Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фартовый

Вот это аварии.....

Рекомендованные сообщения

Буквально на днях. По словам очевидцев, виновниками аварии являются сотрудники ДПС, скрывшиеся с места аварии.

http://news.usedcars.ru/crash/id_20361/

По-хорошему виноват он сам. ПО ГОРОДУ он ехал с превышением в 20-40 км/ч, не справился с управлением, собствено все. А менты со спецсигналом ехали - на встречку без него они не выезжают, имеют право кстати. Да и опель весь гнилой, вклеенное стекло вылетело... Машинка-то говно!

Поделиться сообщением

По-хорошему виноват он сам. ПО ГОРОДУ он ехал с превышением в 20-40 км/ч, не справился с управлением, собствено все. А менты со спецсигналом ехали - на встречку без него они не выезжают, имеют право кстати. Да и опель весь гнилой, вклеенное стекло вылетело... Машинка-то говно!

Читай правила про движение спецтранспорта, все остальное : без комментариев.

Поделиться сообщением

Че, имеют право отступать от требований разметки...

Да вообще - что согласно правилам нужно делать при возникновении аварийной ситуации? А он рулить начал - вот и результат.

Поделиться сообщением

Че, имеют право отступать от требований разметки...

Да вообще - что согласно правилам нужно делать при возникновении аварийной ситуации? А он рулить начал - вот и результат.

Но создали аварийную ситуацию (спровоцировали) как раз ГЕИ. Тьфу ГАИ

Поделиться сообщением

Если только с люстрой, то они и виноваты, а если с кричалкой, то все по правилам делали....хотя давно я не видал ментов и с люстрой и с кричалкой, особенно когда пробки объезжают....но теперь поди докажи...

Поделиться сообщением

http://trinixy.ru/2007/07/27/poslednie_dve...oto__video.html

Для тех, кто не видел.

Компания друзей на двух машинах.... Гоняли.... Троих больше нет....

Когда читаешь описание аварий - это одно, фотографии - они тоже не очень живые, но когда смотришь видео, которое записывали из соседней машины....

Если не хотите портить настроение, то пропустите этот пост. Я серьезно.

Берегите себя.

Видео находится под фотографиями.

Трагедия произошла ровно месяц назад в 16.20 на 29 м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска. Водитель БМВ пошел на обгон по правой стороне, а затем выехал на встречную полосу и врезалась в бензовоз. От полученного удара машина с топливом съехала в кювет и загорелась.Потом БМВ зацепил еще одну иномарку, вновь вылетел на свою полосу и столкнулся с автовозом. Три человека, находившиеся в БМВ, погибли. Из-за аварии на протяжении 2 часов движение по Большому и Малому бетонному кольцу было перекрыто.

Поделиться сообщением

Ну на встречку его выкинуло, а не он сам. Ну а в целом что тут можно сказать - может видео кого научит.

Поделиться сообщением

Человек, в теме...

http://trinixy.ru/2007/07/27/poslednie_dve...oto__video.html

Для тех, кто не видел.

Компания друзей на двух машинах.... Гоняли.... Троих больше нет....

Когда читаешь описание аварий - это одно, фотографии - они тоже не очень живые, но когда смотришь видео, которое записывали из соседней машины....

Если не хотите портить настроение, то пропустите этот пост. Я серьезно.

Берегите себя.

Видео находится под фотографиями.

Трагедия произошла ровно месяц назад в 16.20 на 29 м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска. Водитель БМВ пошел на обгон по правой стороне, а затем выехал на встречную полосу и врезалась в бензовоз. От полученного удара машина с топливом съехала в кювет и загорелась.Потом БМВ зацепил еще одну иномарку, вновь вылетел на свою полосу и столкнулся с автовозом. Три человека, находившиеся в БМВ, погибли. Из-за аварии на протяжении 2 часов движение по Большому и Малому бетонному кольцу было перекрыто.

Ну что ж, я всегда в таких случаях говорю: "Хорошо, что никого больше не угробили".

Поделиться сообщением

Ну что ж, я всегда в таких случаях говорю: "Хорошо, что никого больше не угробили".

да, это верно!

Поделиться сообщением

Боюсь водила бензовоза тоже погиб.

Поделиться сообщением

это конечно не авария, но все равно интересный случай!

Поделиться сообщением

Marvin, читал в камментах, водила бензовоза жив, выпрыгнуть успел.

Поделиться сообщением

Ataman_Platov, а чего там интересновато, ну провалилось колёсико с кем небывает от?

вот если бы он туда покрышу ушол :)

Поделиться сообщением

Снял мобильником. Авария произошла рано утром

post-38835-1186582786_thumb.jpg

post-38835-1186582806_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Внимание!!! Слабонервным а особенно детям НЕ СМОТРЕТЬ. Жуть страшная. Картинок много.

"Пуляльщики" и "шахматисты" - может посмотрев что-то поймёте? <_<

НЕ Андрей, ссылку стер, на фиг тут все же дети лазят иногда, от этих фоток даже мне плохо стало...

Поделиться сообщением

Внимание!!! Слабонервным а особенно детям НЕ СМОТРЕТЬ. Жуть страшная. Картинок много.

"Пуляльщики" и "шахматисты" - может посмотрев что-то поймёте? :(

НЕ Андрей, ссылку стер, на фиг тут все же дети лазят иногда, от этих фоток даже мне плохо стало...

Кстати что то много "шахматистов и пуляльщиков" стало убираться естевственым путём.Сегодня по нтв в передаче ЧП видел как сракер на "чиса чОрном-тонираваном бумере" на высокой скорости обганял фуру справа (это 2 нарушения ПДД) и сбил 5х(!) подростков на обочине,ну ни муд..к? Оправдывался что на работу спешил,теперь на зоне подумает надеюсь.

Поделиться сообщением

можно ссылку в пс?

мне тоже, в ЛИЧКУ

Поделиться сообщением

Думаю, что эксклюзив. Сегодня пришел материал для газеты, вот в нем были эти фотки.

Произошло в июне под Муромом. Водитель фуры проехал свой поворот и, чтобы не ехать до города, решил развернуться прям в этом месте. Как видно из фото, ему это не удалось. В обе стороны собралась пробка, очевидец в ней провел около 4 часов. В итоге люди стали искать дорогу через поле, а поскольку было в очереди много автобусов, то еще пара длинномеров зависла на дороге, окончательно ухудшив ситуацию. За все время ДПС так и не появилась, как и спасатели. Правда пострадавших не было. Очевидец сам ехал на туристическом автобусе, им удалось проехать через поле до грунтовки и по ней в объезд через лес добраться до гостиницы.

post-33200-1187098779_thumb.jpg

post-33200-1187098787_thumb.jpg

post-33200-1187098795_thumb.jpg

post-33200-1187098804_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Думаю, что эксклюзив. ...

Да не!

Я в Питер шёл в прошлом году - там на последних 2х сотнях 3 фуры лежали...с разницей в десяток вёрст....дождь, пятница-вечер....

Ситроены по всей трассе раскиданы - бери, не хочу :mellow:

Лучше ребятам жуткую ссылочку скиньте, а то я посеял её :lol:

Может и правда "шахматисты" за ум возьмутся........

Сын моего приятеля, посмотрев, отказался от покупки мотоцикла :lol:

Поделиться сообщением

А как он телегу-то завалил???

Поделиться сообщением

Да не!

Я в Питер шёл в прошлом году - там на последних 2х сотнях 3 фуры лежали...с разницей в десяток вёрст....дождь, пятница-вечер....

Ситроены по всей трассе раскиданы - бери, не хочу :shok:

Лучше ребятам жуткую ссылочку скиньте, а то я посеял её :blink:

Может и правда "шахматисты" за ум возьмутся........

Сын моего приятеля, посмотрев, отказался от покупки мотоцикла :glare:

Эх,не в мотоцикле дело. Шахматист по этой ссылке на "пластмасовом" чтоли? Киньте плиз в личку.

Поделиться сообщением

Вот такой байкер. :) Извините, если баян.

post-143499-1187140937_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А как он телегу-то завалил???

А фиг его знает. Может сам накосячил, а может из-за того, что стал съезжать под откос (на фото видно) тягачем ее свернул. Дорога ухкая и с откосами по обеим сторонам.

Поделиться сообщением

В курсе. Не пристегивать детей - преступление. И отмазки типа "я же медленно и аккуратно..." не катят - не ты, так в тебя.

Поделиться сообщением

В курсе. Не пристегивать детей - преступление. И отмазки типа "я же медленно и аккуратно..." не катят - не ты, так в тебя.

Марвин, а я так и не нашел причину гибели ребенка. Не думаю, что человек, который пристегнул всех, даже тещу, не пристегнул ребенка. Думаю пристегнул. Может быть без кресла? А может быть именно в это место пришел удар Лексуса? Ведь судя по описанию, Лексус куда-то бил в заднюю часть. И скорее всего дочка как -раз сидела за водителем, раз жена и дочурка оказались по разные стороны машины. А говорят, что самое безопасное место как раз за водителем, поскольку человек себя инстинктивно уводит из под удара, таким образом и того, кто сзади.

Да и вообще по поводу пристегиваться - это отдельная тема.

Поделиться сообщением

Жесть то какая, ребенка жалко... блин чтоб этого летчика мать его упекли подальше :)

+1, я пристегиваю дочку сразу же, даже если ехать по дворам, отмазки типа жмет, неудобно и прочее не принимаются, ругаюсь и пристегиваю. Правда грешен, когда на юг ехал пришлось отстегнуть, спала почти всю дорогу.

Поделиться сообщением

А у меня мелкий сам в кресло залезает. МОЕ СИДЕНИЕ, все. Как ездить по другому просто не представляет. Там и спит, но ему два года, поэтому сиденье откинул и спокойной ночи.

Я одного не понимаю - в моей машине детское кресло можно поставить на любое из трех задних сидений. Но инструкция говорит, что посередине нельзя, почему - х.з. Максимально удобно чтобы мелкий был посередине. А так сажаю справа.

Denius, детского сиденья не было. А ремень ребенка не держит.

Поделиться сообщением