ikkatsu

Вопросы / Проблемы функционирования сети

Рекомендованные сообщения

лобненская, вторую неделю нет инета, даже линк не горит.

суппорт кормит завтраками-РЕАЛЬНО- каждый день обещают завтра.

самый маразм в том ,что у них введена даже услуга SMS уведемление "когда починят интернет"

Поделиться сообщением

приветствую всех обитателей!

возникла у меня с недавних пор неприятность и как ее ликвидировать, уже не знаю, пляски с бубном прошли комплексно, по полной, от души, с переустановкой винды в конце рыдания, но так и не помагло, не открывается ряд ресурсов, причем вполне знаменитых, даже гугл загружается по минут 15..

тут не знаю, можно ли дать ссылки для теста?

тырнет безлим. мой адрес Дмитровский, ул. Лобненская, если есть соседи, помогите разобраться..))

зы. и еще частенько вообще полный дисконект происходит (сетевой кабель не подключен), это теперь традиция или я Д"Артаньян?

зы.зы. даже сюда зарегаться удалось с ...цатой попытки, никак не подгружался проверочный код, пробовал с 4 разных браузеров..

винда ХР SP3 x32

Изменено пользователем DENTNT

Поделиться сообщением

проблемы с дисконнектом на Лобненской постоянно

та же фигота была с восстановлением пароля на этом сраном форуме: тоже стопицот раз надрачивал этот код

ваще уже адово бесит то, каким сраным говном стала корбина после поглощения ее этими погаными пчелотрахами: в техпод приходицца дозванивацца по полчаса, техпод напрочь некомпетентен, какое-нить говно с подключением постоянно

за три года на корбине проблемы с подключением были всего четыре раза, и каждый раз все оперативно решалось, техпод всегда был на высоте, скорость анлима выросла в четыре раза (причем частенько была выше заявленной в несколько раз)

за год пчелайна проблемы с сетью стали нормой, скорость в лучшем случае - тарифные 8 м/бит, а обычно меньше, техпод некомпетентен абсолютно

Поделиться сообщением

Последнее время какой то жесткий косяк с маршрутизацией. Скорость нормальная, но при этом ютюб смотреть невозможно, ролики еше загружаются. А спидтест.нет вообще видит меня в сибири...

*Еле загружаются.

Поделиться сообщением

нет интернета недоступен dns от сервера уже 2 часа - долгопрудная 11

Поделиться сообщением

У всех инет последнее время инет тупит? Самое странное ошибку даже не выдает просто не открывает страницы.

Поделиться сообщением

Друзья, на Ангарской 45к4 у всех скорость не соответствует заявленной?

проверял скорость через яндекс и speedtest,

т.е. реально 5мбит/с против заявленных

Тарифный план 450 Безлимит 15/5 Mбит/с промо L2TP

если не в ту ветку - перенаправьте, пожалуйста

Поделиться сообщением

Ангарская 45 к 5

Проблема - связь теперь полудуплекс.

ТП порекомендовали подключиться напрямую. Сделал. Им не понравилось то, что у меня МакОСЬ и предложили найти ноутбук с Windows чтобы проверить в третий раз.

Кода спросил - как мне включить шифрование на Макбуке (которое в обязательном порядке выключается специальным скриптом при подключении) мне сказали - то оно итак выключилось, что не соответствует действительности (а надо вручную поправить файл /etc/ppp/options

Вобщем, финалом - прислали заявление на отключение.

Непрофессионализм сотрудников и некачественное выполнение договорных обязательств.

Слава Богу, что у меня в доме есть все провайдеры, которые есть в Москве (из крупных)

Изменено пользователем PDykoun

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас