Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фартовый

Вот это аварии.....

Рекомендованные сообщения

В Киеве, обгоняя по крайнему левому ряду (!) другие автомобили, трактор (!!), перевозящий каток (!!!), подрезал легковой автомобиль.

http://fishki.net/comment.php?id=14693

Поделиться сообщением

Мде...Трактор хотел повернуть, видимо...

А с другой машиной - пьяный водитель или ещё что-нибудь...

Поделиться сообщением

Я не выкладываю фото, я привожу статью из журнала "ЗР". Только что попалась на сайте. Вот ее ссылка. Называется статья "Скорбь". Я не высказываю свое мнение, просто прочтите...

Для тех, у кого проблемы с нетом, привожу ее тут.

Здравствуйте. Женёк стал моим первым другом. Мы с ним дружили уже тогда, когда даже ещё не умели говорить.

Мы с ним дружили и в детсаде, и 10 лет в школе (были в одном классе), часто ходили друг к другу в гости. Мы страстно интересовались автомобилями с раннего детства, давно покупали "ЗР". Я помню, он начал ездить за рулём самостоятельно (без взрослых с правами рядом в салоне) с 10-го класса в школе. Его отец редко ездил на своей машине а сыну ездить не запрещал.

Женьку даже останавливали ДПСники но вскоре мы снова видели его катающегося на машине... Он потратил кучу денег на тюнинг батиной "пятнашки".Пол года назад он получил права.

Месяц назад мы пошли на 2-й курс московских университетов: он в МАМИ, я в МИТХТ. И этой осенью я его больше не видел... и живым так и не увидел... он разбился насмерть 5-го октября вечером ведя отцовскую 21-15. Сидевший рядом пассажир во время столкновения вылетел через лобовое стекло на 30 метров(!) хотя и остался жив. Женьке было всего лишь 18 лет, у него была куча друзей и он был единственным ребёнком в семье, представьте состояние родителей!!! Нет слов...

Так к чему это я - советую ко мне прислушаться, раз не все это понимают: не в коем случае НЕ РАЗРЕШАЙТЕ СВОИМ ДЕТЯМ ЕЗДИТЬ БЕЗ ПРАВ! И ДАЖЕ КОГДА ОНИ ИХ ПОЛУЧАТ, НУЖНО ВНУШИТЬ СВОЕМУ ЧАДУ ЧТО ОН НЕ СУПЕР-СПИДИ-ГОНЩИК НА ФЕРРАРИ, а пока что обыкновенный "чайник", которому нужно ПРЕДЕЛЬНО ОККУРАТНО ездить.

С горечью Леонид Клыков и бывшие одноклассники Евгения Голубкова.

Поделиться сообщением

Какой кошмар...

Бедный парень...

Мальчики и девочки, водите аккуратно,

следите за состоянием своих машин,

жигули это или мерчедесы-без разницы...

Пусть земля ему будет пухом...

Поделиться сообщением

:D хотите - давайте мне бан, но я даже не уберу мат....

ПИПЕЦ :D

Поделиться сообщением

Жалко конечно. Если бы пристегнулись водила и пасажиры акцента, отделались бы сотрясениями максимум - салон цел. Еще один урок. Кстати пусть смотрит тов. Psihozzz, пусть поймет, что если не он, то в него.

Поделиться сообщением

Дебил какой-то...как таких за руль можно пускать?!?! Расстрелял бы на месте...ни в чём неповинных людей.... :D

Поделиться сообщением

НОУ КОММЕНТС :P:D:P:lol::lol:

Нет, я прокомментирую!!!

Какое они имеют право требовать соблюдения правил от нас, если сами их не соблюдают, а иногда даже не знают(или придуряются). :D МЕНТЫ-КОЗЛЫ!!! :D

Поделиться сообщением

Одного не пойму, как они машиной на машину наезжают,

как в топике про блондинок??? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Одного не пойму, как они машиной на машину наезжают,

как в топике про блондинок??? ;)

Сдается мне пока не попробуешь - не поймешь :(

Поделиться сообщением

Придется ждать лета, когда снова буду блондой,

и попробовать! :D

Поделиться сообщением

Как наезжают? Стоят в пробке, кладут две доски и с разгона, как эстакада.

Второй вариант, если нет досок - домкрат )

Ну а получается так, что бампер уходит ниже другого и на скорости "поднимает"

Поделиться сообщением

Как наезжают? Стоят в пробке, кладут две доски и с разгона, как эстакада.

Второй вариант, если нет досок - домкрат )

Ну а получается так, что бампер уходит ниже другого и на скорости "поднимает"

Когда оба жмут на тормоза, машины как бы клюют носом, а Жопы наоборот приподнимаются. А результат несоблюдения дистанции вы уже видели.... :blink:

Поделиться сообщением

Не могу сейчас привести все, но лучше и не надо - смотрите там, куда ведет ссылка http://www.kartuning.ru/pics/index.php?idi=62&razdelid=6

Там еще много, смотрите...

P.S. Предупреждаю, если кто решит посмотреть дальше, то делайте это только в случае, если желудки крепкие. Там есть очень жесткие фотки.

Поделиться сообщением

тачка моего друго до аварии:

post-96990-1166887727_thumb.jpg

тачка моего друга, выпившего 0.7 литра водяры, после лобового столкновения со стеной

post-96990-1166887898_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!!! В ССЫЛКЕ ПРИВОДИТСЯ УЖАСАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ!!!

СТРОГО ТОЛЬКО С 21 ГОДА СМОТРЕТЬ!

http://www.b0g.org/wsnm/articles/Porsche+v...Toll+Booth+Wins

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!!! В ССЫЛКЕ ПРИВОДИТСЯ УЖАСАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ!!!

СТРОГО ТОЛЬКО С 21 ГОДА СМОТРЕТЬ!

http://www.b0g.org/wsnm/articles/Porsche+v...Toll+Booth+Wins

Вот видите , надо думать головой, хотя ей она уже не к чему :aggressive:

P.S слабонервным лучше не смотреть !

Поделиться сообщением

ЗНАЧИТ ТАК НАРОД ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ "слабонервные и тем кому ещё нет хотябы 18 лет" не жать на ЭТУ ссылку жесть полная , желание гонять отбивает полностью............ :)

P.S ВНИМАНИЕ ТРАФИК

Поделиться сообщением

mafiozo-racing, меня рвало. Народ, реально, у кого с нервами так себе - не ходите.

Поделиться сообщением

mafiozo-racing, меня рвало. Народ, реально, у кого с нервами так себе - не ходите.

Извини sorry.gif

Но я предупреждал :rolleyes:

Я када туда попал "первый и последний раз" мы на гонки ехали с Тёмой из Club-X на 3.0 Nissan Maxima 50 км/ч в правом ряду жуть блин страшно было scare.gif

Поделиться сообщением

Вообщем...это просто жесть. Всё...отдыхаю, не могу ничего делать...ааа :(

Поделиться сообщением

откровенно говоря после получения прав,надо людей водить на "кладбище" машин после аварии.Довольно таки гнетущее зрелище. Неплохо показать фото и видео матерьял. А это так, для щекотки нервов.

Поделиться сообщением

откровенно говоря после получения прав,надо людей водить на "кладбище" машин после аварии.Довольно таки гнетущее зрелище. Неплохо показать фото и видео матерьял. А это так, для щекотки нервов.

Им ещё надо рассказать слова выживших после этих аварий о том как они ехали до столкновения и о чём дамали и что чувствовали когда их вынимали из разбитой машины и что асё произшло в одно мгновение и они толком начего не поняли и лёжа в больнице ещё долго не понимали, что с ними случилось и что человека с которым он несколько часов назад сидел пьяный и думал как же это весело, бухим в жопу гнать, его больше нет или он в тяжёлом состоянии и не может даже открыть глаз, потому что он находится в секунде от смерти, мля слов нет...

Поделиться сообщением

Отчего ж не только пьяный.больше трезвых влетает вполне адекватных людей.Кто-то спешил,кто-то нарушил. Как не кощунственно но не все пьяницы убийцы,не все трезвые ангелы.Очень много неадекватных трезвых за рулем. А уж если человек трезвый не адекватен,то что ж говорить о нем в подпитии.

Поделиться сообщением