Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нэко-Тян

Death Note / Тетрадь Смерти

Рекомендованные сообщения

Кому интересно - фильм про L вышел на просторы торрент трекеров

Например: L change the WorLd.(H264,1280x720)mp4.mp4

Перевода видимо в сети ещё нет.

Поделиться сообщением

аниме весело)) ну интересно всмысле)

только конец разочаровал.

не тем, что фигня и т.п., так он хорош))

только жалко что Лайт так вот закончил, я надеялся что нэйт ривер, этот ня(ниа или как знакомее кому))) - как и все остальные кикнутся. а лайт вместе с тем чувагом (непомню как звать, заменитель его к концу ближе) будут там типо короля мира и губернатора там какогонить куска планеты)))

однако я не понял, что вот этот сахаролайтозаменитель с собой сделал))) чё он себе там перерезал))) унего фонтаном такая куча, литры крови шли ))))

Поделиться сообщением

Не очень мя впечатлила Тетрадка. За первые 9 серий я бы хоть 10 чесслово дал! Гдет до 13ой около 8ми, а вот потом пошёл слив. Аллогизмы, тягучка, бредовые персонажи и тд и тп. В итоге не выше удовлетворильной.

Хотя идолопоклоничество масс конечно понятно. Но ведь на эту тему уже такое количество фильмов имеется...

Поделиться сообщением

кто знает где можно скачать 3 спэшла??? ( желательно с озвучкой русской ну или субами)

и вообще что за спэши такие О_о

Поделиться сообщением

2 спешала - это легкие ремейки 1й и 2й части сериала. По сути от оригинала ничем не отличаются. 1й заканчивается похоронами L и приступом шизофрении у Лайта. 2й...даже не помню чем)

3й спешал? хм... а какой ещё 3й?

Поделиться сообщением

Спэшлы:

01. Death Note Special Compilation ( 23 мин, 20.12.2006)

02. Death Note Anime Director's Cut Final Conclusion

(Death Note Rewrite: The Visualizing God) (130 мин, 31.08.2007)

03. Death Note: Rewrite 2 - L wo Tsugumono (95 мин, 22.08.2008)

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5891

в самом низу

просто ща закончил смареть тетрадь смерти вот и охото посмареть 3 спэша

Поделиться сообщением

Вчера начал смотреть и не могу оторватся, супер!!!! ^_^:angry: Народ кто знает будет продолжение????

Поделиться сообщением

Не будет продолжения. В лучшем случае будет как с FMA

Спойлер

Вторая половина данного сериала является филлером-т е если первая половина снималась по оригинальной манге, то на вторую манги не хватило и чтобы заполнить эфирное время МэдХаус стали придумывать сами.

Наилучшим вариантом является дождаться окончания выхода манги(ели она еще не вышла до конца-я не совсем в курсе данного вопроса) и снять все заново-как сейчас делают по вышеупомянутому Стальному Алхимику. Может быть такое сделают ис деснотой-если сильно повезет. И с Соул итером.

Все они пострадали от одной той же проблемы-филлеры на всю вторую половину

ЗЫ. продолжение невозможно-Лайта в конце сериала убьют

Поделиться сообщением

Спойлер

Вторая половина данного сериала является филлером-т е если первая половина снималась по оригинальной манге, то на вторую манги не хватило и чтобы заполнить эфирное время МэдХаус стали придумывать сами.

Наилучшим вариантом является дождаться окончания выхода манги(ели она еще не вышла до конца-я не совсем в курсе данного вопроса) и снять все заново-как сейчас делают по вышеупомянутому Стальному Алхимику. Может быть такое сделают ис деснотой-если сильно повезет. И с Соул итером.

Если сильно повезет ? Я алхимика смотреть не стал из за этого какойто бред зделали нехочу я чтоб и с дай нотом тоже самое произошло! Надеюсь тв2 алхимика скоро пойдет продолжеие мува =)

ЗЫ и не надо со мной спорить это было моё личное мнение =)

Вчера начал смотреть и не могу оторватся, супер!!!! :russian::) Народ кто знает будет продолжение????

А чему там продолжаться то ? Лайт то умер... А жаль я бы хотел чтобы его идея воплатилась в жизнь и он бы стал новым богом =) Я был согласен с его идеями =) ЗЫ Альтернативная концовка меня порадовала когда он стал синигами +)

Поделиться сообщением

Вообщето спойлеры надо прятать под спойлеры

Что же до алхимика-то что идет сейчас мне нравится больше того, что было 6 лет назад.

Скачал мангу ддесноты. надеюсь все таки будет хорошая экранизация

Поделиться сообщением

Спойлер

Cпасибо за ответ, но не надо было писать чем закончится я еще не досматрел!!!

Поделиться сообщением

Какие все тут к спойлерам придирчивые)))

Анимешка стоящая, но только пол сезона) Смотреть обязательно.

Продолжения нет, не будет и оно не нужно.

Показали что есть власть, как можно ее использовать и какие последствия. Тема раскрыта)

Что касаемо алхимика...год что ли будет идти то, что не показали в 1 сезоне...потом пойдет продолжение...хотя не уверен точно)инфа с начала трансляции 2 сезона...и продолжение манги не читал)

Поделиться сообщением

Показали что есть власть, как можно ее использовать и какие последствия. Тема раскрыта)

Что касаемо алхимика...год что ли будет идти то, что не показали в 1 сезоне...потом пойдет продолжение...хотя не уверен точно)инфа с начала трансляции 2 сезона...и продолжение манги не читал)

Вроде с 14й серии обещают продолжение на сколько я слышал =\

Поделиться сообщением

Вроде с 14й серии обещают продолжение на сколько я слышал =\

к сожалению инета сейчас нету...студенческие годы...в кармане пусто))))точно сказать не могу, но то что продолжение сюжетной линии будет не скоро-это точно...

Поделиться сообщением

Досмотрел, конец удивил хотя я и знал что так буду, но все равно очень понравилось, сериал закончился и у меня на дуще грустна, не буду писать про смысл и философию этого Анимэ все и так прекрасно все понимают, но одно точно это Анимэ я запомню на очень долго!!!!

Поделиться сообщением

Гиасс посмотри)

Изменяя Себя ты Изменяешь Весь Мир.

вряд ли)изменяя мир, мы можем изменить себя)как Лайт)но от того что ты будешь меняться сам мир не изменится)))

Поделиться сообщением

Гиасс посмотри)

Изменяя Себя ты Изменяешь Весь Мир.

вряд ли)изменяя мир, мы можем изменить себя)как Лайт)но от того что ты будешь меняться сам мир не изменится)))

Ну а причем тут Лайт я не писал что согласен с его методом, а насчет того что изменяя себя ты изменяешь весь мир я в это верю, обясню почему. Дело в том что, все в мире связано, когда что та гдета и скемта что та происходит это влияеть на многое по цепочке, если у человека есть сила зделать мир лучше, то он обязан это зделать, так что изменяя себя ты изменяешь окружение все дело в маштабе чем больше сила тем больше изменении, разве великие люди не изменяли мир своими научными открытиями или искуством котором давали новый взгляд на мир и общество, таких примеров много, да есть даже такой журнал 100 великих людей, а для того что бы изменить мир зделать его лучше человек должен развиваться и не бояться!!!

Всю дело в том во что человек верит, на земле есть много могущественных людей которые владеют миллиардами но им наплевать на мир на то что гд та умерают дети от голода где приступность не дает людям шанса на лучщую жизнь!! Тетрадь Смерти очень хорошо показал на примере Лайта что может произойти если человек получит такую силу, кто та скажет что мы люди не готовы к такой силе но я считаю что это не так, проста надо праильно пользоваться данной силой!! Что значит правильно??? Это значит что такая сила должна принадлежать не одному человеку а группе праверенных людей, людей у которых не будет мыслей использовать эту силу в своих целях!!

Поделиться сообщением

:D;):D :D

Ага...самосовершенство,и начать нужно с изучения, нами любимого, русского языка)

Мир разделен на слои влиятельности. Смерть человека нижнего слоя никак не скажется на более высоких слоях)Цепочка событий и прочее не более чем пустые слова.

Мир всегда управлялся группами людей, имеющих огромную власть. Массоны и прочие негодяи тому доказательство. До сих пор тайные общества стоят во главе америки(да и не только) они решают как развиваться стране и о чем думать простому люду. В России же верховной властью обладают те, кто суетились при развале СССР и начале появления России. О ком я думаю говорить, наверное, не стоит(и сами все знаете).

А Лайт...в принципе имея могущество отнимать жизни - их нужно отнимать, иначе зачем иметь такое могущество? Метод надежный, как в Сталинские времена)

Что значит правильно...есть внутренние устои и общепринятые. Зачастую они не совпадают. Здесь уже человек должен решать сам для себя "что мне важнее?" благополучие собственное или общественное?против собственных правил идти или общественных?а может просто забиться в угол и ничего не делать? Здесь вступает в бой природа человеческая, то что отличает нас от зверей(ими движет инстинкт самосохранения), но у нас есть выбор: эгоист,альтруист или же пофигист :D

Воть)))вроде не совсем оффтоп)

Поделиться сообщением

:D;):D :D

Ага...самосовершенство,и начать нужно с изучения, нами любимого, русского языка)

Мир разделен на слои влиятельности. Смерть человека нижнего слоя никак не скажется на более высоких слоях)Цепочка событий и прочее не более чем пустые слова.

Мир всегда управлялся группами людей, имеющих огромную власть. Массоны и прочие негодяи тому доказательство. До сих пор тайные общества стоят во главе америки(да и не только) они решают как развиваться стране и о чем думать простому люду. В России же верховной властью обладают те, кто суетились при развале СССР и начале появления России. О ком я думаю говорить, наверное, не стоит(и сами все знаете).

А Лайт...в принципе имея могущество отнимать жизни - их нужно отнимать, иначе зачем иметь такое могущество? Метод надежный, как в Сталинские времена)

Что значит правильно...есть внутренние устои и общепринятые. Зачастую они не совпадают. Здесь уже человек должен решать сам для себя "что мне важнее?" благополучие собственное или общественное?против собственных правил идти или общественных?а может просто забиться в угол и ничего не делать? Здесь вступает в бой природа человеческая, то что отличает нас от зверей(ими движет инстинкт самосохранения), но у нас есть выбор: эгоист,альтруист или же пофигист :P

Воть)))вроде не совсем оффтоп)

Во 1 это форум и не имеет значения с ошибками я пишу или нет, это не ваше дало, во 2 вы кажется ничего не поняли из того что я написал :D Я написал про то что если человек обладает силой то он должен стремится зделать мир лучше, это конечто жи ему выбирать делать мир лучше или нет. У вас стереотипное мышление, а то что миром правять тайное правительсто так это не новость :D Прочитайте еще раз то что я написал выще!!! :P

Поделиться сообщением

Посмотрел спешл.Там оказалось не особо много нового.Практически то же самое,что и в сериале - покороче просто и с небольшими дополнениями.Но мне понравилось.Было интересно узнать еще кое-какие детали :king:

Поделиться сообщением

Скажу честно,раньше аниме не любил,хотя даже ни одного и не смарел,просто видимо было предвзятое мнение, девушка посоветовала пасмареть тетрадь смерти....это был ппц ;) я не успокоился,пока не пасмарел все серии! Так что терь в армии фанов аниме стало на одного чела больше. Всем рекомендую,классное аниме!

Поделиться сообщением

Скажу честно,раньше аниме не любил,хотя даже ни одного и не смарел,просто видимо было предвзятое мнение, девушка посоветовала пасмареть тетрадь смерти....это был ппц :D я не успокоился,пока не пасмарел все серии! Так что терь в армии фанов аниме стало на одного чела больше. Всем рекомендую,классное аниме!

А я бросил после двадцать какой-то серии.

Поделиться сообщением

Скажу честно,раньше аниме не любил,хотя даже ни одного и не смарел,просто видимо было предвзятое мнение, девушка посоветовала пасмареть тетрадь смерти....это был ппц :) я не успокоился,пока не пасмарел все серии! Так что терь в армии фанов аниме стало на одного чела больше. Всем рекомендую,классное аниме!

А я бросил после двадцать какой-то серии.

Готовься щас помидорами закидают...

Поделиться сообщением

не...ну после смерти Эла я тоже забил на просмотр на недельку-другую...но потом решил "нада досмотреть"))

Поделиться сообщением

не, я просмотр не прерывал, но понял, что после смерти L дальше полнейшая бредятина. я конечно мужественнно досмотрел до конца.

но до смерти L смотреть было интересно - кто же победит, а вот после уже все стало ясно. слишком предсказуемо и уныло

Поделиться сообщением

не, я просмотр не прерывал, но понял, что после смерти L дальше полнейшая бредятина. я конечно мужественнно досмотрел до конца.

но до смерти L смотреть было интересно - кто же победит, а вот после уже все стало ясно. слишком предсказуемо и уныло

Ну там в основном это и удерживало от забивания. Интерес кто кого).

Поделиться сообщением

Ну там в основном это и удерживало от забивания. Интерес кто кого).

после смерти L, точнее после того как нам показали впервые его "наследников" все стало ясно :D

Поделиться сообщением