Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Серый Волк

Эмоции.

Рекомендованные сообщения

Так, я ни черта не читал, и читать не буду, все равно все посты бред!

Проанализируйте меня, у меня последнее время очень сильная агрессия и подавленное состояние! От чего это или же последствием чего является мое острое желание ругаться со всеми?!

Поделиться сообщением

Проанализируйте меня, у меня последнее время очень сильная агрессия и подавленное состояние! От чего это или же последствием чего является мое острое желание ругаться со всеми?!

переходный возраст

Поделиться сообщением

И вообще... :mellow:Yand не читатель... :D ... Yand - писатель... :D

Поделиться сообщением

Фигня! Переходный возраст у меня давно начался!

Поделиться сообщением

Фигня! Переходный возраст у меня давно начался!

но не факт что закончился

Поделиться сообщением

Пральна, лет в 25 будет завершение!

Поделиться сообщением

Хм... а может это связано с постом? Кушать начни три раза в день, может всё пройдет? Если я не ошибаюсь, вам с сегодняшнего дня как раз это можно...

Поделиться сообщением

Если не видно причин дисгармонии - расслабся. Возможно стресс.

Часть 3: Переживание эмоций возникает на основе интеграции физических, физиологических и психологических факторов. Это всё.

Но я удивлена, так много вырезали, но и судить не мне...

Поделиться сообщением

Если не видно причин дисгармонии - расслабся. Возможно стресс.

:lol: ... а возможно...:lol: и нет... :lol:

Yand... не слушай никого... :lol: выпей - станет лучше... :lol: где же кружка? :lol: блин... :lol:

Поделиться сообщением

Хм... а может это связано с постом? Кушать начни три раза в день, может всё пройдет? Если я не ошибаюсь, вам с сегодняшнего дня как раз это можно...

Самое интересное, что я ни насколько не поправился, как начинал с 72 кг, ими же пост и окончился!

А отъедаться все равно буду!

Поделиться сообщением

Все люди переживают эмоции.

Практически все действия и достижения человека направленны на получение положительный переживаний (счастья, кайфа и пр.)

Что думают люди по этому поводу?

просто...без положительных переживаний...наш мир был бы разрушенным и безсмысленным...

Поделиться сообщением

просто...без положительных переживаний...наш мир был бы разрушенным и безсмысленным...

ну на счет разрушения мира на мой взгляд эт слишком. А без эмоций человек стал бы похож на робота, которому дают (есть) установки и он выполняет их, не испытывая при этом ничего.

Поделиться сообщением

ну на счет разрушения мира на мой взгляд эт слишком. А без эмоций человек стал бы похож на робота, которому дают (есть) установки и он выполняет их, не испытывая при этом ничего.

эээээ батенька

эмоции и чуства это как тюленя и оленя

одна большая разница

Поделиться сообщением

эээээ батенька

эмоции и чуства это как тюленя и оленя

одна большая разница

и че даж не связаны???((((

Поделиться сообщением

и че даж не связаны???((((

связаны

эмоции берут начало из чувств

Поделиться сообщением

связаны

ну хоть не растроился я) поэтому ниче не путаю)

Поделиться сообщением

связаны

то что не связаны - правильно, а вот это (цитата) -глупость полная:

чувства - всего лишь инструмент получения информации об окружающем мире, наша с ним связь, через чувства мы его познаём, а познав вырабатываем к нему своё отношение, из которого и рождаются :

эмоции (как раньше писал уже) - проявление нашего отношения к коружающему миру.

Поделиться сообщением

чувства - всего лишь инструмент получения информации об окружающем мире, наша с ним связь, через чувства мы его познаём, а познав вырабатываем к нему своё отношение, из которого и рождаются :

ну конечно эмоции это проявление

обязательно

угу

трижды

чувства это метод общения различных частей организма друг с другом и со внешней средой (голод, боль от ожога)

эмоции это комуникативная функция, метод общения с другими организмами или способ разрядки

Поделиться сообщением

по мне тож самое что и оккама сказал... ток другими словами...

прежде чем будет проявление (эмоции) должна возникнуть информация (с помощью чувст)

Поделиться сообщением

GoldberG

вот ты сказал,что без эмоций ты бы был роботом...а кто знает?! человек ко всему приспосабливается....если бы небыло эмоций, то всё строилось по-другому...и мир был бы другим)

а сейчас мы судим по тому что ЕСТЬ...

а если есть эмоции...значит следовательно они, для каждого человека, что-то значат...

Поделиться сообщением

А представляете, если бы не было чувств и эмоций....интересно, мы на зомби были бы похожи или посимпатичнее? :angry:

Поделиться сообщением

Не думаю, чтобы были бы как зомби, потому что зомби испытывают глубокое чувство неприязни ко всему живому. А это значит, что это кучка импульсивных отбросов общества!

Если не было бы эмоций, то не было бы чудесного итальянского языка!

Поделиться сообщением

Хм, эмоции даже у деревьев есть. У камней... не знаю. У роботов эмоции могут програмироваться (в принципе как у человека, но у нас очень много фактов влияет на чувства). Эмоции и чувства хоть и связаны, но понятия разделимые. Отсюда следует, что зомби тоже эмоциональны, но отрицательно, у них есть чувства, но основанные на ненависти... и т.д. Не так ли? Эмоции - это ответная реакция.

Почему эмоции - это всегда улыбка или плач? Эмоции очень разнообразны и многогранны.

Поделиться сообщением

Хм, эмоции даже у деревьев есть. У камней... не знаю.

:)

... да есть ... есть... :) ... че тут гадать-то? :)

Слушая тебя, Plastic... :) я уже перестал удивляться чему-либо, ты открыла мне целый мир... :)

... мир корпускульного внимания, викарного научения и прочей чертовщины... :)

Поделиться сообщением

Эмоции и чувства хоть и связаны, но понятия разделимые. Отсюда следует, что зомби тоже эмоциональны, но отрицательно, у них есть чувства, но основанные на ненависти... и т.д. Не так ли?
:) Чего из чего следует? :)

Зомби - оживленные мертвецы... …Тело зомби продолжает разлагаться после их оживления, как если бы они были просто мертвецами и лежали в могиле… Зачатков разума у зомби не наблюдается, но как у всяких тварей класса нежити имеют низменные инстинкты к кровопусканию. И если зомби остался без контроля своего хозяина, то он непременно пойдет искать себе жертву чтобы растерзать ее просто так.

Он у-м-е-р. :) И его оживление – как поворот ключа зажигания в машине. Включил – работает, выключил – не работает.

Хм, эмоции даже у деревьев есть.
Хм… Дендрологами доказано, что у деревьев есть энергетика. У одних она отрицательная, у других положительная, отсюда следует, что одни деревья – доноры, другие - реципиенты.

Всегда думала, что энергетика и эмоции – понятия, отличные друг от друга. :) Как говорил г-н Okamma: “это как тюленя и оленя одна большая разница”. :)

Каждый раз, когда я читаю Plastic, на ум приходят строки Филатова:

“…Ну, случайно, ну шутя

Сбилась с верного путя!

Дак ведь я - дитя природы,

Хоть дурное, но – дитя!..” :)

Поделиться сообщением

Как говорил г-н Okamma: “это как тюленя и оленя одна большая разница”.

да ладно? не помню я такого

Поделиться сообщением

Энергетика и эмоции сзаимосвязанны. Доказывать не буду, но пример приведу. В хорошем настроении любая работа лучше.

Поделиться сообщением

.... потому что зомби испытывают глубокое чувство неприязни ко всему живому. .....
....Отсюда следует, что зомби тоже эмоциональны, но отрицательно, у них есть чувства, но основанные на ненависти...
Зачатков разума у зомби не наблюдается, но как у всяких тварей класса нежити имеют низменные инстинкты к кровопусканию.

Э-э-э-э...откуда факты?

Где они живут?

О-о-очень интересно посмотреть бы :)

... В хорошем настроении любая работа лучше.

А почему мне, в хорошем настроении, вообще работать неохота? :(

Поделиться сообщением

Э-э-э-э...откуда факты?
Факты чего? :)

Cуществования зомби? :(

Вы меня удивляете, чессслова! :)

Где они живут?
:(

Наверное, там же, где сатиры, эльфы и носферату. :)

О-о-очень интересно посмотреть бы :)

“…Исхитрись-ка мне добыть

То-Чаво-Не-Может-Быть!

Запиши себе названье,

Чтобы в спешке не забыть!..” ;)

да ладно? не помню я такого
Вспоминайте :P

Поделиться сообщением

А представляете, если бы не было чувств и эмоций....интересно, мы на зомби были бы похожи или посимпатичнее? :unknw:

Я знаком с этим... мой те совет лучше не зарикайся, хуже этого, в этой жизни не бывает ! А про зомби ты хорошо подметила !

Поделиться сообщением