Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timofeische

_BMX_ Кто в каком стиле катает

Какой стиль катания на ВМХ лучше  

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Не катаюсь вообще на BMX не потому что не люблю а потому что не хочется! :mellow:

Поделиться сообщением

в основном Дёрт, иногда на площадке катаю, ну а впринципе всего да понемогу:Р

Поделиться сообщением

ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ ХАРД- СТРИТ ВМХ

Поделиться сообщением

В опросе парк забыли указать

Я лично катаю Стрит и Парк)

Поделиться сообщением

У меня уже стаж 2 года начинал с флета.потом на стрит преешел итого год флета и стрита щас так же катаю стри.нравиться совмещать разные стили какие то элементы))а так в основном катаю стрит-парк-дерт B)

Поделиться сообщением

Парни)))для любителей хорошего экстрима)))Дёрт, лично я катаю на дертах построенных для мтб

Поделиться сообщением