Barmaley

85.21.79.63:27021 ~ < Z O M B I E . C O R B I N A . R U > ~

Рекомендованные сообщения

Без читаков и блокеров вполне реально.

:)

ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ И ВСЕГДА БУДУТ.....

Поделиться сообщением

:)

ОНИ ВСЕГДА БЫЛИ И ВСЕГДА БУДУТ.....

Конечно будут, но не в таком же количестве. На других серверах можно и по 1-2 часа играть, никто не заблочит. Читаки тоже не беснуются.

Сколько раз на корбиновский сервак заходил, всегда несколько приколистов находилось.

Поделиться сообщением

Админы а не планируете ли вы ставить на сервер дополнительные карты

http://www.fpsbanana.com/maptypes/372 ато уже надоела 1 карта B)

Поделиться сообщением

Против блокеров есть чудеснейший способ борьбы, который я видал на некоторых европейских серверах, суть заключается в том что у Зомби стоит frendly fire но в разумных пределах, ну примерно от удара нодом по 5-10hp снимать, в нашем случае пусть даже хоть два hp.

В случайные повреждения еденичные это практически не отражается на боеспособности игрока, а вот когда в трубе торчит блокер, и его режут свои, вот тогда появляется возможность устранить негодяя, через массовый и правомерный самосуд.

Поделиться сообщением

Товарищи админы! Пора уже наверно поставить пару новых карт, совсем не обязательно мудрить, можно на пробу установить стандартные карты, например cs_compound, cs_assault_tactick, ту же de_prodigy наконец !

Поделиться сообщением

Товарищи админы! Пора уже наверно поставить пару новых карт, совсем не обязательно мудрить, можно на пробу установить стандартные карты, например cs_compound, cs_assault_tactick, ту же de_prodigy наконец !

Prodigy вообщем можно попробовать, откровенно подходящая карта.

Поделиться сообщением

Barmaley, что то вы намудрили с серваком :unsure: Большое спасибо, стало лучше, без лагов, и интерес другой совсем...

правда теры теперь должны потеть как кролики чтобы победить, это скорее всего из-за того что зомби стал позже появлятся. Какие еще нововведения планируются?

Поделиться сообщением

Barmaley,

будут карты специально созданные для зомби мода? (zm_lila_office например)

Поделиться сообщением

правда теры теперь должны потеть как кролики чтобы победить, это скорее всего из-за того что зомби стал позже появлятся.

Зато представь как будут рады основательно забаррикадировавшиеся люди, когда в их рядах и появится зомби))))

Поделиться сообщением

Зато представь как будут рады основательно забаррикадировавшиеся люди, когда в их рядах и появится зомби))))

и это уже проходили вчера... Не на самом деле стало интереснее! Нету мяса! но и при этом вроде и народу много!! Короче больше тактики стало... Зомби даже стали договариватся куда идти и что делать :))

Поделиться сообщением

Спасибо за ИНФЕРНО, но очень уж тяжелая карта для зомби... Вчера нашли только 1 место где спрятотся, но туда нгет возможности добратся зимби ;)

Короче не очень понравилась карта. Может другую поставить?

Поделиться сообщением

Мдааа...инферно на зомбях...no comments.

Чем думал человек ее туда установивший?

Поделиться сообщением

de_cbble да!!!! вот эту бы карту туда бы!!!! там есть где и заныкатся!!!! ПЛИЗ!!!! Бармалей Поставь ее сегодня вечером!!!!! ПЛИЗ!!!!! Там как минимум два хороших места, а пирамидки из людей еще парочку добавят!!!

Поделиться сообщением

Думаю лучше всего бы подошли карты - компаунд и порт...

зы: А вообще, самая жесть это - авп_индия :lol: :lol::):D

Поделиться сообщением

Ага,а еще кпл_милл,офис,италию,и в качестве бонуса дд1.

И итак самый кривой зомби серв в инете,станет просто недосягаем в этом плане.

пс а никто не задумавался для чего созданны zm карты?...

Хотя нашим гениальным адмЫнам этого наверное не понять.

Поделиться сообщением

пс а никто не задумавался для чего созданны zm карты?...

Хотя нашим гениальным адмЫнам этого наверное не понять.

Ох, как же я плакаю и сожелею что Вы, уважаемый, у нас не адмЭн.

Просветили бы нас, несчастных что такое zm-карты, что же мы будем делать? vis.gif

Поделиться сообщением

Ох, как же я плакаю и сожелею что Вы, уважаемый, у нас не адмЭн.

Просветили бы нас, несчастных что такое zm-карты, что же мы будем делать? vis.gif

Zm это, походу, то что корбиновскому серваку не светит. Кроме одной единственной.

Изменено пользователем FasterKill

Поделиться сообщением

FasterKill,

+1

Tybalt,

Сарказмометр зашкаливает.

Зайдите батенька на акрон или i3d и посмотрите что такое НОРМАЛЬНЫЙ зомби сервер.А язвить не надо...если бы адмЭны(с) работали нормально,то и посты вроде моего не появлялись бы.

Поделиться сообщением

Да порт было бы не плохо!

Поделиться сообщением

Блин, а чё 40 человек стал лимит карты?

Поставьте назад 50. И если у кого-то лагает, то поставьте или ограничение по пингу, например у кого пинг более 200 чтобы кикались или только для Русских ай пи.

Поделиться сообщением

давно уже буржуев пара обломать эти овцы тупые тока под ногами путаються и в стадо собираються и блочат и дым бросают КАРОЧЕ ТОЛЬКО МЕШАЮТ ОНИ !!!!!!!!

а карта которую сегодня ставили единогласно признана самой ацтойной в мире !!!!!!!!!!!! вопервых не ставьте темные карты с фонарем бегать без понта когда у зомбаков найт вижн ну и нычки там только 2 нормальных ацтой вобщем

и я чет непонял время раунда опять чтоль убавлено ??? оч быстро проходит ! и и время появления зомбака изменено ? при появлении первого зомбака все опять уже сидят в трубах на крыше и где угодно вобщем зомбакам жизни ваще нет

Изменено пользователем spider12

Поделиться сообщением

Всем привет сново! У меня такой простой вопрос, а может и очень сложный, Почему у игроков подключённые к Корбине пинг иногда большой в пределах 150 а то и 200, а иногда колеблится в районе 20-30?

Поделиться сообщением

Бармалей поставь ограничение на пинг 150-200. Из-за большой разницы в пингах тоже играть нормально нереально почти. И ещё вопрос, если записать демку с блокером, который спецально блокирует проходы, его забанят??

Поделиться сообщением

давно уже буржуев пара обломать эти овцы тупые тока под ногами путаються и в стадо собираються и блочат и дым бросают КАРОЧЕ ТОЛЬКО МЕШАЮТ ОНИ !!!!!!!!

а карта которую сегодня ставили единогласно признана самой ацтойной в мире !!!!!!!!!!!! вопервых не ставьте темные карты с фонарем бегать без понта когда у зомбаков найт вижн ну и нычки там только 2 нормальных ацтой вобщем

и я чет непонял время раунда опять чтоль убавлено ??? оч быстро проходит ! и и время появления зомбака изменено ? при появлении первого зомбака все опять уже сидят в трубах на крыше и где угодно вобщем зомбакам жизни ваще нет

Товарищь спокойно, без нервов, а то блан слхлопочите,а теиные карты это то что надо, ибо в этом и смысл что у зомби найтвизион, а люди должны бегать с фонариками, а вам бы все мясо.

Поделиться сообщением

карта которая сегодня была АЦТОЙ !!! не вы должны карты вибирать а народ !!!

а то все под себя делаете а людям мучение а не игра !!!

вы вот поставьте голосование на блокирование доступа к серваку буржуев и посмотрим сколько будет за нет !! удивлюсь если больше 15-20

и за что это мне интересно бан ? я выразился без мата и предельно ясно !

Изменено пользователем spider12

Поделиться сообщением

опять инферно ставили???? Поставте другие карты!!! да хотябы стандартные ЗМ... Хочется новенького чегонибуть!!! ПЛИЗ!!!!

Поделиться сообщением

и за что это мне интересно бан ? я выразился без мата и предельно ясно !

Да хотя бы за это.

post-44173-1169802726_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас