Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

crid

Дому ребенка в Ярцево Смоленской области нужна наша помощь

Рекомендованные сообщения

В ближайщее время планируются поездки в Дом ребенка в Гусь Хрустальном Владимирской области и в Ярцево Смоленской области.

Помоги ребенку

1. В Дом ребенка в Ярцево ОЧЕНЬ нужные карнавальные костюм Деда мороза и Снегурочки!!!!!!!!!!! Старые костюмы 20-летней давности приказали долго жить..... Размер Деда Мороза 50-50, Снегурочка 48-50!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2. Утюги 7 штук

3. Лекарства:

- аквадетрим витами Д3 водный

- пантагам сироп

- бифидумбактерин по 5 доз

- лактебактерин по 5 доз

- шприцы 2 мл и 5 мл

- мальтофер сироп

- сироп боярышника

- сироп от кашля Геделикс

- капли Називин детские (желательно флакон с крышкой-пипеткой)

- жаропонижающие детские ректальные свечки (любые)

4. Бытовая химия:

-губки для мытья посуды

- средства для мытья посуды

- средства для мытья раковин, ванн и унитазов

- порошок для автоматических стиральных машин

5. Порошок Астенок

6. Канцелярия:

- альбомы

- краски акварельные

- гуашь

- пластилин

- цветная бумага

- наборы бумаги для рисования

- бархатная цветная бумага

- цветные карандаши

- несколько пачек бумаги для принтера и копира (для пользования руководства учреждения)

6. Детские х/б колготы любых расцветок новые (количество не ограничено)

От 74 до 104 роста

7. Трусы и майки (можно комплекты, можно отдельно) на рост от 74 до 104 см

8. Книги детские с твердыми страницами

9. Мультики советские на ДВД (можно любые пиратские, только не самописанные на компьютере – они просто не идут на ДВД) (в общей сложности достаточно будет 20 штук)

10. Кассеты и диски с детскими песнями из мультиков и аудиосказки для малышей

11. Зимний перчатки и варежки новые и б/у + резинка для сшивание пар

12. Одежда и обувь новая и бу (бу вещи и обувь должны быть стиранными, без дыр, со всеми пуговицами и работающими молниями)

13. Игрушки новые и бу (игрушки бу должны быть не сломанными, в рабочем состоянии, по возможности меняйте в музыкальных игрушках батарейки – это очень актуально).

14. Батарейки много (от тонких для пультов к телевизорам и ДВД, до толстых к качелям)

15. Кроватки для кукол

16. Большие массажные мячи 2 шт

17. Нарядные платья для девочек и костюмы для мальчиков

18. Детская косметика: (временно шампуни, масла, крема и присыпки не нужны – у нас есть небольшой запас этого)

- простое детское мыло

- влажные салфетки

- ватные палочки

20. Кухонные комбайны (бытовые) 4 штуки

21. Деревянные расчески для детей 20 штук

22. Украшения для волос для девочек – цветные резиночки, заколочки и пр.

23. Часы настенные в группы (желательно более менее детские)

24. Развивающие игрушки новые и бу

25. Различные каталки (машинки, лошадки...)

26. Детское угощение:

- пастила белая

- детский сок (яблоко, груша, персик)

- маленькие киндер-шоколадки или маленькие аленки

27. Подарки к Новому году для сотрудников ДР. Для сотрудников ДР в Ярцево заказаны подарочные наборы косметики на сумму 6080-00 руб. (из них 5000 руб. переданы Алиной, осталось еще 1080 руб.)

Так же мы продолжаем выкраивать небольшое количество денежных средств и заказывать детскую мебель для Дома ребенка в Ярцево Смоленской области.

По всем вопросам интересующим Вас можно обратиться к куратору поездке 8-903-182-02-84 Наталья

crid@list.ru

natalya@pomogi-rebenku.ru

ISQ 478272696

Поделиться сообщением

меня зовут татьяна, у меня двое детей 1 год и 8 месяцев мальчику и девочке 13 лет. хотелось бы помочь чем-то деткам. много вещей от мальчика остается, все в хорошем состоянии.также могу помочь не мнго деньгами. ответте мне пожалуйста, как у вас все организовывается.

Поделиться сообщением

меня зовут татьяна, у меня двое детей 1 год и 8 месяцев мальчику и девочке 13 лет. хотелось бы помочь чем-то деткам. много вещей от мальчика остается, все в хорошем состоянии.также могу помочь не мнго деньгами. ответте мне пожалуйста, как у вас все организовывается.

Татьяна, Посмотрите пожалуйста сайт нашей волонтерской группы, раздел Ближайщая поездка.

Мой контактный телефон 8-903-182-02-84 Наталья

http://www.pomogi-rebenku.ru/

Поделиться сообщением

http://www.pomogi-rebenku.ru/news/more/?id=31

ПОУЧАСТВУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО СВОИМ ВОЗМОЖНОСТЬ! ОКОШКИ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ - С МИРУ ПО НИТКЕ, А ДЕТЯМ ТЕПЛО!!!!!!!!!!!

КАК ГОВОРИТЬСЯ - ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ..... ПРИДЕТ ОСЕНЬ И ЗИМА, А ДЕТКИ ОПЯТЬ БУДУТ МЕРЗНУТЬ, И С СОПЛЯМИ ОТ ВЕЧНЫХ СКВОЗНИКОВ.... ОТКРЫВАЕМ СБОР СРЕДСТВ

Поделиться сообщением

Наши новые планы

http://www.pomogi-rebenku.ru/poezdka

как можно финансово поучаствовать

http://www.pomogi-rebenku.ru/fin2

По всем вопросам интересующим Вас можно обратиться к куратору поездке 8-903-182-02-84 Наталья

crid@list.ru

natalya@pomogi-rebenku.ru

ISQ 478272696

Поделиться сообщением

такая хорошая тема!

готов уже целый мешок одежки(от 0 до 2 лет б\у и новая)

подскажите как вам его передать?

Поделиться сообщением

На самом деле не организованно все там

Я шаряч по инету наткнулся на сайт и на аську натальи предложтил помошь, машин много у меня. за пол года она ни разу в аську мне не набрала привет хотябы. САйт не обновляетса хотя я туда и фыорум поставил чтоб колектив людей помогающих был сплоченее но форум она удалила. Со своих сайтов делал банеры на ее сайт.

Вапшем я незнаю но если кому по Ярцево интересно наберите в аську 420481 отвечу так как по правде а не так как тут красиво пишут.

Не тот сайт и не тот человек помошь просит мне так кажетса.

А фразы типо она занета итд не катят если у тебя нет времени ответить в свою тему откуда у тебя время проследить за тем куда веши переходят?? так и будешь Наталья паритса то тут потеряла шмотки то тут и единоразовые поездки в Ярцево..Организованость нужна.

Поделиться сообщением

Я шаряч по инету наткнулся на сайт и на аську натальи предложтил помошь, машин много у меня. за пол года она ни разу в аську мне не набрала привет хотябы. САйт не обновляетса хотя я туда и фыорум поставил чтоб колектив людей помогающих был сплоченее но форум она удалила. Со своих сайтов делал банеры на ее сайт.

Вапшем я незнаю но если кому по Ярцево интересно наберите в аську 420481 отвечу так как по правде а не так как тут красиво пишут.

А фразы типо она занета итд не катят если у тебя нет времени ответить в свою тему откуда у тебя время проследить за тем куда веши переходят?? так и будешь Наталья паритса то тут потеряла шмотки то тут и единоразовые поездки в Ярцево..Организованость нужна.

Я так понимаю, что вы RX300.... Я посчитала нужным удалить совершенно пустой форум, и что это вас очень задело? Я изначально была против форума, так как на мой взгляд это совершенно не нужна затея, кому надо, тот сразу звонит, а не будет регистрироваться и писать на форуме.... а вы были очень настойчивы на этом... Каких обновлений вы ждете на сайте? Если кто-то что-то передает, то это сразу заноситься на сайт... А насчет занятости и приветов, которых я вам не писала в аську... за эти пол года мы уже 3 раза ездили в маленькую поездку в Дом ребенка, и совершенно не понимаю, что вас так задевает.... что вы навязали мне форум и вставили его на сайт? Вы единственный обиженный человек в этом деле.... Странный вы какой-то.... И исправьте ошибки, а то очень тяжело читается.

Поделиться сообщением

ну не знаю ;) я писала в аську Наталье,она мне сразу отвечала,и вещи я успешно передавала и еще раз договорилась.а если в аське не можете достучатся -завоните,какие проблемы,телефон в подписи у Натальи есть.Хорошее дело человек делает.

А если вы так форум хотите,ну сделайте его на своем сайте.какая людям разница,хотят общаться-будут общаться.

Поделиться сообщением

27. Подарки к Новому году для сотрудников ДР. Для сотрудников ДР в Ярцево заказаны подарочные наборы косметики на сумму 6080-00 руб. (из них 5000 руб. переданы Алиной, осталось еще 1080 руб.)

Вы о детях заботитесь или о чём?

Скорей всего стандартный лохотрон наживаются на детишках.

Я понимаю просить кто сколько сможет.

Но скорей всего вся продадут, а в ведомостях напишут получили одежду и мыло.

Поделиться сообщением

дети у нас в стране никому не нужны также как старики и пенсионеры.

Поделиться сообщением

Скорей всего стандартный лохотрон наживаются на детишках.

Я понимаю просить кто сколько сможет.

Но скорей всего вся продадут, а в ведомостях напишут получили одежду и мыло.

Вы сами то помогли кому то в этой жизни или для вас все лохотрон? :)

Поделиться сообщением