Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SharLe

Большой теннис.

???  

47 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ValeRossi, ой не факт....

Если Надаля Южный на US Open выйграл, то Федерер....

Внимательнее читай - речь про Roland Garros и грунтовое покрытие!

Сравнение с USOpen абсолютно неуместно.

Поделиться сообщением

А почему ты считаешь, что такая же ситуация не может произойти и на Roland Garros????

Поделиться сообщением

А почему ты считаешь, что такая же ситуация не может произойти и на Roland Garros????

А почему она до сих пор еще не произошла? Почему Сампрас, выигравший столько турниров, ни разу даже в финале Ролан-Гаррос не играл? Грунт - заметно отличается от других видов покрытий. По-моему мнению, Надаль - практически идеальный грунтовый игрок, у него все для этого есть и это все - на наивысшем уровне. Федерер, безусловно, лучший теннисист, опять же мое мнение, но его игра не является идеалом грунтовой. На грунте он выигрывает, благодаря своему теннисному таланту, но не грунтовому!

В то же время, никогда не говори никогда, возможно Федереру повезет во Франции больше, чем Сампрасу, для этого ему надо сделать еще один шаг, в отличие от американца, но шаг самый трудный, однако не думаю, что чемпионство швейцарца на Ролан-Гаррос войдет в привычку...

Поделиться сообщением

А почему она до сих пор еще не произошла? Почему Сампрас, выигравший столько турниров, ни разу даже в финале Ролан-Гаррос не играл? Грунт - заметно отличается от других видов покрытий. По-моему мнению, Надаль - практически идеальный грунтовый игрок, у него все для этого есть и это все - на наивысшем уровне. Федерер, безусловно, лучший теннисист, опять же мое мнение, но его игра не является идеалом грунтовой. На грунте он выигрывает, благодаря своему теннисному таланту, но не грунтовому!

В то же время, никогда не говори никогда, возможно Федереру повезет во Франции больше, чем Сампрасу, для этого ему надо сделать еще один шаг, в отличие от американца, но шаг самый трудный, однако не думаю, что чемпионство швейцарца на Ролан-Гаррос войдет в привычку...

Зато Федерер играл! :)

Поделиться сообщением

Зато Федерер играл! :)

Да, потому что Федерер - игрок более универсальный, чем те же Сампрас, Роддик и другие с ними.

Хотя, если, например, взять Кафельникова, который тоже считался универсальным игроком, он как раз выиграл Ролан-Гаррос, наряду с негрунтовым Australian Open. Но мне кажется, что в те времена все-таки не было грунтового игрока такого уровня, как Надаль. Вобщем Федереру просто не повезло, что как раз в годы его доминирования появился в теннисе также Рафаэль. Ну а как дальше будет, посмотрим...

Поделиться сообщением

Люблю я Ролан Гаррос чуть больше чем Уимблдон. :lol: А из кубков - Девиса. Незнаю почему просто больше нравится. :lol:

Поделиться сообщением

Привет..:-)

Я за Уимбилдон и Кубок Дэвиса!

Хотя самое главное - чтобы побеждали НАШИ... <_<

Поделиться сообщением

Roland Garros и Кубок Дэвиса

Кстати, извините за тупой вопрос: когда Roland Garros стартует?

Поделиться сообщением

когда Roland Garros стартует?

Уже завтра!!

Поделиться сообщением

Wimbledon - это классика

Кубок Девиса - все же тут борьба интереснее.

Поделиться сообщением

Ролан Гаррос более всего интересен, так как на грунте мне больше всего нравится матчи смотреть)) Из командных - естественно Кубок Девиса, надеюсь наши повторят свой прошлогодний результат:lol2:

Поделиться сообщением

Из турниров большого шлема выбираю Australian Open. Очень уж мне нравится обстановка которая царит на трибунах они всегда заполнены и поддерживают на протяжении всего матча.

А из командных пожалуй кубок Девиса, хотя и про наших девчонок забывать нельзя.

Поделиться сообщением

Roland Garros - может выбрал бы Уимбелдон если бы его показывали.

Кубок Девиса - кубок федерации вообще как то не очень серьезно смотриться, сильных сборных почти нет

Поделиться сообщением

Roland Garros - самый интересный и самый непредсказуемый турнир года

Ага особенно после того как его надаль 3 раза выйграл)))

Поделиться сообщением

Роджер Федерер проиграл Жереми Шарди, на теннисном турнире в Риме.

Роджер Федерер потерпел поражение от француза Жереми Шарди во втором раунде теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 2,8 миллиона евро.

Федерер, посеянный на турнире под четвертым номером, уступил 47-й ракетке мира Шарди в трех партиях со счетом 6:1, 3:6, 6:7 (6:8). Поединок продолжался более двух часов.

Следующим соперником француза будет хорват Иван Додиг.

Поделиться сообщением