Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

(Бир)Vaka

Slayers / Рубаки

Рекомендованные сообщения

Почему всегда аниме созданное для детей и не скрывающее это, взрослому человеку нужно обязательно опустить? Специально на нормальных информациооных сайтах, пометка о возрасте целевой аудитории существует - у слеерсов она 16 :angry: По такой логике у детей вообще детства быть не должно и они вместо чебурашки сразу должны Акиру смотреть...

Поделиться сообщением

мне 16.... я их целевая аудитория.. в 14 мне это было нормально смотреть... даже весело... как в вуз поступать начал так сразу повзрослкел малясь... так что :angry: я даже не знаю как расценивать твои слова

Поделиться сообщением

Kio,

В настольные рпг в основном играют и дерьмовое фентези читают, именно такие персонажи. Это стеб и над ними :angry:

Хотя пожалуй большинство серий твшек и правда туповаты...

Зато овашки в разы лучше...

И не забудь про легендарных сейю которых на слеерами работали :D

Поделиться сообщением

Neolitic,

очень просто, у американцев, чьей системой отмерки возрастной аудитории весь мир пользуется - 16 летний ребёнок, это уровень 11 летного в России. Я сейчас не отмазываюсь что бы не обидеть, это факт :angry:

Поделиться сообщением

Vig

да, овашки лучше :D И для какого там, 95 года это вообще шик был, ахахах

фэнтази не увлекаюсь, в днд играла :angry:

Solid Snake а это личное мнение каждого, я 5 лет назат не могла их смотреть и сейчас не могу, хотя придурошные Сейлор Муны пересмотрела в етом году от начвала до конца (! правда моментами била себя по голове надувным топором, чтоб не отупеть)

Поделиться сообщением

Kio,

Просто в ДнД поиграть мало, надо поиграть с малолетними дебилами по их собственному *Супер* сеттингу :angry: Тогда и удивляться глупости персонажей в слеерах не будешь :Э)

Поделиться сообщением

сэйлор мун?) я надеюсь топор помог... а то деградация до амёбы неизбежна...

сыграем в днд?) давно мечтал попробовать

Поделиться сообщением

;) психлогически кстати вполне возможно) бывают такие резкие скачки или застои)

Солид наша страна всё больше под американские расценки возраста попадет.. моё поколение частично попало.. ну а гдето так с 97 года вообще повально... ( сужу по брату и куче его знакомых ;))

Кио я не хотел тебя обижать если что) такое часто бывает и это довлоно весело)

Поделиться сообщением

Solid Snake

неплохо я сохранилась?:) Нет, 5 лет назат вышел неплохой полный ансаб и была возможность посмотреть, но как говорится "нешмагла".

Neolitic

не, было весело :) Я не одна смотрела, большая доза смеха над собой мне помогла пережить ети дни

История с какой-то пати 2хлетней давности:

- Привет, давай знакомиться!?

- Давай!

- Я Лина Инверс!!! нё

- А я Лина Инверс! :)...

*милое продолжительное молчание с улыбками на лицах*

Поделиться сообщением

Kio,

но тут не в ансабе дело, а сколько тебе лет... оно созданно для 16, ну у нас 10-11 летних и является проходным периодом жизни... в 10 лет смотришь - нравится, потом растёшь - выростаешь, впоминаешь - понимаешь что уже не тот возраст - не нравиться. Но смотреть сразу в том возрасте когда оно полюбому не понравиться и ругать - не мудро. Это как спокойной ночи малыши ругать... ;)

Поделиться сообщением

Solid Snake

Инуяша и Наруто тоже не для шипко одаренных, однако все смотрят с удовольствием и не плюются ;)

Просто время етого стеба прошло, сейчас другие приоритеты. Не всю же жизнь на глупых девочек молитиься...

С возрастом я уже прочитала что ты писал, для меня это не новость, но думаю человеческое развитие не только возраст определяет ;)

Поделиться сообщением

Kio,

и Инуяша и Наруто под другую возрастную аудиторию попадают, это шонен - от 16 и выше ;) Это не значит что никто другого возраста это смотреть не может, но эти рамки не я придумывал=) К тому же в шонен хоть немного порой смысла и серьёзности вкладывается... хотя в экранизации это конечно улетучивается...

Я не говорю что возраст что-то решает, но вот отметку на приоритеты просмотра он большую накладывает... :-)

Поделиться сообщением

обожаю их))няяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! =)

вчера вот второй сезон(Некст) закончила смареть

улетное аниме с обалденными персонажами, абажааааююююююю!!!!!! =)

Поделиться сообщением

Не знаю на счет возраста целевой аудитории, но по мне смотреть подобные сериалы ради того чтобы тупо расслабиться- это самое то- забавно и никакого напряга))

Поделиться сообщением

Смотрел на МТВ год назад наверно, всё не мог вспомнить как называлось это аниме, обязательно опять всё посмотрю :thanx:

Поделиться сообщением

блин не реально сматреть анимэ с америкосской азвучкай ппц я смотрел некоторые весчи(как то через 5 точку) а потом пересматривал по нормному(на яп с сабами) как то напрягает и отвлекает эта неяпонская речь(с рускай азвучкай тож гавно)

Поделиться сообщением

Одно из любимых аниме! Жёсткий стёб над фентезийными штампами, яркие герои, и много юмора! Первые два сезона суперские (Кселлос - ты мой кумир!), третий значительно слабее. А вот полнометражки как то не особо понравились, но я смотрел штуки две или три....

Поделиться сообщением

Одно из любимых аниме! Жёсткий стёб над фентезийными штампами, яркие герои, и много юмора! Первые два сезона суперские (Кселлос - ты мой кумир!), третий значительно слабее. А вот полнометражки как то не особо понравились, но я смотрел штуки две или три....

Всегда интересовало почему всем парням нравится Кселл?Девушкам кстати тоже!

Поделиться сообщением

Всегда интересовало почему всем парням нравится Кселл?Девушкам кстати тоже!

Почему всем, по-моему какой-то скользкий тип. И постоянно закрытые глаза ему плюсов не добавляют.

Поделиться сообщением

Почему всем, по-моему какой-то скользкий тип. И постоянно закрытые глаза ему плюсов не добавляют.

Ну я немного обобщила,однако мнооогим точно нравится...А по мне инфаньтильный тип с манией величия! :P

Поделиться сообщением

Потому то и нравится, что скользкий) Не делать же кумиром Амелию, несущую справедливость, сеющую разумное, доброе, вечное

Поделиться сообщением

Потому то и нравится, что скользкий) Не делать же кумиром Амелию, несущую справедливость, сеющую разумное, доброе, вечное

Ну да!!!!Это не секрет!Хе-хе!

Поделиться сообщением

Ну да!!!!Это не секрет!Хе-хе!

А меня Фирия и Сильфиль больше всех порадовали ^^

Поделиться сообщением

А меня Фирия и Сильфиль больше всех порадовали ^^

Ну да веселенькая девушка-дракон,с кавайным бантиком на хвосте...Это нечто!

Поделиться сообщением

Ксэллос кульный чел!!! а его каронное: Корэ ва химищ дэс! просто валит с ног))) В манге о нём и его хазяйке Зэллас Металиниум намного больше говориццо чем в сериале и полнометражках...

Поделиться сообщением

:yahoo::yahoo::yahoo:

http://isohunt.com/torrent_details/4672087...ers?tab=summary

Для особо нетерпеливых вроде меня в торрентах уже есть равка первой серии Slayers Revolution

Поделиться сообщением

CrazyAlchemist,

она там уже сутки.

уже сабы давно есть....

too slow

Поделиться сообщением