Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timofeische

_BMX_ Кто в каком стиле катает

Какой стиль катания на ВМХ лучше  

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Народец давайте же выясним какой стиль катания на ВМХ прогресирует на нынешние дни!!!!!!! :D

Street Дёрт или Flatland))))) :(

Поделиться сообщением

ВО первых ты забыл Vert,во вторых тут Бэмэхеров человек 7 максимум...

Поделиться сообщением

Опишите стили катания ВМХ или дайте ссылку на полное описание, а то кроме названий ни чего не знаю :);)

Поделиться сообщением

Сам в Street ежу

Но Flatland всё равно считаю красивым видом BMX

Поделиться сообщением

Да флат эт красиво но какой тут экстрим))))Надобы сказать Дерт зе бест)))

Поделиться сообщением

стрит, дерт, парк...но больше все таки стрита)

Я тоже стрит катаю , но и в парке и на дёртах люблю( правда катаю всего тока 1 год)

Поделиться сообщением

о, сразу видно луковая тема

автору неводомек что изначально существовало тока 1 направление - bmx рэйсинг, но это же типа йоу немодно, и в широких штанах до трусов спущенных не покатаешь, и тёлки на трассы для рейсинга не приходят пофтыкать

Поделиться сообщением

Существует то всего несколько стилей катания на Бэме вот впринципе статья для тех кто немного знает об этом - хотя немного неполная там отсутствует стиль слалом -он же рейсинг - действительно родоночальник(хотя и отличается длиннной базы и отсутствием пег). Итак: http://www.x-bikers.ru/article/article.php?id=24

Поделиться сообщением

Люди я новичек в BMX"e подскажите какой стиль самы лёгкий? И вообще с чего начинать новичкам? Мне нравится Street типо прыгать гриндеть и всё такое ! А какое вы посаветуете для новичка?

Поделиться сообщением

Люди я новичек в BMX"e подскажите какой стиль самы лёгкий? И вообще с чего начинать новичкам? Мне нравится Street типо прыгать гриндеть и всё такое ! А какое вы посаветуете для новичка?

самый лёгкий ? =) думаю не какой , везде тежело =( но самый распространёный strret . для не чего не чего не надо , только город и твой бем=)

Поделиться сообщением

Я считаю что стрит один из самых легких стилей ну там в отличие от дерта и верта)))Но до того чтоб стрит норм катать надо дорости))) :)

Чувак катай ДЕРТ эт добро))) :)

Поделиться сообщением

непросвещенные люди. Весь ВМх пошел от рэйса(racing) ЫЫЫ

И щас многие дурни думают что такого даже нету

ЛОЛы

ЗЫ: и это Олимпйский вид спорта уже.

ВОТЬ

2 Аффтар. прежде чем создавать опросы убедись что сам то знаешь хоть что нибудь. И что ты подразумевал под freestyle =))))

ЛОЛ

Поделиться сообщением

Автор знает что ВМХ пошол от рейса и ты забыл добавить что этот вид ВМХ представляет собой состязания на специально подготовленной трассе, на которой должно быть от 6 до 12 препятствий и от 3 до 6 виражей (поворотов или разворотов). На старт выходят 8 участников т.к. стартовое сооружение имеет всего 8 стартовых дорожек. Высота сооружения или просто горки от полутора до шести метров. Стартовый забор должен быть 0.5 метра. Ширина одной дорожки 1м, общая ширина трассы не менее 6 м. Длинна от 250 до 500м, трек должен быть покрыт отсевом щебня, и хорошо укатан, допускается бетонное и асфальтное покрытие. Сложность трассы ни чем не ограничена единственное условие, что бы спортсмен любого уровня мог преодолеть трассу. Официально возраст участников определяется с 6 лет, но строго это правило не соблюдается, по желанию в соревнованиях сможет участвовать и пятилетний. Команды формируются по году рождения, самые старшие участники старше 50 лет.

А Freestyle это свободный стиль катания всего по немногу из каждого стиля )))воть

Поделиться сообщением

Не рассказывай мне что такое рэйс,я им 11 лет уже занимаюсь.

Тогда все могут отмечать Freestyle,т.к. нельзя кактать четко в одном стиле,я иногла катаю и стритец и дерт очень люблю )))

ЗЫ: Хоть приятно что знают про рэйс)))

Поделиться сообщением

ЗЫ: Хоть приятно что знают про рэйс)))

Хих.... А-то!!! Как не знать про самое начало ВМХ))))

Поделиться сообщением

я катаю парк,дерт,но восновном стрит,т.к. в Москве мудаги провительство не строят нам парки и поэтому большенство народу проголосовало за стрит,я думаю)

Поделиться сообщением

Я тут опрос немного подредактировал =) Лучше поздно чем никогдюа :angry:

Поделиться сообщением

Да стрит это тема :) но когда взлетаешь на дертах такая радость

Поделиться сообщением

KeRiS, хе посиба а то я Акк сменил)))) И ме мог подредать)))

Поделиться сообщением