Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нэко-Тян

Death Note / Тетрадь Смерти

Рекомендованные сообщения

maximus313

хм..., ну я его так прикрепила, просто обойка ниче <_<

А вопрос конкретный: Кира или L?

Я за Рюзаки, однозначно!!! Глаза да, ет ужс какойт, нафиг они размывают их так, он на самом деле симпашный такой, а нарисовали уродом... жесть.., я так расстроилась

post-1469-1164753145_thumb.jpg

post-1469-1164753152_thumb.jpg

post-1469-1164753157_thumb.jpg

post-1469-1164753174_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Spc_away

Оффтопик
Кстати, кто расшифровал циферки продолжительности жизни Лайта? 93312639

Ну, ето его время в секундах. Кажись, вполне соответствует манге.

Поделиться сообщением

Ну, ето его время в секундах. Кажись, вполне соответствует манге.
Однако в этом случае надо отметить, что период обновления данных у Рюка подтормаживает, кадр целых пять секунд показывали, а циферки не изменились. Может быть нужно периодически базу данных с миром богов смерти синхронизировать, а так глазищи из кеша число достают... <манку не читал>

Поделиться сообщением

Думаю, глаза работают в энергосберегающем режиме (все-таки сколько лет им работать надо...)

Поделиться сообщением

Кира - японский ответ русскому Раскольникову :P;) Я в общем то тоже за Рюдзаки. :P

Поделиться сообщением

Народ, киньте плиз ссылку на сабы к Death Note. Только чтобы там были сабы на 6-10 серии. А то как-то влом начинать учить японский))

Поделиться сообщением

Народ, киньте плиз ссылку на сабы к Death Note. Только чтобы там были сабы на 6-10 серии. А то как-то влом начинать учить японский))

Kage

1-9 серии.

Поделиться сообщением

Кто-нить смотрел фильм?

Уменя лежит 1 я его прошелкал так посмотреть ради интереса. ну так не особа на 4 слабенькую из 5

Поделиться сообщением

во во,пипл...

Мне тут мой хороший друк залил фильм тетрадь смерти,кач-во хорошее,сабы все дела....

Но вот вопрос:стоит ли смотреть сейчас?Или посмотреть после выхода сериала...

А то я тока 9-серий отсмотрел...и мангу не читал...но ужо имею =)

Поделиться сообщением

37 серий ждать будешь? :)

Не отказывай себе в удовольствии! Смотри онгоинг! Это интересно! :)

Поделиться сообщением

во во,пипл...

Мне тут мой хороший друк залил фильм тетрадь смерти,кач-во хорошее,сабы все дела....

А то я тока 9-серий отсмотрел...и мангу не читал...но ужо имею =)

поделись плз фильмом!!!

сабы для него это ни для кого не новость! а вот сам фильм можно через сервер вархеда пролить в массы!

Поделиться сообщением

Фильм слишком сильно отличается от манги/анимехи. Лучше дождаться второго фильма, но можно и так смотреть.

Поделиться сообщением

Отличается сильно, но характеры раскрывает с новой стороны, ето да :unsure:

Я например сильно разочаровалась в Л, когда он дал ФБРовкой девушке Рея Пенбера (по фильму фамилию его не помню) застрелить подружку Лайта. Всю моментальную дедукцию и эрудицию Л превратили в тягомотную игру-погоню за Кирой, неадыкватно по-моему, но кто знает:( Хотя шоколадки он уплетает правдоподобно...

В фильме Кира жёсче, в аниме к нему еще можно проникнуться симпатией, если ты не на его стороне :D

Поделиться сообщением

да-да-да, про фильм мы уже поняли, а скачать его откуда можно? Дайте хоть какую ссылку, хоть из торрента из какого-нибудь. Народ, уж очень посмотреть хочу, а найти не могу

Поделиться сообщением

Спасибо от лентяя))) Кстати, кто хочет, милости прошу к себе в DC. У меня 11 серий выложено. Ник [Mit]ScareCrow

ed2k://|file|[PSS][Death_Note][Movie_2006][HDTV].avi|1367687168|C204AAD94AC53493BDCDD6FFF5A21136| вот нашел ссылку на фильм той версии, для которой делали субтитры на kage. написано, что ссылка ослиная. Объясните неучу, что эт значит. Я раньше где-то слышал что-то типа "Качать ослом". Так что же это за "Осел" такой?

Поделиться сообщением

Ищи на гугле слова "eMule - это".

Но осла лучше использовать в самом крайнем случае - если вообще нигде нет.

Поделиться сообщением

Ребят если вам хочется обсуждайте это в личке!!! :lol:

Поделиться сообщением

все успели возрадоваться 13 серии? как оно вам? кстати, сабы еще не выложили нигде. согласен с Xelerius'ом, манга рулит. прочитал 51 выпуск подряд. до сих пор торчит)))) если кто найдет сабы к 13 серии, киньте ссылку, буду благодарен

нарыл всю мангу Death Note. правда на английском, но зато всю. вот ссылка - http://www.vimanga.ru/manga/d/death-note/

Поделиться сообщением

В чем дело я качаю субтитры и шрифты. Расширение сабов ass =)) я меняю на ssa, загружаю. Смотрю через bs player но они не появлются. Раньше никогда этим не занимался.

Поделиться сообщением

В чем дело я качаю субтитры и шрифты. Расширение сабов ass =)) я меняю на ssa, загружаю. Смотрю через bs player но они не появлются. Раньше никогда этим не занимался.

К-Lite последний поставь.

И смотри MPC(Media Player Classic) VobSub прекрасно поддерживает эти шрифты.

зы-по мне,безумно кач-ные сабы.очень красиво всё оформеленно.смотреть аж приятно

Поделиться сообщением

Спасибо. Я догнал=) Посмотрел за сегодня 14 серий. И на самом интересном все закончилось. Ответьте плиз. Когда можно будет скачать дальнейшие серии?? И когда появятся сабы ?? Я больше 14го не видел. Одно из первых что я смотрю в аниме. И мне оочень понравилось, сюжет помощнее чем в самом закрученном фильме будет.

Поделиться сообщением

L. Только L. Мангу не читала, не получается и не привлекает, а вот по аниме однозначно Рюзаки рулит! :D

Кстати размазанные глаза - это вроде как синяки! Он ж бедняго сдит целыми днями перед монитором или телеком, чаи гоняет ^___^

Кстати народ - где скачать до 14 серии аниме? А то на FTP только 12-ть Т__Т

И вот вам пара пикч=)

post-79044-1169724936_thumb.jpg

post-79044-1169724942_thumb.jpg

post-79044-1169724960_thumb.jpg

post-79044-1169724989_thumb.jpg

post-79044-1169725000_thumb.jpg

post-79044-1169725016_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кстати народ - где скачать до 14 серии аниме? А то на FTP только 12-ть Т__Т

И вот вам пара пикч=)

Торрентом.

Устанавливаешь торрент-клиент, скачиваешь с IsoHunt или Meganova сам торрент и качаешь.

Я пользуюсь uTorrent

Поделиться сообщением

Торрентом.

Устанавливаешь торрент-клиент, скачиваешь с IsoHunt или Meganova сам торрент и качаешь.

Я пользуюсь uTorrent

У меня он вроде есть, но я не умею пользоваться... :)

Поделиться сообщением

Вчера появилась 15ая серия с английскими сабами. Севодня скачал. Если переводчики мне пришлют сабы в текстовом виде то постараюсь перевести на русский, первый опыт ) просто возник огромный интерес к этому анимэ

Поделиться сообщением