Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KoЯn

Хентай

Ваше отношение к хентай  

257 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дайте сайт кроме МЕГА_ФТП.где мона скачать реальный хентай!

Поделиться сообщением

Могу дать ссылочку на хентайку, а от туда можно попасть и еще на другие ссылки.

Сайт и другие разветвления от него на столько пошлые, что любители аниме будут долго ругатся. :rofl:

Даже можно поискать в тех краях медиапорталы, но в инете я незнаю что можно из видео найти.

ЗЫ: если кому нибудь вдруг станет интерестно пишите в ЛС, кому нет 18, можете и не писать.

Поделиться сообщением

Могу дать ссылочку на хентайку, а от туда можно попасть и еще на другие ссылки.

Сайт и другие разветвления от него на столько пошлые, что любители аниме будут долго ругатся. :D

Даже можно поискать в тех краях медиапорталы, но в инете я незнаю что можно из видео найти.

ЗЫ: если кому нибудь вдруг станет интерестно пишите в ЛС, кому нет 18, можете и не писать.

да у меня самого таких ссылок полно :rofl: хотелось бы "качественных"(таких как я скидывал).Чтоб не офисня,но и не "вирусня" :D

Поделиться сообщением

Иногда можно посмотреть))

смотря какие.Если речь о "драгоценных словах" или о "ночи сбора уражая"(не для слабонерных)то можно. :D

Поделиться сообщением

тема хентая популярней темы наурто блича и тд и тп... афигеть.. куда катится мир..

Поделиться сообщением

С хентаем у меня ассоциируется настоящее Японское аниме, без купюр без мозаики и без трусиков под коротенькими юбочками, вот!

Если бы я рисовал хентай я бы его направил не на щупальца а на технику и пропаганду БДСМ культуры и красоты женского тела во избежания гомосексуальных оттенков просочившиеся и закрепившийся в мультипликационном жанре с Запада

Нет Гомосексуализму!!!

Даёшь Хентай и извращения!

Поделиться сообщением

[quote name='serega' date='Jan 2 2007, 18:56' post='1061853518'

Даёшь Хентай и извращения!

С первым согласен,но со вторым....не соглашусь,гомо- это и есть извращения :)

Поделиться сообщением

вообще-то хэнтай на русский и переводится, как извращения. так что и гомо, и лезбо, и тентакли и тд - это всё хэнтай.

fenix-kl, давай я те нормальную аву сделаю? :-x

Поделиться сообщением

вообще-то хэнтай на русский и переводится, как извращения. так что и гомо, и лезбо, и тентакли и тд - это всё хэнтай.

fenix-kl, давай я те нормальную аву сделаю? :-x

я сам творю себе про Хелл(типа Алк заходит в церковь и там начинается :lol: )а так,про чё ты хочешь сотворить авку? :D

Поделиться сообщением

Про что угодно, лишь бы не этот хэнтай :lol:

"этот"?У нас тема хентая и не прослеживалась :D

или ты имеешь в виду мою сейчашнюю авку? :D

Поделиться сообщением

вполне нармально хотя иногда перебарщивают с садизмом

Поделиться сообщением

вполне нармально хотя иногда перебарщивают с садизмом

ну,там такое бывает :spiteful:

Поделиться сообщением

Не имею ничего против ^^ особенно если сюжетная линия интересная!

Поделиться сообщением

Не имею ничего против ^^ особенно если сюжетная линия интересная!

Если как в Драгоценных словах или роианс блестящего мечаЮто да :P

Поделиться сообщением

Странный опрос. А хорошо к хорошему хентаю относится запрещено? Добавили бы вариант!

А вообще тут всё очень от конкретной работы зависит - банальщина типа грудей 150)) размера и прочей штамповки не интересует. Но если это грамотно сделаный фильм с хорошо проработаными постельными сценами - я всецело за!

Поделиться сообщением

а видел кто-нить "легенду о сверхдемоне"

эта легенда растянулась, вах, на 5двд!

Поделиться сообщением

Странный опрос. А хорошо к хорошему хентаю относится запрещено? Добавили бы вариант!

А вообще тут всё очень от конкретной работы зависит - банальщина типа грудей 150)) размера и прочей штамповки не интересует. Но если это грамотно сделаный фильм с хорошо проработаными постельными сценами - я всецело за!

Знаешь,одно пп смотреть тоже "надоедает"(я взял в кавычки).Вот меня кроме этого,ещё радует и сцены боя в анимешке "драгоценные слова"

Поделиться сообщением

а видел кто-нить "легенду о сверхдемоне"

эта легенда растянулась, вах, на 5двд!

Мну видела кусок)) Я долго валялась над фразой "Он светится!!! Всегда мечтал о таком!!!" :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Мну видела кусок)) Я долго валялась над фразой "Он светится!!! Всегда мечтал о таком!!!" :):):)

Это о чем такое сказали?

Поделиться сообщением

Это о чем такое сказали?

О том самом XDD

Поделиться сообщением

Пока у меня о хентае плохое впечатление... Смотрел правда только то, что в корбине есть. Совсем не пропёрло....

Поделиться сообщением

Мну видела кусок)) Я долго валялась над фразой "Он светится!!! Всегда мечтал о таком!!!" :):lol::)

да-да)))Был такой момент :D Сам ржал :lol: А вообще анимешка средневатая,на мой взгляд ;)

Пока у меня о хентае плохое впечатление... Смотрел правда только то, что в корбине есть. Совсем не пропёрло....

Я не рыскал по кобине,т.к. инет другой,не корбина.А что там?Есть хенты как "7 шаров".....сейлор-мун короче :) Вот ЭТО смотреть НЕ рекомендую))

Поделиться сообщением

главное не стать зависимым от хентая,надо относиться к нему как искуству,самовыражению. :horse:

Поделиться сообщением