Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iliya1701

Уже октябрь, а мы всё ЖДЁМ!=(

Рекомендованные сообщения

:blink: Отсчёт уже пошёл.... все-таки октябрь наступил ... надеюсь сдержите своё обещание а? :wacko: Corbina?

А то надоело уже так :wacko::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением

раньше числа 25-го я бы не надеялся на оптику.

ты что-то знаешь? :wacko:

Поделиться сообщением

Меня должны подрубить к Корбине в пятницу, так вот сегодня мне оператор сказал, что оптоволокно будет в течение двух месяцев.Так что можно расслабиться и не получать удовольствие :wacko:

Поделиться сообщением

фак............как задалбали.....казлины!!!

Поделиться сообщением

пошел оплачивать абонентку за следующий месяц Впласу...

Поделиться сообщением

А кто-нибудь из Корбины ответить может? :yes::lol::lol2: обещанья... :lol2: всё это уже задолбало!!!! :yes::lol::crazy::beer:

Поделиться сообщением

Народ! в каждой ветке об одном и том же отвечать? Ведь на страницах этого форума руководством Питерского филиала уже были озвучены сроки... Думаю, если они изменятся - сообщат.

Кричать-то зачем?

Поделиться сообщением

Обещали до конца октября, но както с трудом вериться

Поделиться сообщением

walex, еслиб народ не кричал, то и не ответили бы.

Правильно все делают, чем больше воплей, тем неудобнее Корбине, следовательно тем сильнее она будет стараться побыстрее решить ситуацию с ВОЛС.

Поделиться сообщением

walex, еслиб народ не кричал, то и не ответили бы.

Правильно все делают, чем больше воплей, тем неудобнее Корбине, следовательно тем сильнее она будет стараться побыстрее решить ситуацию с ВОЛС.

Интересно, как вопли на Корбиновском форуме могут повлиять на скорость исполнения договоров PTN`ом?

Поделиться сообщением

bagerspb, как всегда у нас в России,пинок под зад в 100% случаев сильно ускоряет процесс.

Другое дело если эти самые "вопли" тебя так сильно раздражают, высказывать свое фе бессмысленно, благо темы все соответствующим образом называются, можно обходить стороной и не напрягаться.

Поделиться сообщением

и точно уже ведь октябрь, а я и забыл что ситуация обещала измениться +) неужели я всё-таки поиграю нормально в RO.

Поделиться сообщением

так октябрь-то еще пока не кончился! лично я думаю, что ситуация реально изменится в течении декабря. по натуре я пессимист....

Поделиться сообщением

так октябрь-то еще пока не кончился! лично я думаю, что ситуация реально изменится в течении декабря. по натуре я пессимист....

+1/реалист :lol:

Поделиться сообщением

а я думаю стоит пинать, чтобы все было в октябре.

это так можно пинать уборщицу, чтобы она лучше убирала помещение. здесь слегка другая ситуация: знаешь, какую уйму народу (начиная директором и кончая монтажником) надо запинать? :angry:

Поделиться сообщением

жаловаться надо только администрации, жаловаться операторам или монтажникам смысла нет.

Кстати вот наткнулся на топичек, там мы числимся в ОКТЯБРЕ! :rtfm:Примерные сроки ввода в строй ВОЛС по районам

Поделиться сообщением

Что за ВОЛС, что он дает, выделенка чтоли по всему городу?

Поделиться сообщением

Да, что-то вроде того =) пинги до яндекса 1-4 мс и все такое =) Но что-то мне подсказывает, что в упомянутой ссылке (http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=1483) красносельский район - московский... Как иначе объяснить, что в секции "уже" нет купчино, хотя есть туева хуча москальских мелких районов?

Поделиться сообщением

да люди, мне бы ваши проблемы! =) я о ВОЛС даже не мечтаю, мне бы пока хватило чтоб каждый раз когда я с дачи приезжаю у меня инет работал! :( Блин, как по расписанию каждые вых. какието УРОДЫ кабель режут! :( Че с ними делать? Что в пятницу брать буку, пиво и валыну и идти на чердак в засаду, КС и КУ3 в реале устраивать??? :P

Поделиться сообщением

Но что-то мне подсказывает, что в упомянутой ссылке (http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=1483) красносельский район - московский... Как иначе объяснить, что в секции "уже" нет купчино, хотя есть туева хуча москальских мелких районов?

Ты это не по глобусу Москвы случайно нашел? :russian: Хотя есть в США города с называнием "Санкт-Петербург" и "Москва", но чтобы дубль Красного Села был под Москвой.... Пусть меня уважаемые москвичи поправят, если это правда!

Поделиться сообщением

Ты это не по глобусу Москвы случайно нашел? :rolleyes: Хотя есть в США города с называнием "Санкт-Петербург" и "Москва", но чтобы дубль Красного Села был под Москвой.... Пусть меня уважаемые москвичи поправят, если это правда!

http://krasnosel.cao.granit.ru/

Форум, товарищ, читать надо

Поделиться сообщением

да люди, мне бы ваши проблемы! =) я о ВОЛС даже не мечтаю, мне бы пока хватило чтоб каждый раз когда я с дачи приезжаю у меня инет работал! :D Блин, как по расписанию каждые вых. какието УРОДЫ кабель режут! :) Че с ними делать? Что в пятницу брать буку, пиво и валыну и идти на чердак в засаду, КС и КУ3 в реале устраивать??? :D

Ну как вариант! По крайней мере это сработает.

У тебя у одного такая хрень в доме? Режут только твой конец? Собиритесь с дома и решите проблему, замки на чердак или действительно один раз подождать... Я другого варианта не вижу, сколько корбина будет протягивать, столько и резать будут, зачем им уходить с "хлебного места"?

Поделиться сообщением

Ну как вариант! По крайней мере это сработает.

У тебя у одного такая хрень в доме? Режут только твой конец? Собиритесь с дома и решите проблему, замки на чердак или действительно один раз подождать... Я другого варианта не вижу, сколько корбина будет протягивать, столько и резать будут, зачем им уходить с "хлебного места"?

мне тут в корбине сказали чт такая хре%% токо у меня, в доме где то есть еще один чел, так у него не режут! :P:) токо в моей парадной! :)

Поделиться сообщением

Я считаю, что все равно надо собраться и подождать один раз. Постарайся убедить, что в следующий раз витуху могут и у них порезать...

Поделиться сообщением

Я считаю, что все равно надо собраться и подождать один раз. Постарайся убедить, что в следующий раз витуху могут и у них порезать...

да, это будет весело выглядить как я бомжам объесняю что такое витуха, и что я им обрежу вместо витухи! ))))))))))))

Поделиться сообщением

Главное чтобы бомжам при этом весело не было!

А как они в парадную попадают? Ни домофона, ни замка нет?...

Поделиться сообщением

Гы! в нашем полку прибыло! =)))

Как в парадную попадают? Да каком кверху! Вот как раз где подвалы не заколочены - там и режут... У нас-то с тобой все замуровано на совесть... Надеюсь =)

Поделиться сообщением