Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Серый Волк

Эмоции.

Рекомендованные сообщения

А зачем ссылки? <_<

За тем, за чем просил :lol:

Со знаками препинания знакомы? :lol:

Как пишется знак препинания, означающий риторический вопрос? Вы всегда отвечаете на риторические вопросы? Или всегда ли вы ждете ответа на риторический вопрос? Вы знаете, что такое риторический вопрос?

И дайте ссылок! Где я могу узнать про знак риторического вопроса?! :lol:

Поделиться сообщением

Как пишется знак препинания, означающий риторический вопрос? Вы всегда отвечаете на риторические вопросы? Или всегда ли вы ждете ответа на риторический вопрос? Вы знаете, что такое риторический вопрос?

И дайте ссылок! Где я могу узнать про знак риторического вопроса?! :lol:

Ни асилил! <_<

Поделиться сообщением

Это прием дискуссии такой

само понятие риторического вопроса подразумевает наличие в его сути ответа

Поделиться сообщением

видимо это метод дисскусии такой... сослаться на вид из окна, в качестве довода, а затем недоумевать почему тебя не понимают и категорически наотрез отказываться пояснить свою глубокую мысль ... мда

а также выхватывать изо всех доводов какое нибудь слово, совершенно впрочем не относящееся к теме как таковой, так и текущей теме обсуждения, и далее переводить всё своё внимание и обсуждение на него .... нууу если сказать нечего то почему бы и не так :D

да да Андрей это к вам ...впрочем не только ..

Поделиться сообщением

Жаль :D

А мне нет. :D

Ну неподвластен мне такой глубокий юмор...или утончённый, хрен его знает. Не созрел ещё :D Лучше к Лорду по поводу "тонкого юмора" :)

...да да Андрей это к вам ...впрочем не только ..

Интересно-то как.... :D

Вы начинаете меня учить правилам цитирования, а потом пишете всякую ерунду, совместно с BlckNgl, вынуждая переводить тему в полный оффтоп. Иначе вы отказываетесь понимать очевидное. Этот способ ведения дисскусии не менее странен, чем описаный Вами.

Поделиться сообщением

ну почему

я регулярно встречаюсь с сылками на высшую силу

Поделиться сообщением

...

Иначе вы отказываетесь понимать очевидное. Этот способ ведения дисскусии не менее странен, чем описаный Вами.

Очевидное? Эт что имеется ввиду?

Поделиться сообщением

Во первых эмоции первичны т.е. это предпосылка к действию а не реакция на действие.

Без эмоций жизнь человека не возможна

Человек всегда даже думает о том что для него эмоционально значимо.

Эмоции это краски мира.

Какое эмоциональное значение мы присваиваем чему либо то так мы это и видим

Поделиться сообщением

Во первых эмоции первичны т.е. это предпосылка к действию а не реакция на действие.

...

Смешно. И эти эмоции вызвали твои слова. Это моя эмоциональная реакция на твои слова. Поверь, я не смеялся, пока не прочел твоих слов :angry:

Поделиться сообщением

Смешно. И эти эмоции вызвали твои слова. Это моя эмоциональная реакция на твои слова. Поверь, я не смеялся, пока не прочел твоих слов

Я имел в виду причину т.е. МЫСЛЬ , ведь согласись еслибы ты не осознал, "исходя из твоей логики , что написанное мной полный бред доходящий до смеха" то не испытал бы именно такие эмоции :)

Ну допустим тебе расскажут анектод на том языке, который ты не знаеш, то все равно будеш смеятся ? ты че вобщее никогда не думаеш? ( хотя это в основном не заметно без определенного навыка)

То есть подсознание человека какбы ОЦЕНИВАЕТ ситуацию в соответствии с накопленным за всю жизнь опытом, после чего ДЕЙСТВУЕТ на сознание , а не реагирует на него !!!

Если у тебя дела обстоят наооборот (реагирует а не действует) то тогда ты точно будеш смеятся от всего подряд ;)

Поделиться сообщением

Я имел в виду причину т.е. МЫСЛЬ , ведь согласись еслибы ты не осознал, "исходя из твоей логики , что написанное мной полный бред доходящий до смеха" то не испытал бы именно такие эмоции :)

Ну допустим тебе расскажут анектод на том языке, который ты не знаеш, то все равно будеш смеятся ? ты че вобщее никогда не думаеш? ( хотя это в основном не заметно без определенного навыка)

То есть подсознание человека какбы ОЦЕНИВАЕТ ситуацию в соответствии с накопленным за всю жизнь опытом, после чего ДЕЙСТВУЕТ на сознание , а не реагирует на него !!!

Если у тебя дела обстоят наооборот (реагирует а не действует) то тогда ты точно будеш смеятся от всего подряд :yes:

Что такое по твоему подсознание и опиши процесс отценки ситуации подсознанием :) Твою мысль восприняло мое сознание и как реакция на твою мысль были мои эмоции. Если бы мне рассказали анекдот на не знакомом мне языке, то мое сознание не восприняло бы мысль и соответственно небыло бы эмоциональной реакции. Отценивает разум, а он относитья к сознанию. Я не говорил, что подсознание реагирует на сознание :)

А еще лучше прочти эту тему сначала.

Поделиться сообщением

подсознание в данном случае я представил как часть неосознаваемой и непроявленной на момент запроса психики.

Может я ранее не объективно выразил свою мысль .

Повторюсь по другому

Эмоция первичней эмоционального действия

То есть сначала мы окрашиваем своими эмоциональными значениями данность, а уже после этого выражаем этиже эмоции

Грубо говоря- какия действия вы произведете если обожгетесь ?

В разных ситуациях всегда по разному .

Поделиться сообщением

подсознание в данном случае я представил как часть неосознаваемой и непроявленной на момент запроса психики.

Может я ранее не объективно выразил свою мысль .

Повторюсь по другому

Эмоция первичней эмоционального действия

То есть сначала мы окрашиваем своими эмоциональными значениями данность, а уже после этого выражаем этиже эмоции

Грубо говоря- какия действия вы произведете если обожгетесь ?

В разных ситуациях всегда по разному .

В воду камень упадет - пойдут круги. Вот эмоции и есть эти круги. Только человек ими в состоянии управлять.

Поделиться сообщением

В воду камень упадет - пойдут круги. Вот эмоции и есть эти круги. Только человек ими в состоянии управлять.

Если представить человека этим камнем, то качество и харектер этих кругов будет зависит от угла и силы падения в воду (эмоциональной воли человека), а круги от других падающих камней после этого будут уже другими .Получается, что от эмоциональной воли человека зависят его эмоции

Поделиться сообщением

Эмоции - это реакция человека на окружающий мир

Без эмоций было бы скучно жить

Поделиться сообщением

Для меня эмоции - это способность некого самовыражения человека . С помощью эмоций можно огорчить , обрадовать , рассмешить.

Поделиться сообщением

Серый Волк,

Все люди переживают эмоции.

Практически все действия и достижения человека направленны на получение положительный переживаний (счастья, кайфа и пр.)

Что думают люди по этому поводу?

Абсалютно несогласен.

По мне эмоции это изночально результат, а не цель. А вот когда они становятся целью, появляются всякого родо мании измы итд итп.

это уже не есть гут.

Поделиться сообщением

Эмоции-это то, что отличает нас(людей) от животных.

Поделиться сообщением

Rusmen,

Эмоции-это то, что отличает нас(людей) от животных.

:D

Не факт что у животных нет эмоций. Они злятся, радуются. Чем не проявление эмоций?

Поделиться сообщением

Не представляю жизнь без эмоций :bang:

Поделиться сообщением