Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JustyJust

Хочу турнир

Рекомендованные сообщения

По-моему жизнь на нашем сервере протекает неимоверно скучно среди ботоводства и задротства.Вследствие этого предлагаю организовать Турнир естессна тимами ну скажем из 3 или 2 человек. Если эта идея наберет обороты то я буду рад

Поделиться сообщением

Согласен.

Поделиться сообщением

А по-моему, нада лэддер обнулять. Вот тогда-то будет интересно. Сразу народу много станет. А то все уже раскачались и нормальные люди почти не играют%) (Меня, надеюсь, поняли правильно=) )

ЗЫ Ох, сколько же я тогда говна с мулов повыкидываю...

Поделиться сообщением

А по-моему, нада лэддер обнулять. Вот тогда-то будет интересно. Сразу народу много станет. А то все уже раскачались и нормальные люди почти не играют%) (Меня, надеюсь, поняли правильно=) )

При обнулении ладдера все, что есть на героях пропадет :D И сами герои тоже. Любые, даже мулы. :) Так что, я против. Я предлагаю на время турнира ладдер обнулить, а потом все вернуть назад.

Поделиться сообщением

Так понятно, что изчезнет) Я повыкидываю - пусть народ порадуется)

Поделиться сообщением

. Я предлагаю на время турнира ладдер обнулить, а потом все вернуть назад.

Проведите турнир на хц чтобы не было скучно :D , и не надо ничего обнулять ;) , а еще лучше на хц классике :lol: там и никаких мулов нет.

Поделиться сообщением

При обнулении ладдера ничё не пропадает

просто все ладдерные персы становятся неладдерными ( по ним не ведётся статистика, и якобы им становятся недоступны для выпадения некоторые ladder only items and runewords).

Нужно создавать новых ладдерных героев - и они уже будут попадать в рейтинг. Лэддерные и не Лэддерные герои не могут находится в одной игре.

Поделиться сообщением

вопще надо снести на время турнира всю базу и главное со временем определится проведения предлагаю регистрировать команды туть и турнир на СК! а то без палева сдохнет какой нить чувак во время лага когда до конца турнира останется 15 минут вот тогда и похохочешь))+бесконечное пвп)

Поделиться сообщением

вопще надо снести на время турнира всю базу и главное со временем определится проведения предлагаю регистрировать команды туть и турнир на СК! а то без палева сдохнет какой нить чувак во время лага когда до конца турнира останется 15 минут вот тогда и похохочешь))+бесконечное пвп)

Проблема в чем: наш сервер сейчас практически без админа. Yore практически сложил с себя эти обязанности.

Мы еще летом хотели устроить турнир, но так дальше разговоров дело и не пошло. Правда, тогда все обговорили :thanx:

Поделиться сообщением

В одной сети Турниры поводились следующим образом:

Бэкапилась вся база хардкорных героев,удалялись все герои, давалось 24 часа на раскачку с нуля, а потом бой. Если кто до HELL не дошел - автоматом проиграл. Выживает сильнейший.

Турнир можно разбивать на несколько этапов - один день 1vs1, на второй 2vs2, на третий 3vs3 и тд.

Потом копируется база нероев обратно. Уши можно сохранить и подарить герою после отката базы вместе с призами.

Поделиться сообщением

Эммм... кто сказал, что я ушло? Враки!!! Я тут, я рядышком, просто хотел сначала увидеть вашу реакцию на предложение провести турнир. :)

Давайте утвердим правила и вперед, я уже и раньше предлагал турниры, но народ тогда еще не созрел до этого, что же... видимо время настало. :lol:

Lets go to FIGHT!!!

Поделиться сообщением

24 часа на прокачку с ума сошел??? 6 часов это оптимально на финальное пвп имеет право любые команды которые заявились ну и там все рпавила пвп на пвп банки отрубаются пвп не больше 10ти минут нельзя заходить в другие локациии тд

Так наверно уже можно предлагать команды!

Поделиться сообщением

Имхо, летом договорились до нормального варианта.

1. Перед турниром делается резервная копия ладдера.

2. В момент начала турнира ладдер обнуляется (дабы с мулов шмот не скидывали).

3. Турнир проводится командами по 2 человека, на раскачку отдаются выходные. Начало в субботу, в 9-00 утра, начало отборочных боев - в субботу, в 15-00 дня.

4. Бои проводятся по принципу "Каждый с каждым", заполняется турнирная таблица.

5. После субботних боев выбираются 4 команды (зависит от числа участников), которые выходят в финал.

6. В финале соревнования проводятся по швейцарской системе.

7. Финал начинается в воскресенье утром, в 9-00.

8. В качестве призов предлагаю высокоуровневые руны (начиная от Vex)

9. После проведения турнира старый ладдер восстанавливается из резервной копии, и туда выдаются призы.

Разумеется, Ботами пользоваться запрещено. Мапхак же предлагаю разрешить.

Поделиться сообщением

призы это фтв, а вот насчет двух дней это бред каждому надо спать есть и пить и каждому по разному..мое предложение 6 часов на прокачку с 11 до 17ти + перерыв на обед потом меж групповое пвп потом уже награждение и тп. быстро дешево надежно

Поделиться сообщением

призы это фтв, а вот насчет двух дней это бред каждому надо спать есть и пить и каждому по разному..мое предложение 6 часов на прокачку с 11 до 17ти + перерыв на обед потом меж групповое пвп потом уже награждение и тп. быстро дешево надежно

Ты хотя бы иногда читаешь, что пишут? Я предлагаю на прокачку 6 часов, остальное время (остаток субботы и воскресенье) - на ПвП.

Поделиться сообщением

Только пусть игра будет на хадкоре! =) Дабы жизть халявой не казалась!

Поделиться сообщением

Только пусть игра будет на хадкоре! =) Дабы жизть халявой не казалась!

Согласен на хц гораздо интересней :)

а при проведениии пвп воскрешают в таких случаях.

3. Турнир проводится командами по 2 человека, на раскачку отдаются выходные. Начало в субботу, в 9-00 утра, начало отборочных боев - в субботу, в 15-00 дня. - в субботу не могу ((

Может в пятницу? с 14:00-20:00

Поделиться сообщением

Да я тоже хочу турнир !!! валяйте даже на хц так я думаю интересней в сто раз будет чем на софте ! :)

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТУРНИР !! ТАК КАК ЕТО СКРАСИТ НАШ ДОСУГ И ЕЩЕ ВСЕ ПРОВЕРЯТ НА ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ !

-=[e.B.z]=-

Поделиться сообщением

ну блин подумай те зачем на хц???идет бой командный тут убивают бойца команды а эта команда побеждает и че делать??? а ссели воскрешают то какой смысл на хц?и предлагаю по 3 человека команды

Поделиться сообщением

...и предлагаю по 3 человека команды

А у нас хотя бы на 2 команды народу наберется? :(

Поделиться сообщением

А у нас хотя бы на 2 команды народу наберется? :(

Турнир!! Прикольна, постараюсь принять участие, если инет будет :blink:

И по поводу обнуления Ладдера я тоже ЗА!!!

Поделиться сообщением

ну блин подумай те зачем на хц???идет бой командный тут убивают бойца команды а эта команда побеждает и че делать??? а ссели воскрешают то какой смысл на хц?и предлагаю по 3 человека команды

воскрешают токо если убили во время пвп :( а можно и не воскрешать :blink:

Поделиться сообщением

Чёт я тебя не догоняю. Если человека убьют до турнира сам виноват! Выйдут кто сможет. А то ща начнется, все сорками, ботов и раш на мефа сколько времени осталось до турнира! Не будет халявы, сляжет бот на 10 раше. А если чела убили на турнире,то сказано, все играют против всех, то есть мёртвых будут подымать, как я понял. А даже если и нет, то это даж лучше, простая турнирная сетка, выживет сильнейший =)

Поделиться сообщением

Чем больше думаю над правилами, тем больше прихожу к мысли, что прокачка и сам турнир должны быть командными, т.е. каманды по 2 человека... надеюсь вы согласитесь на это.

И еще вопрос про использование поушенов ( мана, жизнь и реджы), должны они юзаться или нет?

Поделиться сообщением

поушены во время пвп на совке нонсенс а вот на хц повеселитесь с судейством потому как все будут реджики пить..и по моему нойзэкс ты многовато дал на прокачку 8 часов. Предлагаю сойтись на 6ти часах. 2Line какие боты ?боты запрещены только мэпхак не запрещен.. вопще давай те проведем турнир для совочников и для хардкорщиков..

Поделиться сообщением

С поушенами вопрос решается...

Насчет времени на прокачку это не столь сложно поменять, все исходит от количествро участников. Для меня сейчас большей проблемой является вопрос, что делать с "затянувшимися" дуелями, типа амка против барба ( тактика "выстрелил - отбежал"), ничью же нельзя выносить, а в стандартные 5 минут они могут не уложиться...

Поделиться сообщением

Obnulite nafig vsex charov..... i uberite botov tak dumau interesnee budet....

tyrnir neploxaya ideya... i kogda dumaete ego ustroit???

Поделиться сообщением

Для меня сейчас большей проблемой является вопрос, что делать с "затянувшимися" дуелями, типа амка против барба ( тактика "выстрелил - отбежал"), ничью же нельзя выносить, а в стандартные 5 минут они могут не уложиться...

мде

интересно много ли бовамка за 6 часов себе левелов накачает ? ;) или барб. Ну хотя сли молодой барб выйдет против молодой амки то дуэль конечно затянется, но победителя потом полюбому порешает сорка, которая за эти 6 часов сделает себе раза в 2 больше левелов.

ps. поучаствовал бы, да не распологаю шестью+ часами подряд.

pss. FO сорка + LS trapasin и в раскачке самый перспективный вариант (за 6 часов и до нм баала можно дойти, уж с мапхаком то, и даже немного покачаться на нм баалс, левела так до 65-70) и в PvP порешать смогут. Любая команда без сорки - уж если Normal Baals и освоит, то уж NM fast rush точно сделать не сможет.

Поделиться сообщением