Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

winter_day

REal Life ;)

Рекомендованные сообщения

ХАй =) Ребята, вот смотрю ... одни и те же все играют с вечера до ночи. Вроде настены.. =) mdma часто появляется очень и тд =) Че как риал лайф ? +)

Поделиться сообщением

*** тебя это *****? или другими словами, ты сильно волнуешься за мою личную жизнь? или ты просто хочешь уличить нас в том, что мы типа-убогие-задроты-ачкарики. балбес если у тя не получается совмещать игру+остальное, это твои проблемы.

кг/ам

Поделиться сообщением

к чему такие странные вопросы?-)

Некоторые играют в шашки, другие курят травку... есть те кто расслабляется пивом... есть просиживающие в чатах...или задающие риторические вопросы-)) на которые ответы не нужны)

Если я в свободную минутку могу присесть и поиграть -))) полчасика-))), то чтож, получается у меня личной жизни нет?-))хахаха

или проведенный вечер у компа...ну не нравится мне смотреть футбол или киношку тупую на своем домашнем кинотеатре... до домино во дворе я еще не дорос)), а курение в подъездах с пацанами перерос), и если игра в кваку позволяет мне встряхнуть нервы, убрать накопленную за день агрессию?

Не стоить всех равнять по своей шапке))), ежели в неё (шапку) не влезает, может стоить поменять размер?

Расслабься замороженный день))... может и твою изморозь выглянет солнышко)) и ты перестанешь смотреть порнуху... а от женщин будешь отдыхать играя в кваку)))

ЗЫ. без обидок)))

Поделиться сообщением

Хех mdma столько агрессии сразу, я же просто спросил =) видимо у тя комплекс =)

2 pascuale - я не говорю про 30 минут в день и тд =) я скажем просто наблюдал как-то...суббота вроде была...дык одни и те же ники по 5-7 часов сидят... =\

Поделиться сообщением