Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MegaBass

Адреналин

Рекомендованные сообщения

ИМХО - один из лучших с ним фильмов. Два других - револьвер и карты деньги. А вообще актер конечно весьма характерный

Поделиться сообщением

Как-то не очень, особенно конец не понравился. Кстати ты ошибаешься он еще в "Перевозчике 1 и 2" играл, честно мне больше они понравилися. Стетхем реальный чел!!!!

Поделиться сообщением

Еще, к слову, Snatch aka Бойцовский клуб. Вот там он отжигал)) Первый Transporter - все было супер. Стильно, смешно, action во всей красе. Вторая честь - исключительный бред + перебор с нереальностью некоторых моментов и экономией на спецэффектах.

Адреналин, увы, до сих пор не посмотрел.

Поделиться сообщением

Как-то не очень, особенно конец не понравился. Кстати ты ошибаешься он еще в "Перевозчике 1 и 2" играл, честно мне больше они понравилися. Стетхем реальный чел!!!!

эээ...а в чем я ошибаюсь? я разве говорю что он не играл в перевозчике? просто фильмы эти ничем особо не примечательны, обычные боевички, в главных ролях отнюдь не люди а бэхи и ауди...револьвер же и карты деньги - классика "другого кино". да в общем то и адреналин тоже

Поделиться сообщением

Фильм охренительно клевый. Трешевый, но нереально смешной, так я давно не смеялся.

Поделиться сообщением

Еще, к слову, Snatch aka Бойцовский клуб. Вот там он отжигал)) Первый Transporter - все было супер. Стильно, смешно, action во всей красе. Вторая честь - исключительный бред + перебор с нереальностью некоторых моментов и экономией на спецэффектах.

Адреналин, увы, до сих пор не посмотрел.

какая связь между большим кушем и бойцовским клубом? по моему никакой. ну если не принимать во внимание, что и там и там режиссер с мировым именем. И кстати никакой экономии на эффектах во втором перевозчике не было. мне даже по эффектам она запомнилась больше первого, летающая аудюха просто отожгла.

все имхо.

Поделиться сообщением

Фильм мне очень понравился,да и Стетхем актер своеобразный,трудно представить кого-то другого в его ролях.Фильм динамичный,смотрится на одном дыхании,сюжет в некотором роде новый,не такой,какой обычно бывает в американских боевиках,тут хоть какая-то диковинка :) Концовка классная,и музыка тоже.Кстати,я скачал все саундтреки из фильма,вот только непомню откуда,если у кого есть желание могу на почту послать музыку с концовки,имхо лучшая музыка в фильме

Поделиться сообщением

Посмотрел вчера фильмец, по-моему у них неплохо получилось, динамично, интересно, захватывающе, необычно. Своеобразная GTA ))) Ну и Стетхем отжигает, в некоторых моментах было оч смешно )

Поделиться сообщением

Фильм неплох, но до первого "Перевозчика" ему далеко.

Поделиться сообщением

Классный фильм!Лучший вфильм Стетхема,а концовка вообще неожиданная получилась,поначалу я думал что он найдёт антидот,убьёт всех врагов и будет счастлив со своей девкой(как обыно бывает в американских фильмах).А тут такое :)

Поделиться сообщением

даа, фильм классный! Не скучно, всё очень живёхонько разворачивается, смотреть интересно!

Поделиться сообщением

как раз концовка понравилась , ну и знаете , я давно так не смеялся , очень класный , временами черный юмор )))) особенно понравились субтитры в лифте с японцем )))

...

стетхем - супер , очень надеюсь что в хитмане сыграет

...

да кстати - этот фильм без стетхема , как пираты без деппа !

Поделиться сообщением

Да - фильм хороший, я так давно на кресле не ёрзал, прям не отпускает...но первый перевозчик лучше.

ЗЫ, хитмена уже Дизель сыграл, скоро выйдет...

Поделиться сообщением

Очень оригинальный фильм, что для Голливуда в последнее время редкость. Действительно напомнило GTA.

Много прикольных моментов (сцена восполнения адреналина в Чайна Тауне, карта мира от Google, шлёпнулся в конце классно и т.д.) ;)

Поделиться сообщением

Фильм- чума. Я ржал до коликов. Давно не смотрел подобное, и, что самое приятное, в кои-то веки досидел до конца фильм, снятый в подобной стилистике. А конец, кстати, отвратный (имею в виду рожу на весь экран).

Поделиться сообщением

Отличный фильм... Особенно для тех кто любит GTA.

Поделиться сообщением

Ну да... ниче так фильм - не более того, динамичный, легко смотрится, режиссерская работа тоже ничего... но вот смысловой нагрузки 0... так - разве что время убить...

Поделиться сообщением

Фильм супер! Давно не было такой динамики в боевиках , Миссию невыполниму 3 я в расчёт не беру,т.к. сюжет там никакой,чего не скажешь об Адреналине. Концовка поразила , не ожидал до самого конца, даже когда чел падал ,думал что то или кто то его всё равно спасёт :)

Поделиться сообщением

согласен со всеми, фильм классный, мне тоже очень понравился, ждёмс ещё таких же классный боевиков, а то что-то мало стали выпускать хороших фильмов, одна лажа только(((

Поделиться сообщением

Вот только что досмотрел данное кино, довольно прикольно, а уж если смотреть в компании - вообще угар. <_< Вот только в концовке я не понял - он выжил чтоли? А то он там совершенно чётко дышал и моргнул после падения...

Поделиться сообщением

Адреналин - лучший фильм с етим актером, еще Большой куш, оч смешно он там играл=)

Поделиться сообщением

Жаль второй части не будет .

Хотя кто знает , может с другими героями чё то замутят .

Поделиться сообщением

Соглашусь со многими, фильм нереально прикольный и классный ;) действительно завораживает ))) и ещё мне понравились его слова в конце фильма... эх... как сказал- то...

Поделиться сообщением

Супер, супер фильм смотрел с удолвольствием.Посмеялся немного ну и вообще 5 балов :fool:

Поделиться сообщением

А почему он кстате в разделе "Триллеры"? :read: помоему это боевик.

Поделиться сообщением

А почему он кстате в разделе "Триллеры"? :read: помоему это боевик.

а ето так модеру захотелось...я б тоже его переместил:read: жалко у меня фильмы не качаются почемуто, я б его еще раз посмотрел

Поделиться сообщением

А почему он кстате в разделе "Триллеры"? :D помоему это боевик.

а ето так модеру захотелось...я б тоже его переместил:) жалко у меня фильмы не качаются почемуто, я б его еще раз посмотрел

Название: Адреналин

Режиссёр: Марк Невелдайн, Брайан Тэйлор

Автор сценария: Марк Невелдайн, Брайан Тэйлор

Продюсер: Майкл Дэвис, Гари Лучези, Том Розенберг

В ролях: Джейсон Стэтэм, Эфрен Рамирес, Эми Смарт, Дуайт Йокам, Рино Уилсон, Майкл Дж. Гонсалес, Нина Кэйз, Брайан Свибел

Жанр: Боевик / Драма / Триллер

Студия: Lions Gate Films/Lakeshore Entertainment

Производство: США

Год выхода: 2006

Содержание: Когда-то Чев Челиос был наемным убийцей. Настоящим профессионалом своего дела. Решив поменять свою жизнь, он отходит от дел и предается любви со своей девушкой. Но кому-то он своей бывшей профессией круто насолил… Проснувшись однажды утром, Чев узнает, что в его кровь был впрыснут яд, и ему остался только час. Если уровень сердечных сокращений понизится до определенного уровня, яд убьет его. А потому, чтобы не умереть, спасти свою девушку из рук неизвестного мстителя, и найти противоядие, он должен двигаться не останавливаясь.

официальный сайт фильма: http://www.crankfilm.com/

так как этот фильм имеет жанр как триллер, так и боевик!!!!

post-9548-1163623376_thumb.jpg

post-9548-1163623478_thumb.jpg

post-9548-1163623495_thumb.jpg

post-9548-1163623539_thumb.jpg

post-9548-1163623547_thumb.jpg

post-9548-1163623554_thumb.jpg

post-9548-1163623565_thumb.jpg

post-9548-1163623575_thumb.jpg

post-9548-1163623583_thumb.jpg

Поделиться сообщением