Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iliya1701

Уже октябрь, а мы всё ЖДЁМ!=(

Рекомендованные сообщения

То что было в сентябре - не застал. На данный момент - все ок...

значит тебе повезло!!! но ты не расслабляйся, они работают по такому графику месяца норм. интернет, потом месяц его нет и причём деньги снимут теже и скажут извинити так получилось, на вам всё же надо оплатить долг!!! ;)

Поделиться сообщением

Матка Боска!!! Сново - "сетевой кабель не подключен"! Два дни назад сшили. Срезали,упыри! Проклятие Баскервилей какое-то.

Звонил,спрашивал о Волс. Начало ноября 100%! Важные бумаги по срокам пришли им. В ожидании чуда...

Поделиться сообщением

ПЬЮЩИЙ - Да у меня тоже сеть пахала, пахала"А потом бац и нет кабеля" вот в понедельник вечерком буду делать:rolleyes: Писдец, какой-то, у всех нормально, а у одного МЕНЯ сеть отрубилась, ужас какой-то просто;) За, что такое наказание.

Поделиться сообщением

Гы! Уже сутки как ни одного письма по поводу отсутствия нормального инета в Красносельском рпайоне. Наверно, все недовольные уже свалили, а пох#@%там просто пофигу. :D

Однако, думаю что с истечением сегодняшних (поледний день октября) суток корбина многих недосчитается в качестве своих абонентов уже с первого ноября...

Поделиться сообщением

За 15 дён,что я подключен - 10 с обрезанным кабелем! Вчера по заяве должны были прийти - не вышло! Но переназначили на...завтра! А потом иещё погожу,пока протянут и натянут.

Начинаю нервничать.

Поделиться сообщением

Кстати, к вопросу о сетевых кабелях. Знаете, как происходит переключение юзера от одного провайдера к другому (а часто переподключение обещают бесплатно)?

Приходит монтажник провайдера Б, подходит к антивандал-ящику, куда входят сетевые кабели провайдера А, и начинает резать их один за другим, пока у клиента провайдера А, который желает переподключиться к Б, не пропадет сеть. Потом монтажник провайдера Б наращивает и оконцовывает найденный кабель и втыкает уже в свой ящик.

Как вы думаете, что происходит с теми сетевыми кабелями провайдера А, которые были обрезаны по ошибке? Правильно, они так и остаются обрезанными. Как вы думаете, почему провайдер А не спешит их обратно подключить? Чтобы не облегчать жизнь монтажникам провайдера Б, которые придут переключать очередного клиента.

В этом, правда, есть некий парадокс: чем дольше я без сети, тем больше желание подключиться к другому провайдеру...

Поделиться сообщением

off: есть мнение, что пора менять тему ветки......... уже завтра октября не будет...

и с завтрашнего дня все сказанное здесь формально будет считаться офф-топом :)

Поделиться сообщением

Странно что корбина еще не создала в ответ на тему "а мы всё ждём" тему "не дождётесь"...

Поделиться сообщением

Вот и кончился месяц октябрь. А волса как небыло так и нет :lol:

Поделиться сообщением

Когда появится тема "Уже ноябрь..."? :lol:

PS Привет Бивис, что на встречу Корбиновцов (пьянку) не пришел? Было круто :lol:

Поделиться сообщением

Когда появится тема "Уже ноябрь..."? :lol:

PS Привет Бивис, что на встречу Корбиновцов (пьянку) не пришел? Было круто :)

Да чето-както семья работа. Не получается в общем. Да и происходят они както спантанно. На ворум зайдеш а все как пол час уже пъют (

Поделиться сообщением