Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexevst

Не работает сервер фтп3 и фтп 4!

Рекомендованные сообщения

Не ты один в возмущении :vava:.

На ФТП 3 полетел Raid. Что с ФТП 4 - не понятно. Вразумительного ответа администрации нет. И вообще, честно говоря, это безобразие. Уже целый месяц не работает ФТП 3 с Аплоадом и играми.

Поделиться сообщением

Вот-вот...а что такое рейд??

Рейд ------- :P ****вещь которая сединяет жёские в единый массив диски для того чтобы можно было юзать с сервака очень много всяких вещей :)

Поделиться сообщением

Надо просто заходить либо рано утром или поздней ночью. Специально для болеющих школьников действует акция (проверено самим :(:D ) - пока предки на работе с утра до 14:00(или до 15:00) качаем игры и заливаем друзьям что ни попади.

Поделиться сообщением

качаем игры и заливаем друзьям что ни попади.

Как так?! Про какой ФТП ты говориш? И ты хочешь сказать, что работает Upload?!

Через какую прогу ты заходишь?

Поделиться сообщением

Нужен Smart FTP. Вводишь адрес ftp3.corbina.ru и

1. Если он пишет Idle то можно качать через эту прогу и заливать

2. Если пишет Connecting в течение 25 и более секунд а потом пишет Disconnected то сервер занят.

Чтобы заливать на Аплоад просто правой кнопкой мыши и вставляете. Должно работать. :):)

Поделиться сообщением

@mble, че-то ты гонишь. Доступ по протоколу ФТП был закрыт для ФТП3 и ФТП4. Так что как это у тебя получилось зайти на ФТП3 - не понятно.

Поделиться сообщением

Нужен Smart FTP. Вводишь адрес ftp3.corbina.ru и

1. Если он пишет Idle то можно качать через эту прогу и заливать

2. Если пишет Connecting в течение 25 и более секунд а потом пишет Disconnected то сервер занят.

Чтобы заливать на Аплоад просто правой кнопкой мыши и вставляете. Должно работать. :):)

Очнись! :lol:

Уже как месяц не работает 3ФТП!!! :(

Поделиться сообщением

Вроде бы сейчас фтп3 заработал :) на половину ;) . То есть только игры можно качать. Аплоада нет в files.corbina.ru но это вопрос времени. В общем будем ждать. ;):D:)

Поделиться сообщением

Замечено совсем недавно но фтп3 опять отказал чтоб его :rolleyes:;) Ну почему так?????

Поделиться сообщением

Чего за ерундень. У меня уже как неделю не работает НИ ОДИН общий ФТП! Ни ФТП1-4, ни ФТП6, ни Мвик, ни Григав! Что за безобразие?!

Поделиться сообщением

А это закон подлости. Мы платим-они ;) отдыхают. Но вообще это неуважение к клиентам :)

Поделиться сообщением

Ровным счётом не работает у меня не 3 не 4 музыку и кино скачать не могу.... полон возмущения

Поделиться сообщением

В общем вот чего нам может ответить многоуважаемая, мать его, поддержка Корбины: Не работают ФТП в Мещанском - ни хрена толково ничего не ответили, а тему взяли и закрыли. Пипец. Потом будь еще нах модератором в этом стойле :)

Короче, у кого как пашет или нет этот ftp://ftp6.corbina.net/ - напишите здесь.

Поделиться сообщением

А что вам так неимется с этими ФТП.... я понять не могу... столько криков и ругани.... в диси есть много чего интересного... потерпите, думаю все сделают и все востановят....!!! из интернета можно многое выкачать.... ну а если вы подключаете корбину только из-за локалки, то тут нужно потерпеть... сеть-то бесплатная, а бесплатным бывает только сыр в мышеловке.... так что тут соответствующая политика....

Поделиться сообщением

А что вам так неимется с этими ФТП.... я понять не могу... столько криков и ругани.... в диси есть много чего интересного... потерпите, думаю все сделают и все востановят....!!! из интернета можно многое выкачать.... ну а если вы подключаете корбину только из-за локалки, то тут нужно потерпеть... сеть-то бесплатная, а бесплатным бывает только сыр в мышеловке.... так что тут соответствующая политика....

Сеть - не мышеловка. Она входит в оплату. Во многих районах Корбина вводит систему: есть деньги на счету - работает и сеть и интернет, нет денег - не работает ничего. Так что это взаимосвязанные услуги, которые должны работать стабильно, т.к. мы платим деньги. Ну а свинское отношение убиват контрольным выстрелом.

Собственно в списке услу, получаемых Корбиновцами значится: поиск файлов в сети, каталоги фильмов, музыки, программного обеспечения, книг - на данный момент мы их не получаем, а деньги платим как все... Это справедливо разве?

Раз мы получаем услуги в усеченном варианте уже вторую неделю, то может быть мы и платить будем по "усеченному" тарифу?

Поделиться сообщением

ДАЕШЬ услуги в усеченном варианте..... !!!всем мещанам!!!......))))

в общем надеюсь о скором решении сей проблемы....!!!

Поделиться сообщением

вообще ужас, я согласен с хакиненом. я думаю ванджин тоже был бы согласен, но он же теперь по другую сторону барикад :-) (я шучу), а в dc++ можно скачать только, то что знаешь и ищешь а на на фтп есть описание, и фильмы разложены по жанрам, так что разница огромная. Решение точно будет не скорое, раз отписались на форуме даже тему создали. к сожалению корбина не выполняет своих обещаний практически никогда, а тут ничего и не обещали, а временно преостановлен доступ, а как мы все знаем нет ничего более постоянного чем временное.

Поделиться сообщением

Советую обратить внимание: Доступные фтп в Северной части сети. Список районов внутри

Доступен ли мой ФТП в Мещанском районе - сведений не имею (я не сотрудник Корбины, к чему провайдер подключает - оттуда и качают; я этим процессом управлять не могу).

Поделиться сообщением

Ну что, ребята, у кого-нибудь заработал ФТП? :)

Наша всегда исполнительная и добросовестная Корбина выполнила обещание?

"На фтп6 проводятся профилактические работы и он может быть недоступен.

Предположительные сроки завершения работ - 14.11.2006 15:00."

Просто верх ответственности. Спасибо тебе горячо любимая корбина. :):)

Поделиться сообщением

ниФИГа не работает... и походу можно забыть об корбиновских ФТП...

Поделиться сообщением

ниФИГа не работает... и походу можно забыть об корбиновских ФТП...

Вот в этой ветке нам говорят, что у нас ВСЕ работает, а пиринга как бы и не должно быть. Не работает ФТП в Мещанском уже месяц. Плюс отключили пиринг.

Вот так, господа. За нас всё решили. Сосем лапу дальше B)

Поделиться сообщением

как говорится: "В дороге никто кормить не обещал"!

Я привык к такой фитче в Акадо.... чувствую Корбина тоже умеет прикалываться...

Ну хоть инет работает и то славно... :ok:

З.Ы. придется своими силами, спина к спине и т.п.... поднимать собственные фтп серверы

Поделиться сообщением

что толку их поднимать...... у нас в диси у всех все тоже самое лежит..... мы и так все друг у друга все по 10 раз перекачали.... а вот что касается пиринга-это конечно "ДА" обломингус......

Поделиться сообщением

Доступные фтп в Северной части сети. Список районов внутри

уже открыли эту тему для писанья :angry: пишут что во второй половине. так что нескоро починят. я согласен с ванджином что уже все друг у другу поскачивали кому что надо было.

Поделиться сообщением