Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velvet heart

Уровень дохода

Рекомендованные сообщения

поэто му то такой злой все везде осуждаешь, попроси я помогу тебе с работой

есть водка 60 рублей есть виски 3000 рублей

есть телевизор за 2000 рублей есть плазма за 150000р

есть машина за 300$ есть за 100 0000 $

есть пылесос за 3000р есть кирби за 3000$

так вот сынок все что первое это твое по жизни пока не задумаешся и подход свой не изменишь к жизни

:tease::crazy:

Смотри как не не вылети с этой работы :rofl:

Вот деревня блин...

Я это писал, для таких... Как ты :) Который каждой копейкой дорожат... Залес сюда первый раз, стал рекламировать какой - то полесос... ( рекламщий дешевый ) Твоя работа заключается в том, чтоб рекламировать свой полесос... Тебя там засрали, ты тему - то и прикрыл... Правды боишься ;)

Вот и думай !

Вот представь... Что ты :D Можеш мне дать, если у меня всё есть, а нету, могу купить ;) Ты хоть думай когда пишешь кому и, что...

Додик блина... Ты хоть не позорился бы...

Флуд.

Оскорбление пользователя.

+1.

Поделиться сообщением

Нормальная зарплата для взрослого человека в Москве - от 5000$, чтобы нормально жить.

Поделиться сообщением

Я вот фик знает, честно говоря...

Если детей нету, думаю, на косарь-полтора можно спокойно прожить.

ИМХО.

А если больше, то это уже нормально вообще.

Только не бейте )))

абсолютно согласна. другое дело, когда ребенок.

а вообще, главное уметь их грамотно тратить. вот я не умею, к сожалению

Поделиться сообщением

Сынок у меня нет слов, ты родился завидущим и помреш таковым, купи мозги если денег нет спроси я помогаю больным на лечение )

Я предупреждала.

Бан на неделю.

Поделиться сообщением

:spiteful: Вот это тут народ загибает... :lol2:

Имею стабильно 500 уе ну и так халтурка иногда, езжу на джипе правда не новом но все же, в семье есть ребенок, да и на охоту с рыбалкой хватает, и отпуск тоже провести. Весной землю покупать собираюсь и строиться. Если конечно выбрасывать по 500 каждую недель а то и день на ночные клубы и всякюю уйню то конечно и 5 штук не хватит. Вы посмотрите на что тратитесь?! Сигаретки, пиво, погулять вдоволь. Конечно каждому свое, но по мне быстрей отбиться от этого всего и греть лапки у камина загородного дома и жить на проценты.

Да и джип мой ест 20 литров на сотню :lol: Кошмар просто как заелись все... мегаполис что поделать :lol:

А если серьезно, каждому по потребностям!!

Поделиться сообщением

Вот ломаю голову,что же мне еще не достает до полного счастья и благополучия? Пенсия агромадная ,ажно 100 зеленых. Совокупный семейный доход пока 800зеленых.Я,сын,жена,собака. Все вроде есть. Вон недавно даже три телека,два приемника и старый комп и немерянно носильного барахла бомжам сдал.Квартира-йок,дача небольшая в Одинцовском районе(наследие предков)-йок,Моя Совковая квартира-йок,автомобиль(суперкар-Ока 2006г.)йок,бытовой техники-полный комплект,одежды-носить не переносить ,книг-6тыс.шт.-читай не хочу,Пенитиум 4,-сына,ноут АСУС-мой,ноут Ровер-жены,еще мини ноут на даче.Жрачкрой два холодмльника забиты. На Канары-кишка тонка,да и не тянет. В Куршавель-лыжи не смазаны.Игровой и наркотической зависимости не имею,зато имею приличный бар(хорошее вино,коньяк,текила,водка и пр.)но выпиваю один и то по праздникам или настроению. И че еще в жизни надо:Хорошая семья,хороший дом,достаток без лишней роскоши,все для интелекта(книги,краски-пишу картины,диски ДВД,компьютеры и пр.)Хорошая жена,неплохой сын,отличный пес.-живи нехочу!

Поделиться сообщением

Есть еще одна тема для размышления: на мой взгляд в Москве более половины жителей работают или в или на спец структуры...

если рассмотреть зарплаты то можно увидеть, что сотрудники ФСБ, ФСО (самые низы) получают среднегодовую зарплату в р-не 23 т.р, командирские должностя 27 т.р начальники(замы) отделов в р-не 40-60 т.р. Управленческие полканы в р-не 70-100 т.р. Это все официальные зарплаты, при наличии халтур - считайте сами ...

Сотрудники МВД, ГИБДД и др. в голубой форме - зарплаты скромнее на треть, но однозначно есть левак(основная сумма зарплаты), так что зарплату они получают, что бы за жо..у не взяли ориентировочно выходит от 1,5 т$ до 5

Налоговики - палка о двух концах :( сидячие места - вообще без левака, зарплата около 15 т.р. остальное в конверте подарок с небес :D), а вот самый хлеб у инспекторских должностей(они то и кормят низы) официальная те же 15 т.р. , а вот в месяц 5-10 т.$ к рукам прилипает ....

Это не реклама контор, не урок как "брать" или "давать" - это способ выжить и прокормить семью .....

Поделиться сообщением

Velvet heart, получай высшее экономическое, пробуй устроится на инспекторские должностя и флаг тебе в руки ....

но есть обратная сторона медали!!! такой порядок жизни - как лотерея, сегодня на коне, завтра под конем .... либо схлопочешь неожиданно условный срок, либо загремишь по полной катушке. На каждую службу есть свой отдел внутренней безопасности и когда ты сделаешь промах, либо перестанешь головой думать или просто нужен будет к..ёл отпущения - тебя съедят с превеликим удовольствием ....

Дерзай, удачи ... ;)

Поделиться сообщением

;) Вот это тут народ загибает... :)

Имею стабильно 500 уе ну и так халтурка иногда, езжу на джипе правда не новом но все же, в семье есть ребенок, да и на охоту с рыбалкой хватает, и отпуск тоже провести. Весной землю покупать собираюсь и строиться. Если конечно выбрасывать по 500 каждую недель а то и день на ночные клубы и всякюю уйню то конечно и 5 штук не хватит. Вы посмотрите на что тратитесь?! Сигаретки, пиво, погулять вдоволь. Конечно каждому свое, но по мне быстрей отбиться от этого всего и греть лапки у камина загородного дома и жить на проценты.

Да и джип мой ест 20 литров на сотню :lol: Кошмар просто как заелись все... мегаполис что поделать :)

А если серьезно, каждому по потребностям!!

Скажите пожалуйста а у вас супруга сколько получает?

Т.к. конечно я лично не понимю как можно на 500 уе жить и семью содержать.

В жизни не поверю .Особенно при нашей.

И вот второе машину брали как? в кредит, тоже не понятно как жили на картошке и молоке .

зато кредит на джип отдавали.

Или копили годами и потом купили.Че то не клеится товарисч.

я вот получаю 1300 уе.

Живу с мамой.Содержу.не могу сказать что шикую.деньги на шмотки и пр. Такого нет т.к. и времени нет.

Но на дачу пардон не заработала....да и не могу сказать что прям катаюсь в масле

Поделиться сообщением

Velvet heart, получай высшее экономическое, пробуй устроится на инспекторские должностя и флаг тебе в руки ....

но есть обратная сторона медали!!! такой порядок жизни - как лотерея, сегодня на коне, завтра под конем .... либо схлопочешь неожиданно условный срок, либо загремишь по полной катушке. На каждую службу есть свой отдел внутренней безопасности и когда ты сделаешь промах, либо перестанешь головой думать или просто нужен будет к..ёл отпущения - тебя съедят с превеликим удовольствием ....

Дерзай, удачи ... :king:

Я исчо не заработала на заочное высшее экономическое )) При моей зарплате в "около тысячи" оно мне еще долго не светит ))

Поделиться сообщением

Velvet heart, зарплата "около тысячи" чего? рублей или $ ...

сомневаюсь, что рублей, а 1000$ вполне хватает на заочное образование, хорошо покушать, прикупить шмоток и даже содержать не особо дорогой автомобиль, просто некоторую часть денюшек надо тратить осмысленно, а не на ненужные побрекушки ...

Поделиться сообщением

WertAlert, каки-таки побрякушки?

Просто когда человек живет один, он тратит денег меньше, чем при совместном проживании, поэтому зарплата моя и мужа уходят на обеспечение нормального уровня жизни, а на оплату долгосрочных перспектив (второе высшее, машина (хотя одна у нас есть) и пр.) надо еще одну работу с таким же доходом искать. В Москве дорого жить.

Поделиться сообщением

раньше имел работу, которая мне очень нравилась и удовлетворялся 1,5 тыс....но год назад решил: хватить благотворительностью заниматься и ушел на менее интересное мне место, но с з/п 3 тыс. дол.

Поделиться сообщением

berg14, если не секрет, какой же благотворительностью занимался и куда же ушел с таким не интересным, но ощутимым заработком???

Поделиться сообщением

berg14, если не секрет, какой же благотворительностью занимался и куда же ушел с таким не интересным, но ощутимым заработком???

работал пиарщиком в одной интересной компании, теперь ушел на позицию бренд-менеджера в издат. дом

Поделиться сообщением

Живу с мамой..

Мама получает ок 10 тыщ. руб.

Я студентка, получаю ок 8 тыщ. + пенсия 3 тыщ.

Мама платит за квартиру, еду покупаем вместе, шмотки в основном покупаю я...

Основные расходы - на жратву... Но в виду того, что мы постимся, экономится на еде страшно :D

И знаете... Почему-то всегда на все хватает...

И технику бытовую купить, и шоппинг устроить, и подарки всем-всем, и отдохнуть съездить...

Мама так вообще только и отдыхает :D Щас опять улетела в Египет на 10 дней...

Я тоже в горы ездила отдыхать...

С будущим мужем рассуждали на тему нашего совместного проживания и дохода...

И решили, что 2 тыщ $ нам хватит с горой :)

Поделиться сообщением

На данный момент зарплаты не хватает или хватает с трудом. Свою всю зп потратил, живем на денюшку второй половинки моей. Правда, в последнее время траты в связи с покупкой мебели неимоверные.

Совместной зарплаты хватает более менее.

П.с. цифры называть не буду, не вижу смысла. У всех свои потребности, свои запросы и свой уровень. Зарплата растет - растет уровень, не хватает денег.

Поделиться сообщением

Почитал и офигел. :)

500$ хватает чтоб жить с семьёй ? :) Что - то с трудом верится. 500$ это вообще копейки !

На мой вид самая такая хорошая зарплата, чтоб жить с семьёй, от 5000$ :)

Надо получать 10000$ и не в чём себе не отказывать. :) Хорошие вещи, квартира, автомобиль. :)

Поделиться сообщением

CынОК, с ростом доходов растут и потребности. И хорошую квартиру с таким доходом ты просто так не купишь.

Поделиться сообщением

СынОк, ты походу такой крутой...

А чё ж тогда не зарабатываешь по 10000 $, а на шее у родителей сидишь? :(

Хотя... если папаша имеет свое дело, то он и тебя "сыночка" пристроит... Так и бывает :)

Поделиться сообщением

СынОк, ты походу такой крутой...

А чё ж тогда не зарабатываешь по 10000 $, а на шее у родителей сидишь? :)

Хотя... если папаша имеет свое дело, то он и тебя "сыночка" пристроит... Так и бывает :)

Без тебя уж как нить разберусь. ;)

Но за заботу спасибо. :)

Поделиться сообщением

Почитал и офигел. :angry:

500$ хватает чтоб жить с семьёй ? :lol: Что - то с трудом верится. 500$ это вообще копейки !

На мой вид самая такая хорошая зарплата, чтоб жить с семьёй, от 5000$ :lol:

Надо получать 10000$ и не в чём себе не отказывать. :lol: Хорошие вещи, квартира, автомобиль. :lol:

Вот когда будешь САМ зарабатывать и иметь СВОЙ бюджет, вот тогда и имеет смысл что-либо писать по данной теме. Тут домыслы не уместны, тут опыт более важен и решает...

Поделиться сообщением

Для справки: около 10% "московских" семей имеют доход от 100 000р.

Эх, выучу англицкий, пройду сертификацию по SAP и ... может быть тоже окажусь в этом числе. Но лень :-(

Поделиться сообщением

Для справки: около 10% "московских" семей имеют доход от 100 000р.

Эх, выучу англицкий, пройду сертификацию по SAP и ... может быть тоже окажусь в этом числе. Но лень :-(

Эх брат, та же проблема )))

Лень :D

Поделиться сообщением

Эх брат, та же проблема )))

Лень :unsure:

Думаю, это не лень. Это нечто другое. Но, не будем никого обижать... :blink:

Поделиться сообщением

Если человек умеет жить по средствам, то и 500$ ему будет хватать. Мне, к сожалению, пока и 1000$ мало... Но ничего, приучаюсь потихоньку)

Поделиться сообщением

Я приехал в москву не давно, пол года здесь живу личных денег хватает но я их не трачу а живу так как будто их нет. просто решил по пробывать заработать просто себе на жизнь типа без образования! так вот спустя 4 месяца могу сказать ЛЮДИ без образования в Москве не заработаешь больше 10 000 РУБЛЕЙ, какие там баксы?? Отсюда вопрос: Может быть стоит до учиться в школе до 11 класса а потом еще по терпеть и институт закончить желательно получить именно профессию руководителя, менеджера или т.п. так как это в данное время наиболее оплачиваемая сфера ни считая конечно ХОРОШИХ юристов медиков педагогов и т.п. Я сам юрист однако что бы стать хорошим надо быть лучшим а я не такой, однако как я говорил мне хватает и я могу себе позволить вышеописанный эксперимент. Если что есть сказать по поводу соотношения образования и уровня зароботной платы жду ответа. :blink:

Поделиться сообщением

Береза, касаемо образования. Сейчас - да, востребованные профессии - именно управленцы и юристы. А через пять лет? Десятки вузов по всей стране выпускают сейчас такие кадры, не будет ли ими перенасыщен рынок?

Касаемо соотношения уровня образования и уровня зарплаты - да, корреляция определенно есть, на мой взгляд.

Поделиться сообщением