сказать АДМИНЫ ЭТОГО форума просто ********!!!!!

+10 Флуд,оффтоп,оскорбление администрации

Гори в аду...

C любовью gren4

Поделиться сообщением

А я сколько искал не нашёл, находил тока на 1.6 но это не интересно!!! На этом сереве и так читак бегает.... Кто играл те видели!!! У меня просьбя к админам уберите VAC что-бы народ не сктрада у 3х человек уже Steam забанил этот VAC хотя народ без читов гамает!!!!!!!!

А кстати забыл сказать АДМИНЫ ЭТОГО форума просто ********!!!!!

Да мы такие !

Поделиться сообщением

Да мы такие !

Какие такие? Слово п******ы туда тоже вмещается.

+10 скрытый мат.

gren4

Поделиться сообщением

Вопрос к знающим людям,ZombieHorde и Infection конфликтуют друг с другом?

Поделиться сообщением

Ну так что VAC уберут с серва??? Можно будет с пиратки играть?

+10 Обсуждение не лицензионной версии игры + оффтоп и флуд

gren4

Поделиться сообщением

и 3,14зды=)бармалей почиму уже 5ый месяц новых карт нет непорядок нужно делать так чтобы юзверю было удобно надёжно и интересно пользоваться этим ресурсом а щас можно сказать наверо толькто что сервак надёжный и всё я чесслово расстроен=(

Поделиться сообщением

КТОНИБУТЬ ВОБЩЕ СЛЕДИТ ЗА СЕРВЕРОМ ИЛИ НЕТ ??? ЗНАЕТЕ ЧТО ТАМ ТВОРИТЬСЯ !!???

ОДНИ ЧИТЕРЫ И БЛОКЕРЫ !!!!! БЕС ПРИУВЕЛИЧЕНИЯ !!!!! СЕДНЯ ИГРАЛ БЫЛО ОКОЛО 8МИ БЛОКЕРОВ И 3 ЧИТЕРА ! ОДИН ИЗ НИХ Loly ОН И ЧИТЕР И БЛОКЕР !! КАК ДУМАЕТЕ МОЖНО С ЭТИМИ КОЗЛАМИ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ ??? КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК !!!??? КОГДА ??????

BoRiS1973 (блокер отьявленый каждый раунд блочит кишку )

Изменено пользователем spider12

Поделиться сообщением

Да седня тож на Зомби забежал и все видел , а что толку то плагина нет , уже сто раз говорили , что опять подымать то вопрос о порядке . И потом буть там админ плагин все равно ниче особо не изменится , админ не уследит на зомби серваке , кто , кого и где заблочил , поэтому вообще сомневаюсь а нужен ли там плагин и админ . Читак на сервере погоды никакой не сделает и спидхак ет все ерунда , а то что блокеров много и просто не честных игроков , ну да их много , и что сделает админ ? Что прикажите всех на сервере перебанить ?

А Бориса этого я тож седня видел , ну был бы плагин , я бы сжог его пару раз :lol: , чтоб не блочил , еслиб намека не понял бы то и забанил бы ;) .

Изменено пользователем daz loh

Поделиться сообщением

Да седня тож на Зомби забежал и все видел , а что толку то плагина нет , уже сто раз говорили , что опять подымать то вопрос о порядке . И потом буть там админ плагин все равно ниче особо не изменится , админ не уследит на зомби серваке , кто , кого и где заблочил , поэтому вообще сомневаюсь а нужен ли там плагин и админ . Читак на сервере погоды никакой не сделает и спидхак ет все ерунда , а то что блокеров много и просто не честных игроков , ну да их много , и что сделает админ ? Что прикажите всех на сервере перебанить ?

А Бориса этого я тож седня видел , ну был бы плагин , я бы сжог его пару раз :blink: , чтоб не блочил , еслиб намека не понял бы то и забанил бы :lol: .

На зомби сервере уследить вполне реально. На акроне дверь на карте, которую если закрыть, то уже никто не пройдет запрещали закрывать, а если закрывали, банили на 5 минут. Палили же. Правда половина забанненых просто так, рядом стояли.

А блокера выследить уж точно не проблема.

Поделиться сообщением

ПОСТАВЬТЕ АДМИН ПЛАГИН И ЗДЕЛАЙТЕ МЕНЯ АДМИНОМ И БОЛЬШЕ НИОДНА ТВ*РЬ НЕПОСМЕЕТ БЛОЧИТЬ ИЛИ ЧИТЕРИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :);):):);):):blink::lol:

Поделиться сообщением

Ну вот я там без читов играл меня VAC забанил, вот вам полное подтверждение что от него толку нет!!!! Если читаки есть то они есть!!!! И VAC безпомощен против них, почти любой чит обходит его=(((( Так что если вы не против снимите с меня предупреждения и будте так добры уберите VAC у мя 2 стима забаненых и я могу играть тока на сервах без него..... А дольтше решайте сами.

+10 Флуд, оффтоп = бан

gren4

Поделиться сообщением

Ну вот я там без читов играл меня VAC забанил, вот вам полное подтверждение что от него толку нет!!!! Если читаки есть то они есть!!!! И VAC безпомощен против них, почти любой чит обходит его=(((( Так что если вы не против снимите с меня предупреждения и будте так добры уберите VAC у мя 2 стима забаненых и я могу играть тока на сервах без него..... А дольтше решайте сами.

если убрать VAC то вместе с тобой набежит куча забаненных VAC'ом и начнется читерский беспредел. ;) хотя что я говорю,то все равно ни один Админ находясь в здравом уме не отключит VAC. ИМХО

Поделиться сообщением

На зомби сервере уследить вполне реально. На акроне дверь на карте, которую если закрыть, то уже никто не пройдет запрещали закрывать, а если закрывали, банили на 5 минут. Палили же. Правда половина забанненых просто так, рядом стояли.

А блокера выследить уж точно не проблема.

Ну если банить всех кто рядом стоит , то конечно вполне реально уследить , вы сами ответили каким образом уследить то можно . Я так понимаю ваш ответ основывается на личном опыте админства на серьезных серверах ? Тока на Корбине по моему разумению: - " стояли рядом и ушли в бан" , причем без доказательств вины , тема не катит . Надеюсь что так и будет оставатся впредь , дабы админский состав не краснел за бесчинствующего админа .

ПОСТАВЬТЕ АДМИН ПЛАГИН И ЗДЕЛАЙТЕ МЕНЯ АДМИНОМ И БОЛЬШЕ НИОДНА ТВ*РЬ НЕПОСМЕЕТ БЛОЧИТЬ ИЛИ ЧИТЕРИТЬ !!!!!!!!

Вот собственно и подтверждение моих слов )) . Хотя мож я и не прав и spider12 вмиг наведет порядок на Зомби , тока играть наверно потом он уже будет один , а все админы будут отвечать на массированную атаку разгневанных игроков .

Изменено пользователем daz loh

Поделиться сообщением

Я СТРОГ НО Я СПРАВЕДЛИВ !!!!!!!

ПОРЯДОК Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАВЕДУ В МИГ НО ЕСТЕСТВЕННО БАНИТЬ НЕ ВСЕХ ПОД РЯД НА МАТ Я НАПРИМЕР ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ не стану мы всетаки русские ) банить буду только тех кто ЯВНО блочит и не дает народу пройти и только когда сам это увижу ну а читерам ваще бан на вечно

ну и спамеров можно на денек баном ударить

зря вы так говорите что один я потом останусь блокеров конечно ООООЧЕНЬ много и читеров хватает но восновном играют на серваке норальные люди просто играют себе да и все никому не мешают а вот кто им мешает заслуживает бана

Поделиться сообщением

Ну если банить всех кто рядом стоит , то конечно вполне реально уследить , вы сами ответили каким образом уследить то можно . Я так понимаю ваш ответ основывается на личном опыте админства на серьезных серверах ? Тока на Корбине по моему разумению: - " стояли рядом и ушли в бан" , причем без доказательств вины , тема не катит . Надеюсь что так и будет оставатся впредь , дабы админский состав не краснел за бесчинствующего админа .

Бесчинствовать то никто не заставляет. Блокеры сразу видны это ж не читы, где по несколько раз демонстрацию просматривают, и что то доказывают. Все видят, что беспредел не пресекает никто. А если позволяет ситуация, то почему бы и не заблочить, почитерить, в микрофон не поорать?

Поделиться сообщением

FasterKill и spider12 ну да вы у нас админы с опытом , вам видней , как же я сразу не догадался , что все так просто .

Поделиться сообщением

незнаю на счет FasterKill а но я админил на серваке стрима когда я заходил переставали даже материться хотя я и закрывал на это глаза

Поделиться сообщением

Хочу сказать одну вещь - я покупал диск Steam Counter Strike Source 3 (!) раза. Играл только на этом серваке, на зомби. Играл БЕЗ читов. на днях мой акк опять был забанен VAC'ом. Вообщем, я хочу только спросить - это нормально, по вашему мнению??? По моему, нет. Я не миллионер, мне надоело тратить деньги впустую.

Мультиакк, бан перманент.

VERBO это второй акк...

gren4

Поделиться сообщением

ВОТ ЭТА Г**ДА БОРИС СМОТРИТЕ !!!!!!!!!!!!!!! ОН ВОБЩЕ НИКОГДА НЕИГРАЕТ ОН ТОЛЬКО БЛОЧИТ !!!!!!!!!

2c3a34fff4a5t.jpg

Поделиться сообщением

ВОТ ЭТА Г**ДА БОРИС СМОТРИТЕ !!!!!!!!!!!!!!! ОН ВОБЩЕ НИКОГДА НЕИГРАЕТ ОН ТОЛЬКО БЛОЧИТ !!!!!!!!!

2c3a34fff4a5t.jpg

Комментарий на скрине хорош.

Возникает вопрос: при наличии админплагина его не кикнули бы?(админы, а не игроки)

Вообще на него(сервер), небось, заходят те, кому на нормальном серваке бан получать не хочется, а играть без давления на нервы других игроков уже не интересно.

Карт хоть для видимости добавьте.

Изменено пользователем FasterKill

Поделиться сообщением

главное чтобы его дали народу на растерзание а админы уже прилажаться

а для видимости они тебе разве что название карты сменят <_<

Поделиться сообщением

добавьте новых карт !! это что так сложно или всем пох?

+10 за мат

Изменено пользователем .:::{BOSS}:::.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас