Teman8

Породы кошек

Для тех у кого есть кошка!!!  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Голосуйте за свои кошечки!!!! По возможности выкладывайте фото.

У меня британец.

Фото почему-то не добавляется:

http://foto.corbina.ru/images.php?image_id=32365

Изменено пользователем Velvet heart

Поделиться сообщением

А почему два раза один и тот же вопрос?! Выбираю русский голубой, а второй опрос снова порода кошек....странно как-то!

Поделиться сообщением

Юля, в одном вопросе нельзя добавить более 25 вариантов ответа. Автор использовал количество ответов по максимуму, но пользователь посетовал на отсутствие в опросе пункта "ангорская". Добавить еще один пункт в тот же вопрос нельзя, поскольку он будет двадцать шестым. Добавила его в дублирующий вопрос. Заодно добавила еще несколько пород, так как пользователи выбирают и пункт "другая", что не значит "дворняга" (он вынесен отдельным пунктом). Так что странного ничего нет.

Сабж: чего-то не проголосовала, просто просмотрела результаты.. а потом вспомнила, что у меня тоже кошка есть ))

Поделиться сообщением

Моя любовь сиамские кошки, причем нормального телосложения, короткошерстные, со сломанным кончиком хвоста, голубыми глазами и специфическим голосом :) Умнее кошек не встречал, а уж чего они иногда вытворять могут... Да и не верти, что сиамские злые, они просто умнее и относится к ним надо как к более умным. Да и мурчат они тоже с удовольствием, хотя и крайне редко...

Изменено пользователем Alexander V

Поделиться сообщением

Поправила и добавила :)

Ага, спасибо!!! :)

Поделиться сообщением

:spiteful: спасибо только уже не проголосую. До этого выбрал - Другая. Изменено пользователем Х Вовик Х

Поделиться сообщением

Эй, опрос не работает, в первой части поставил точку, а из за того что во второй нет, пишет, что я не на все ответил.

Поделиться сообщением

zuzamod, тогда выбери во второй части последний вариант, если порода твоей кошки указана в первой части.

Поделиться сообщением

Уберите вообще опрос к чертям.

Громоздкий и нафиг не нужный

А если по теме, шотландские, ангорские и персидские

Поделиться сообщением

SkY-LaRk, Эйс, какой ты смелый-то стал со сменой ника...

Поделиться сообщением

SkY-LaRk, Эйс, какой ты смелый-то стал со сменой ника...

Что как-то относится к теме???

Поделиться сообщением

Что как-то относится к теме???

Мы с Ulek1810 достаточно мягко относимся к оффтопу пользователей (практически никого не предим, если только устно) и, соответсвенно, ждем того же от пользователей по отношению к нам.

Поделиться сообщением

Да, согласна с Velvet heart!!!!! Граждане, давайте жить дружно!!!!

У меня смесь кота русский голубой с британской вислоушкой!!!! На удивление очень ласковый и преданный котяра, хотя брала я его уже взрослым из плохой семьи...видимо он там натерпелся...а недавно мне позвонила та же знакомая, которая его порекомендовала и предложила еще его сестру, но мне уж некогда....а она копия его, даже по весу...он у меня больно миниатюрный, всего-то 3 кг в свои 3 года....а брала я его в 1,5 или 2 года он тогда вообще 1,5 кг весил, очень отощавший был, его там практически не кормили....

Вот такая история, простите за "много текста"...хотелось немного выговориться, может кому интересно будет почитать...

Поделиться сообщением

Восточная (ориент), супер-кот,

умнейший, добрейший и преданейший.

Чувствует и понимает всё.

Мур!

Поделиться сообщением

Персидская шиншилла зовут Ада. Когда меня нет дома выполняет обязанности сисадмина. =)

post-29329-1160159313_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Европа, сибирь, ангора :D

Причем все - в большом количестве.

Поделиться сообщением

у меня дворняга :D самая лучшая, самая красивая, самая любимая :D;):)

c14426a9810e.jpg

Поделиться сообщением

А я не знаю какая у меня порода <_<

Наверное гибрид B)

39b24aca0c6550e0aadc339909990afc.1.jpg

Поделиться сообщением

Кот - сибарит ))))))))

Целая коллекция курительных трубок и даже спиртное на заднем плане ))))

Вообще, похож на бирму, но я судить с миллиметровой точностью не берусь ))

Поделиться сообщением

у меня дворняга :) самая лучшая, самая красивая, самая любимая :):):)

Самое интересное то, что она, конечно, аборигенная кошка, но если ее сносить на выставку, ее можно провести через процедуру определения породы как сибирскую.

Мой совет, если ты из Петербурга - обратиться в клуб к Мироновой Ольге Сергеевне, она будет очень рада видеть такую кошку. Если интересно, могу дать контактные данные в личку.

Кот - сибарит ))))))))

Целая коллекция курительных трубок и даже спиртное на заднем плане ))))

Вообще, похож на бирму, но я судить с миллиметровой точностью не берусь ))

Не бирмак - это точно :)

Пет, очень милый и красивый.

Поделиться сообщением

Пет, очень милый и красивый.

А что за "пет"? Порода? Я не слышала даже.. Не мог бы ты ссылочку на стандарт или просто описание кинуть? ))

Поделиться сообщением

Что-то не голосуется. вот чё пишет "Вы не выбрали пункт, за который хотите проголосовать. Вернитесь назад и выберите один из пунктов голосования, которому хотите отдать свой голос"

В общем у меня дворняга

Поделиться сообщением

Самое интересное то, что она, конечно, аборигенная кошка, но если ее сносить на выставку, ее можно провести через процедуру определения породы как сибирскую.

Мой совет, если ты из Петербурга - обратиться в клуб к Мироновой Ольге Сергеевне, она будет очень рада видеть такую кошку. Если интересно, могу дать контактные данные в личку.

конечно интересно! :lol2: с нетерпением жду :lol2:

Поделиться сообщением

А что за "пет"? Порода? Я не слышала даже.. Не мог бы ты ссылочку на стандарт или просто описание кинуть? ))

Пет - домашний любимец, не принадлежащий ни к какой породе. Их выставляют в отдельном классе и, поскольку на российских выставках их мало, награды обеспечены.

Ссылочку на стандарт кинуть не могу, тк у меня весь день vpn не работает, сижу как без рук.

Моя любовь сиамские кошки... со сломанным кончиком хвоста, голубыми глазами и специфическим голосом :lol:

Любые дефекты хвоста - дисквал во всех породах, в том числе и у сиамов. Исключение - бобики, у которых главный породный признак - предельно деформированный хвост.

Изменено пользователем Tantrik

Поделиться сообщением

Пет - домашний любимец, не принадлежащий ни к какой породе. Их выставляют в отдельном классе и, поскольку на российских выставках их мало, награды обеспечены.

Ссылочку на стандарт кинуть не могу, тк у меня весь день vpn не работает, сижу как без рук.

То есть любая беспородная домашняя кошка имеет право выставляться в классе "пет"? А зачем тогда им стандарт? И давно появился этот класс? Я просто кошками как-то раньше не интересовалась, пока своя не появилась, поэтому много не знаю, ты уж прости, что у меня столько вопросов :lol:

Поделиться сообщением

То есть любая беспородная домашняя кошка имеет право выставляться в классе "пет"? А зачем тогда им стандарт? И давно появился этот класс? Я просто кошками как-то раньше не интересовалась, пока своя не появилась, поэтому много не знаю, ты уж прости, что у меня столько вопросов :lol:

Класс домашних любимцев есть во всех системах, что в ВЦФ, что в ФИФе, что в ТИКА, что в СФА. Всегда он был.

А стандарт - просто критерии, по которым кошака оценивать, с раскладом по баллам. Главное там кондиция.

А ты в какой системе выставляешь?

Поделиться сообщением

Класс домашних любимцев есть во всех системах, что в ВЦФ, что в ФИФе, что в ТИКА, что в СФА. Всегда он был.

А стандарт - просто критерии, по которым кошака оценивать, с раскладом по баллам. Главное там кондиция.

А ты в какой системе выставляешь?

Я?! Ни в какой )))) У меня кошка совсем недавно и не думаю, что она потянет что-то на выставке )) Хотя похожа на русскую голубую :lol: Ну, чуть-чуть :D

Или потянет? :D

post-20564-1161803362_thumb.jpg

post-20564-1161803432_thumb.jpg

Изменено пользователем Velvet heart

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас