Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JustyJust

Хочу турнир

Рекомендованные сообщения

так вот тут у меня такой вопрос возник ! а при проведении турнира придется новые акаунты создавать ????

Поделиться сообщением

Да, есстественно, все регистрируют новые аккаунты и создают новые персонажи, все текущие аккаунты и персы будут навремя турнира убраны.

Поделиться сообщением

Народ, давайте поактивнее!! записывайтесь на турнир, а то мы без него отстанемся!!!

Поделиться сообщением

Народ, давайте поактивнее!! записывайтесь на турнир, а то мы без него отстанемся!!!

Я Снейка найти не могу, так бы я с ним в команде был бы...

Поделиться сообщением

На время проведения дуелей ВСЕ POTION ( мана, лайф, реджи, стамина и т.п. напитки) будут отключены.

Поделиться сообщением

На время проведения дуелей ВСЕ POTION ( мана, лайф, реджи, стамина и т.п. напитки) будут отключены.

Весело, но, например, сорка без маны воаче ниче не сможет((

Поделиться сообщением

Зато с манкой все кастеры получают огромный бонус перед милийщиками, а так вроде уровнялись малость... имхо.

Поделиться сообщением

Зато с манкой все кастеры получают огромный бонус перед милийщиками, а так вроде уровнялись малость... имхо.

Надо хоть немного маны оставить, например, в поясе. А то ж маги совсем не смогут сражаться...

Поделиться сообщением

Как компромисс, могу оставить махонькие пузырьки с манкой в продаже... по бешеной цене, чиста для богатых. :angry:

З.Ы. Насчет цены, это я малость пошутил, хотя...

Поделиться сообщением

насчет барба с амкой 5 минут прошло 1.если они рубили друг друга с драйвом (а не пассивно стояли рядом с друг другом и чатились) но так никто никого и не убил то им защитывают ничью,иначе никак.

6 часов нм баал????? ты гонишь чувак.. не верю(с) Станиславский максимум до норм бааларана

да и банки отключаются все ты думаешь чарджером сложно всех порвать с бутылками??

Поделиться сообщением

JustyJust, мне к сожалению, не совсем понятен ход твоих мыслей, либо ты пиши к кому обращаешься, либо завязывай с этими грибами... :)

Поделиться сообщением

а вот я за такое пред получил)))) так вот о чем я с банками я к тебе обращялся и с пвп тоже а вот с нм баалом я обращялся к den@plnet

Поделиться сообщением

Давайте поскорей по поводу банок определимся, надо же ведь будет решить кем тогда играть.

Поделиться сообщением

Прочитал несколько раз... пофантазировал со знаками препинания, ну никак не выходит связной мысли. Отвечу как понял. ;)

Насчет времени дуэли, для меня это сейчас единственная проблемка, т.е. я не знаю как поступать в данной ситуации, ибо ничью присуждать как-то неправильно, а решить кто сильнее не совсем чесно, ибо даже у полудохлой Амки есть шанс запулять Барба ( чиста пример).

Про банки, мне лично как-то фиолетово вы можете их хоть пить, хоть кидаться или бить друг-другу об голову... <_< Просто _мне_ кажется, что их наличие вносит бОльший дисбаланс, чем их отсутствие.

Поделиться сообщением

Это_у_тебя_пробел_западает???)))) ну вот ничья руллезней смотри но ведь у полудохлого барба есть шанс запулять амку поэтому им ничья присуждается а за пассивность преды раздаются

надо мне налечь на руский язык а то знаки препинания мое слабое место

и отключи отключи бутылки бутылки это ацкий чит например чарджер у чарджера вечные бутылки=вечный чардж=ZOMGWTFPWNAGE у сорки кстати тоже самое о кстати про наркотики вы видели в метро признаки наркоманов? кто на сколько подходит?)

><

Поделиться сообщением

.....Про банки, мне лично как-то фиолетово вы можете их хоть пить, хоть кидаться или бить друг-другу об голову... <_< Просто _мне_ кажется, что их наличие вносит бОльший дисбаланс, чем их отсутствие.

Вот-вот, я и говорю. С банками будут выбирать стихийных больше всего, а без них-и рукопашных тоже.....либо у нас чемпионат стихийных, либо нет....

Поделиться сообщением

Кароче я тут почитал немного ... И вот к чему с вашими банками и приимуществами пришел : надо чтоб все контактников качали !:)

Поделиться сообщением

ну че за бред пвп всю жизнь было без банок без любых ибо с банками пвп становится бредом а контактники все тоже бред ибо палчики всех порулят что нам задавали по физике? ой мысли вслух сорьки

Поделиться сообщением

ещё хотелось бы уточнить:

-будет ли использоваться наёмник;

-можно ли в локации пить из фонтанов жизни и брать способности от алтарей.

Поделиться сообщением

Так вопросы:

№1 Что нам делать в 10:30 утра, создавать акки на сервере и стоять ждать в чате?

№2 Как после начал будут проходить игры, т.к двое договариваются и создают запароленную игру на двоих, а в случае бр пересоздают?

№3 Так еще вопрос, как проходит дуэльная часть:по жеребьевке(тогда что делать с 7-й командой?) или все со всеми и набравший большее кол-во очков побеждает?

Поделиться сообщением

Нам пишут, а мы отвечаем-с...

@11

- да, можно

- все Shrines и well во время дуели запрещены.

Shuhart

- В 10:30 я включаю сервер PvPGN, вы все регистрируете новые аккаунты, создаете персонажи и заваливаете в чат ( войти в игру вы не сможете), в чате вы подтверждаете участие и формируете команды, ждём опаздывающих и всё такое... в 11:00 я запускаю d2gs и все убегают усиленно качаться. Игры рекомендую создавать с параметром Max Players = 2, ибо если в игре будет больше 2-х человек, то ничем хорошим, для вас, это не кончится.

- В процессе прокачки игры пересоздавать можно в любой момент, но запрещено переходить в игры к другим командам и никого, кроме членов одной команды, в игры быть не должно.

- Скорее всего турнир будет проводиться по системе Double Elimination с раундами до 2-х побед, турнирная сетка будет формироваться и вестись специально предназначенной для этого программой, а онлайн результаты турнира будут доступны на нашем Веб-сайте ( сцылку дам позже). Если будет 7 команд, то кому-то позет, он проходит в следующий раунд без игры, т.к. по сетке у него не будет противника... :)

З.Ы. пешите есчо :)

Поделиться сообщением

NoiseX у тебя вроде есть опыт в таких дела, подскажи в лучшем случаем мы до какого лвл доберемся за 8 часов, примерно конечно.

Поделиться сообщением

Да лан я серьездно, вот только не говори что ты тоже серьездно)

Поделиться сообщением

96 и не меньше!!!

Гы, а самые шустрые до 99))

Поделиться сообщением

Игры рекомендую создавать с параметром Max Players = 2, ибо если в игре будет больше 2-х человек, то ничем хорошим, для вас, это не кончится.

А что так строго? Нельзя мах плауерс и самопаровоз ради рунок?

Поделиться сообщением

А что так строго? Нельзя мах плауерс и самопаровоз ради рунок?

да на самом деле ;)

на некоторых турнирах так 8 ппл себе народ делал...

NoiseX у тебя вроде есть опыт в таких дела, подскажи в лучшем случаем мы до какого лвл доберемся за 8 часов, примерно конечно.

40+ за 6 часов и + 2 часа :)

Поделиться сообщением