Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velvet heart

Уровень дохода

Рекомендованные сообщения

Понятно, что, чем больше денег, тем больше хочется, и человеку всегда будет не хватать зарплаты, поскольку растут запросы (например, один говорит "мне маааало!", поскольку ему не хватает на бытовую технику, а другому "маааало", потому что на покупку новой квартиры не хватает :) ), но , тем не менее - лично Вас (объективно - то есть без пунктиков вроде "не могу себе позволить триста двадцать пятый шарфик от Гуччи") устраивает уровень Вашей з/п? Есессно, без конкретных цифр ))

И еще - на Ваш взгляд, каков средний уровень дохода по сферам Вашей деятельности в Москве и других городах (в зависимости от места Вашего проживания)?

Поделиться сообщением

Понятно, что, чем больше денег, тем больше хочется, и человеку всегда будет не хватать зарплаты, поскольку растут запросы (например, один говорит "мне маааало!", поскольку ему не хватает на бытовую технику, а другому "маааало", потому что на покупку новой квартиры не хватает :ok: ), но , тем не менее - лично Вас (объективно - то есть без пунктиков вроде "не могу себе позволить триста двадцать пятый шарфик от Гуччи") устраивает уровень Вашей з/п? Есессно, без конкретных цифр ))

И еще - на Ваш взгляд, каков средний уровень дохода по сферам Вашей деятельности в Москве и других городах (в зависимости от места Вашего проживания)?

=)

Velvet, поддержу Твою тему ) а то народ тут что-то не особо =}

Мне на этот вопрос, по-существу, не ответить ) , т.к. ем, одеваюсь, отдыхаю

и прочее Я не за Свои деньги =)

вообщем не работаю. и не работала никогда. и пока не собираюсь.

но, могу с уверенностью сказать, тех денег, которые Мне дают - всегда мало.

деньги у Меня долго не задерживаются - вредные привычки - зло ))

все из-за них =)

а насчет уровня дохода для Москвы... ну, вообще-то хз =)

но если Мужчина имеет более 2-3 тыс. $ в месяц, то, впринципе, все супер.

а Сама хочу, если работать, то что-нибудь связанное с ресторанным бизнесом.

знакомые есть, надо бы желание...

Поделиться сообщением

а насчет уровня дохода для Москвы... ну, вообще-то хз =)

но если Мужчина имеет более 2-3 тыс. $ в месяц, то, впринципе, все супер.

Обсалютно верно!!!! Только это если уже есть квартира дача машина а если нет то минимум 5 тыс. $

деньги у Меня долго не задерживаются

У кого они залёживаются? :angry:

Поделиться сообщением

Обсалютно верно!!!! Только это если уже есть квартира дача машина а если нет то минимум 5 тыс. $

Ой, я смотрю, Москва вся сплошь из миллионЭров состоит :lol:

Поделиться сообщением

Тут многие студенты - школьники.

Своего дохода у них пока нет

Поделиться сообщением

меня бы устраивало, если б не какое-то прям пугающее раздолбайство в последнее время... все, что получаю умудряюсь спустить так быстро и бестолково, что прямо обидно немного...

но если возьму себя в руки - то все окей. -)

Поделиться сообщением

ну считаю что в Москве за мозги можно честно до 10к получать, особенно в сфере экономике, дальше уже роль знакомства и родственники играют.

В своей сфере (программист 1С) 1500-2500, пока держусь чуть выше середины, но собираюсь уходить на серьезные БД, если повезет то в банк, там уже 2к-4к, а далее подаваться в руководство ;)

Про исчезание говорить не буду :)

Поделиться сообщением

Скажу честно, моя з\п меня не устраивает (500 $), по крайней мере по отношению к объему работы который я выполняю. На мой взгляд зароботная плата для москвичей должна быть не менее 1500 у.е.

При условии что есть где жить.... Мое личное мнение... правда такие деньги мало кому платят....

Поделиться сообщением

Гость _Безмолвие Неба_

Мой доход, беря в учет, что практика (побольшому щету) впринципе нормально. Хотя к большему стремится никогда не плохо. Плачу за еду,бензин, косметические услуги. Не всегда получается растянуть на большее свои (2,000).

По моей сфере, с полным вышим эм доход большой-)привышает мои 2,000 ровно в 7 раз-)

Поделиться сообщением

Скажу честно, моя з\п меня не устраивает (500 $), по крайней мере по отношению к объему работы который я выполняю. На мой взгляд зароботная плата для москвичей должна быть не менее 1500 у.е.

При условии что есть где жить.... Мое личное мнение... правда такие деньги мало кому платят....

мало кому это кому? Кому лень пару книжек прочитать? Я таких во дворе в большом количестве каждый день вижу и где они только в 7 утра успевают так налакаться...

Мы второй месяц ищем пару финансистов и вот только сегодня вроде как один более менее... На счет программирования вообще молчу, меньше 1,5 только веберы получают наверное (подразумеваю конечно не студента все знающего, а человека хотя бы с 2х летним стажем).

Про зп девушек, считаю это отдельной темой. Я большой противник эмансипации, посему на мой взгляд, девушка должна зарабатывать исключительно для себя. Хочет быть независимой, пусть пашет как лошадь, зависимой - пусть сама решает. А нам мужчинам (если таковыми себя считаем) такая роскошь непозволительна, если дома денег нет, то и мужика нет....

_Безмолвие Неба_ - а если не секрет, то кем трудимся? А то 14к красивая цыфра, а главное редкая... Обычно или резко больше или значительно меньше

Поделиться сообщением

Беру в расчет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свои расходы. Оплата обучения + родителям подкинуть хотя бы на продукты для меня же + оплата мобильного + оплата интернета + оплата проезда.... Вот собственно и вся моя з\п... :unsure:

Поделиться сообщением

мало кому это кому? Кому лень пару книжек прочитать? Я таких во дворе в большом количестве каждый день вижу и где они только в 7 утра успевают так налакаться...

Ни фига себе, как Вы "лояльно" рассуждаете... У меня просто слов нет... Вы, когда начинали, сразу же свои полторы получали? И вообще, в разных сферах деятельности зарплаты разные. Говорите, Вам финансисты требуются? Возьмете финансистом девушку с педагогическим образованием без опыта работы? Вряд ли. Так что не надо равнять всех под алкоголиков дворовых.

Поделиться сообщением

А то 14к красивая цыфра, а главное редкая

Сдается мне, что 14к - это 14 тыс.руб. А если 2к$ едва хватает что бы заплатить за бензин, еду и косм. услуги - значит мир сошел с ума.

Поделиться сообщением

Гм... и откуда у людей такие цифры? Покажите мне хоть одну вакансию (без блата!), где зп была бы выше 2к.

Поделиться сообщением

на сегодняшний день з/п около 1к.. а чтобы получать ну скажем 3-ку приходиться так из кожи вон лезть, что иногда призадумаешся - а стоит ли оно того.. т.к. живу один и трачу все только на себя.. ну впринцыпе хватает...

Поделиться сообщением

Ни фига себе, как Вы "лояльно" рассуждаете... У меня просто слов нет... Вы, когда начинали, сразу же свои полторы получали? И вообще, в разных сферах деятельности зарплаты разные. Говорите, Вам финансисты требуются? Возьмете финансистом девушку с педагогическим образованием без опыта работы? Вряд ли. Так что не надо равнять всех под алкоголиков дворовых.

Прошу прощения за алкоголиков, особенно если это к вам прозвучало, ни коем образом не хотел вас обидеть. Но, на счет книжек, то не соглашусь, из последних примеров: Друг после физмата понял что ловить ему по специальности нечего, 3х месячные курсы бухгалтеров - 1к (к слову в моей фирме зп обычного буха от 1,4к), противоположный пример другого: 1 год английского вуза, получение МBA - 2,5к аудитором финансбанка (это он только начал работать).

Что касается меня, да в начале я не полторы получал, а 1300$ и того полностью заслуживал, потому как знаний и опыта на большее нехватало. Тоже и сейчас, считаю свои 2к заслуженными и отсутствие больше ограничивается моими знаниями...

Гм... и откуда у людей такие цифры? Покажите мне хоть одну вакансию (без блата!), где зп была бы выше 2к.

Давайте к нам на "Руководитель финансового отдела", зп будет в разы выше 2к :rolleyes:

А по своим делам, в любом сайте работы набираем в разделе IT любое слово erp, sap, axapta... думаю хватит

Поделиться сообщением

Гость _Безмолвие Неба_

Сдается мне, что 14к - это 14 тыс.руб. А если 2к$ едва хватает что бы заплатить за бензин, еду и косм. услуги - значит мир сошел с ума.

нет, тысяч!) Не едвели хватает, а вполне хватает!

Работа умственно-физическая, обучение в течение 7 лет... ето без дополнительного. Хирургия! думаю что работа етого профиля, даже в етом случаи оплачивается не достаточно. :lol:

Поделиться сообщением

Давайте к нам на "Руководитель финансового отдела", зп будет в разы выше 2к :angry:

Приглашаете? =)

Ну а на самом деле зп зависит от человека, от его умения ставить перед собой цели и достигать их.

Ну и конечно же личные знакомства играют существенную роль.

Поделиться сообщением

Ну а на самом деле зп зависит от человека, от его умения ставить перед собой цели и достигать их.

Ну и конечно же личные знакомства играют существенную роль.

Готов подписатся под каждым словом :)

Умный человек не будет глупо ждать когда ему улыбнется удача, а будет добиватся её всеми способами, а глупый будет тупо сидеть ждать очередного повышения/подачки или как у нас военные работать на звездочку, как повысят или нет, если повысят есть шанс получить квартиру к старости а если нет так и будут свой век доживать в общаге!!!

Вообщем: ВСЕ В НАШИХ РУКАХ

Поделиться сообщением

нет, тысяч!) Не едвели хватает, а вполне хватает!

Работа умственно-физическая, обучение в течение 7 лет... ето без дополнительного. Хирургия! думаю что работа етого профиля, даже в етом случаи оплачивается не достаточно. :lol:

хирургия??какой мед заканчивала?? :)

Поделиться сообщением

Приглашаете? =)

Конечно приглашаю :) Только с маленьким условием - учить вас не будут, т.е. вы должны сразу подходить, а не через пол года обучений.

хирургия??какой мед заканчивала?? :)

Врачи вообще отдельная тема, друг в Тамбове работает хирургом, мы с ним в одно время защищались, я ему помогал по статистике. Так вот уже в то время его доход в худшем случае составлял 2 килобакса.

Вообще профессий можно перечислять очень много, где редко встречаются маленькие зп, но и такие есть. Причем требования и усилия на них иногда на порядок выше. Во время учебы в аспирантуре, довелось в школе по преподавать, труд хоть и приятный, но очень большой, а зп смехотворная 2,5 т.р.

Поделиться сообщением

Гость _Безмолвие Неба_

хирургия??какой мед заканчивала?? :unsure:

Гражданин, если б я закончила мед, я бы не получала 2 тыщи-) в процессе...

Поделиться сообщением

Я пока не работаю...

Работают родители, получают давольно хорошую зарплату...

Так, что я не обламываюсь :)

У отца своё дело, а мамка на фирме работаут...

Поделиться сообщением

CbIHoK, а на меня столко гонишь, а при этом поц!

Не стыдно?

Поделиться сообщением

Я вот фик знает, честно говоря...

Если детей нету, думаю, на косарь-полтора можно спокойно прожить.

ИМХО.

А если больше, то это уже нормально вообще.

Только не бейте )))

Поделиться сообщением

CbIHoK, а на меня столко гонишь, а при этом поц!

Не стыдно?

А ты такой взрослый, умный дятька который ко всем цепляеца и спровоцирует... :rolleyes:

Не стыдно ? :unsure:

P.S не такой уж я и маленький :unsure:

Поделиться сообщением

ну считаю что в Москве за мозги можно честно до 10к получать, особенно в сфере экономике, дальше уже роль знакомства и родственники играют.

В своей сфере (программист 1С) 1500-2500, пока держусь чуть выше середины, но собираюсь уходить на серьезные БД, если повезет то в банк, там уже 2к-4к, а далее подаваться в руководство :)

Про исчезание говорить не буду :)

Програмист с достатком 2.5 тысячи баксов ))) не смеши по твоей фразе где ты написал 2к 4к я делаю вывод играешь ты в Ла2 уверенно и доход в аденах ( игровые деньги ) путаешь с реальной жизнью )

Поделиться сообщением

Понятно, что, чем больше денег, тем больше хочется, и человеку всегда будет не хватать зарплаты, поскольку растут запросы (например, один говорит "мне маааало!", поскольку ему не хватает на бытовую технику, а другому "маааало", потому что на покупку новой квартиры не хватает :angry: ), но , тем не менее - лично Вас (объективно - то есть без пунктиков вроде "не могу себе позволить триста двадцать пятый шарфик от Гуччи") устраивает уровень Вашей з/п? Есессно, без конкретных цифр ))

Есле честно, то ничего не устраивает! Платят как последнему гастробайтеру, вот и радуйся шарфику от гучи, на который через 3 года накопишь!

Поделиться сообщением

Платят ОЧЕНЬ мало !

Допустим люди которые очень мало получают и.т.д Так и нечего в жизни не получат... Квартиру купить несмогут, будут жить в трущёбах и.т.д

Дорожатся каждой копейкой...

Поделиться сообщением

Платят ОЧЕНЬ мало !

Допустим люди которые очень мало получают и.т.д Так и нечего в жизни не получат... Квартиру купить несмогут, будут жить в трущёбах и.т.д

Дорожатся каждой копейкой...

поэто му то такой злой все везде осуждаешь, попроси я помогу тебе с работой

есть водка 60 рублей есть виски 3000 рублей

есть телевизор за 2000 рублей есть плазма за 150000р

есть машина за 300$ есть за 100 0000 $

есть пылесос за 3000р есть кирби за 3000$

так вот сынок все что первое это твое по жизни пока не задумаешся и подход свой не изменишь к жизни

Провокация на флейм.

Снова реклама.

Еще одно нарушение увижу - повышу рейтинг.

Или забаню.

Поделиться сообщением