Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мастер и маргарита

ДИСКУСЫ

Рекомендованные сообщения

;)

Ваше мнение,содержание у Вас и т.д.

.

Вот мои фото!

во я какраз собираюсь завести да вот всё найти не могу а так охото. одна пара у меня правда уже есть но не уверен что это дискусы вроде как похожи но они по форме какиета не правильные не крулые. глаза такиеже. а у тебя на фотках твои?

а вот и они

post-76646-1176057950_thumb.jpg

Поделиться сообщением

droyd на сколько мне известно,это не дискусы...

А вообще эти рыбы выделяют в воду слизь и что бы ими заниматься нужно про них читать...Она не простая рыба...

Поделиться сообщением

droyd на сколько мне известно,это не дискусы...

А вообще эти рыбы выделяют в воду слизь и что бы ими заниматься нужно про них читать...Она не простая рыба...

а примерно не моглибы вы подсказать как они называются да и слизи вроде нет и живут у меня уже как год усё нормально правда видать надули на птичке

Поделиться сообщением

Че-то не очень она красивая. У меня от такой раскраски руки к пистолету тянутся.

Поделиться сообщением

а примерно не моглибы вы подсказать как они называются да и слизи вроде нет и живут у меня уже как год усё нормально правда видать надули на птичке

Как называются,я не знаю,да и их всех нереально знать видов очень много...Может что то родственное дискусам...Может просто скрестили разных рыб,вот и получили...Но что не дискусы однозначно...За сколько ты их покупал?Дискусы настоящие стоят немалых денег...

Поделиться сообщением

Че-то не очень она красивая. У меня от такой раскраски руки к пистолету тянутся.

ну так я и говарю походу надули либо какой гебрид правдав они цвет меняют чёрный, белый,и розоватый и всёже чемто похожи

Как называются,я не знаю,да и их всех нереально знать видов очень много...Может что то родственное дискусам...Может просто скрестили разных рыб,вот и получили...Но что не дискусы однозначно...За сколько ты их покупал?Дискусы настоящие стоят немалых денег...

насчёт немалых это я в курсе брал по 700р за мальков

Поделиться сообщением

Похожи,то что гибрид это более вероятно...Вечером покажу фотку человеку,который очень много лет занимается рыбами,может что скажет...

Поделиться сообщением

лады вопрос следующий кому не сложно могбы кто поделится дискусами

а вот и они

post-76646-1176113004_thumb.jpg

post-76646-1176113026_thumb.jpg

post-76646-1176113036_thumb.jpg

post-76646-1176113048_thumb.jpg

post-76646-1176113057_thumb.jpg

post-76646-1176113066_thumb.jpg

post-76646-1176113077_thumb.jpg

post-76646-1176113103_thumb.jpg

post-76646-1176113115_thumb.jpg

post-76646-1176113136_thumb.jpg

post-76646-1176113320_thumb.jpg

post-76646-1176113331_thumb.jpg

Поделиться сообщением

droyd я показывала фотки,вот что мне сказали...Это 100% не дискусы.Это цихлиды,он их встречал до этого.Но к сожалению точного названия не помнит,посмотрит в книге и я напишу...

Поделиться сообщением

droyd я показывала фотки,вот что мне сказали...Это 100% не дискусы.Это цихлиды,он их встречал до этого.Но к сожалению точного названия не помнит,посмотрит в книге и я напишу...

да большое спасибо жду

Поделиться сообщением

ты сам застрелится хочеш или от зависти что у тебя пара гупи и всё

лады вопрос следующий кому не сложно могбы кто поделится дискусами

а вот и они

только что были вот такие действия цилуют друг друга а отпустить не могут ели ели отципляются друг от друга или не хотят потому как тудже всё происходит заново

post-76646-1176211359_thumb.jpg

post-76646-1176211369_thumb.jpg

Поделиться сообщением