Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фартовый

Вот это аварии.....

Рекомендованные сообщения

Hakkinen, при чем тут фотка? Я вообще говорю про встречную полосу!

Поделиться сообщением

при чем тут фотка? Я вообще говорю про встречную полосу!

И что ты говоришь про встречную полосу? Что по ней можно ездить? Через сплошную. Ну-ну.

Ты вроде оправдываешь тех козлов, которые нарушают правила, выезжая на встречную полосу. Из-за которых гибнут люди.

В пример привел моего знакомого, который просто находится в плачевном состоянии (он пока еще даже не знает, что случилось с отцом). А у тебя вообще хоть как-то язык поворачивается такое писать.

Да еще и прибавляя, что "уворачиваться надо! А если реакции не достает...". Может мозгов?

Поделиться сообщением

Поясняю для особо обделенных! Смотрим картинку и понимаем о чем я...

Ну а если у твоих знакомых не хватило мозгов увернуться, то это их проблемы...

123.bmp

Поделиться сообщением

MOPO3KO, тебе 17 лет? Правила учить только начал?

Тебе на будущее, а то из-за таких недоумков люди вот и гибнут.

На твоем примере изображена ЗАГОРОДНАЯ трасса, с прерывистой линией, на которой можно выезжать на встречную полосу для совершения обгона в СЛУЧАЕ, если обгон не будт создавать АВАРИЙНОЙ ситуации на дороге.

Здесь же приведены Фотографии, рассказаны случаи, где происходят обгоны с выездом на встречную полосу движения при пересечении СПЛОШНОЙ или ДВОЙНОЙ СПЛОШНОЙ линии, которой размечены ВСЕ дороги с двухполосной или "болееболосной" дорогой (то бишь практически все дороги в Московской области, кроме так называемых дачных "проселочных" дорог, по которым видать тебя и катали твои дружки).

Больше принимать участие в дискуссии с таким сверхинтеллектуалом, считаю низким для меня занятием. Жизнь тебе судья. Дай Бог, что бы из-за тебя никто не пострадал.

Надеюсь, что ты всё-таки выучишь правила и будешь добропорядочным водителем, когда сядешь за руль.

А реакцию и драйв выплескивай на специальных треках (например, на Дмитровском полигоне) и легальных соревнованиях.

Поделиться сообщением

;):( Речь о сплошной и двойной сплошной вроде идёт.

Ситуация, которую описывает Hakkinen (он прав в том, что говорит), абсолютно противоположная той, которой описывает МОРОЗКО.

Поделиться сообщением

Народ вы что тупите? Во первых я сказал, что обгон по встречке разрешен! Я ни слова не говорил про сплошные полосы и всякие нарушения другого рода! Вообще в принципе обгон по встречке Возможен !!!

Вот вы зациклены! Речь идет про обгон по Встречке без всяких там нарушений... и про это то я и толкую... И не надо говорить, что туда только уроды выезжают!

Hakkinen, вот таких, которые Надеются... потом и достают из раздолбанных машин! Сел за руль будь готов! А с надеждами и нытьем на дороге делать нечего.

Поделиться сообщением

Народ вы что тупите? Во первых я сказал, что обгон по встречке разрешен! Я ни слова не говорил про сплошные полосы и всякие нарушения другого рода! Вообще в принципе обгон по встречке Возможен !!!

Вот вы зациклены! Речь идет про обгон по Встречке без всяких там нарушений... и про это то я и толкую... И не надо говорить, что туда только уроды выезжают!

Hakkinen, вот таких, которые Надеются... потом и достают из раздолбанных машин! Сел за руль будь готов! А с надеждами и нытьем на дороге делать нечего.

Ты конечно прав за рулём надеяться надо только на себя и при любой ситуации надо дёргать руль или крутить куда глаза глядят а то встречные потоки это жесть, сам недавно попал в похожую ситуацию, на Калужке по встречке шёл джип в гору я с горы там ещё и поворот а этот дурак на разгоне шёл вроде больше 100 т.к он всех обгонял ну и в повороте его увело он мне чуть бочину не разодрал я ехал тоже 100 если б я рулём не дёрнул ппц щас бы это не писал-лобовик и мне кабздец, но дело в том что не всегда получается увернуться, может некуда или не успел, судить тех кто попал в аварию по вине неипаццо гонщегов не стоит а так жалко всех кто погиб-пострадал пофиг сам виноват или нет, автомобиль вообще лотерея - всем удачи на дорогах !

Поделиться сообщением

Одна ругань, а фотки не выкладывают...

Поделиться сообщением

А тема вообше фиговая, смотреть на то как погибли люди.... по моему не очень

Ну может посмотрев эти фото, унекоторых лихачей (имбицилов), пропадет желание гонять по дорогам, тем самым обезопасив проезд для ЛЮДЕЙ (просто автолюбителей).

Hakkinen, ты б правила почитал... По встречке вполне возможен обгон в соответствии с законом... Так что хватит Ныть! А то, что уродов много на дорогах… так их и во дворах, среди пешеходов хватает...

Ну а что касается аварий, так уворачиваться надо! А если реакции не достает... общественный транспорт к Вашим услугам ))

Ну ты блил наверное "ПРОФИ". Я бы таким как ты пальцы на руках отрубал бы, на живую. Посмотрел бы пото, как ты на машине зажигал бы, и как ты уворачиволся. УРОД.

+1 флейм <Фартовый>

Поделиться сообщением

Морозко, ты не прав и прав в тоже время в чём-то...

Смотри...

Тут речь идёт о сплошной/двойной сплошной, что по ней (тоесть по встречке, через неё), кто-то обогнал, попал в аварию, сбил, умер и т.п. Хаккинен привёл пример друга.

Ты говоришь, про то, что по встречке можно обгонять, ты прав, НО когда позволяет РАЗМЕТКА!!! Тоесть, явно не через сплошную/двойную сплошную.

Поделиться сообщением

Морозко, ты не прав и прав в тоже время в чём-то...

Смотри...

Тут речь идёт о сплошной/двойной сплошной, что по ней (тоесть по встречке, через неё), кто-то обогнал, попал в аварию, сбил, умер и т.п. Хаккинен привёл пример друга.

Ты говоришь, про то, что по встречке можно обгонять, ты прав, НО когда позволяет РАЗМЕТКА!!! Тоесть, явно не через сплошную/двойную сплошную.

ну блин...Морозко это и имел ввиду :lol:

он не говорил что можно обгонять по встречке,пересекая сплошную или сплошные линии. <_<

он сказал что просто по правилам по встречной обгон возможен! :) естессно он имел ввиду что когда позволяет разметка!

Поделиться сообщением

Шалфей, хоть кто то понял о чем я...

p.s. alexk77 сам урод

+1 Флейм <Фартовый>

Поделиться сообщением

Народ что с вами такое?????? Я за эти 2 дня предов выдал больше чем за всё время своего модерирования.....На вас чего так осень действует???? может все же будем проявлять уважение к собеседникам, а то тут спорите про уважение на дороге, а сами то не чуть не хуже.....

Поделиться сообщением

Народ что с вами такое?????? Я за эти 2 дня предов выдал больше чем за всё время своего модерирования.....На вас чего так осень действует???? может все же будем проявлять уважение к собеседникам, а то тут спорите про уважение на дороге, а сами то не чуть не хуже.....

может "не лучше"? :D

Поделиться сообщением

А я тебе давно говорил, что пора закрывать тему. Сам кашу заворил... ;)

Поделиться сообщением

А я тебе давно говорил, что пора закрывать тему. Сам кашу заворил... :P

Зам заварил сам и расхлебал :)

Поделиться сообщением

Hakkinen, Твой знакомый случайно не с 6 на 7 ночью (или 7 рано утром) на объездгой вокруг Непецино(~80-90 км рязанки).... а то был там 1 святогор....

Поделиться сообщением

Позавчера дружбан неудачно на мокрой дороге перед светофором колесами на разметку попал. А на светофоре стояла ГАЗель... :D

post-9300-1160512082_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Позавчера дружбан неудачно на мокрой дороге перед светофором колесами на разметку попал. А на светофоре стояла ГАЗель... :)

И сразу продовать выставил, быстро же :D

Поделиться сообщением

Фартовый,

Хы. Уже сегодня приедут покупатели забирать :corbina:

1800 с литьем и музыкой (трехкомпонентники спереди, двухкомпонентные тылы, все это на двухканальном усилке и сзади саб с кондером, которые висят на одноканальном усилке).

Без музыки брали за 1500. Смысла геморроиться и продавать по отдельности не видели...

Просто машину брали за 4000 :thanx:

Поделиться сообщением

Слабонервным не смотреть данные фото

Пипец <_<:(

Кто бы не был виноват - людей жалко...

Поделиться сообщением

Пипец <_<:(

Кто бы не был виноват - людей жалко...

Судя по ситуации на дороге, водила 9 вылетел на встречку...

Поделиться сообщением

Вааще жесть.... как она есть... Людей жалко.

Поделиться сообщением

Да токо вот все друзья этого игрока говорят что он никогда не превышает скорость и максимум ехал со скоростью 100 км, вот по их вине то и гибнут и сами и другие!!!! :angry:

Ну они всегда так говорят, ведь про покойника либо хорошо, либо никак. А не деле они и бухие, и по 200, и по встречке. Гайцам если что на лапу и дальше, вроде и протоколов нет никаких, история чистенькая. Ну а дальше если найдется гаец такой, что составит протокол, то протокольчик потеряется, а гайца на гражданку спишут, чтобы неповадно было.

Вообще-то страшновато было смотреть...

Вспомнил даже историю, что подзабывать за два года, как девица на иномарке сбила женщину, переходящую дорогу. Это на съезде с моста от Преображенской площади в сторону центра (Сокольников). Там институт ноходится, дорога широкая сужается, трамвайные пути, пешеходный переход. Вот деваха и летела по трамвайным. Дождик был. Видать не помогли ей электронные помощники на иномарке. У меня долго в ушах стоял крик. Хотя, думаю, я его и слышать не мог, мозг додумал, у меня в машине музыка играла и окна были все задраены. А может кто и кричал, только не та, которую сбили. Думаю, она умерла, когда ее полет еще и начаться не успел...

Ты учи других, а у Hakkinena лучше поучись. Тупишь ты, иначе бы промолчал.

Ты конечно прав за рулём надеяться надо только на себя и при любой ситуации надо дёргать руль или крутить куда глаза глядят а то встречные потоки это жесть, сам недавно попал в похожую ситуацию, на Калужке по встречке шёл джип в гору я с горы там ещё и поворот а этот дурак на разгоне шёл вроде больше 100 т.к он всех обгонял ну и в повороте его увело он мне чуть бочину не разодрал я ехал тоже 100 если б я рулём не дёрнул ппц щас бы это не писал-лобовик и мне кабздец, но дело в том что не всегда получается увернуться, может некуда или не успел, судить тех кто попал в аварию по вине неипаццо гонщегов не стоит а так жалко всех кто погиб-пострадал пофиг сам виноват или нет, автомобиль вообще лотерея - всем удачи на дорогах !

Не помню в аком журнале на пальцах была расписана похожая ситуация. Так вот по всему выходило, что лучше уж в вроду с моста или в овраг, чем лоб в лоб. Суммарная скорость лишает всех шансов, большинство машин, даже самых дорогих и навороченных на столкновение на 200 км/ч не рассчитано. А в овраг или в воду - хоть какой-то себе шанс оставляешь. Хотя по-любому он будет маловат. Но если еще и сам нарушаешь, то вообще себя его лишишь. Мне очень часто товарищ, который периодически разбивает машины, вот и сейчас узнал, что годовалый Логан уже разворотил, задавал вопрос, ты чего не обгоняешь, ведь места полно. Хотя сам же меня и научил, что любой маневр совершай, только убедившись, что 100% сумеешь его закончить. А когда в слепой поворот люди въезжают на скорости - у меня от этого кровь стынет. Хотя и опыта достаточно, и специально тренировался в школе спецподготовки, но загонять себя в критические ситуации, а потом их с честью разрешать - мне что-то не хочется.

Это ж как так его угораздило, я даже представить не могу... Повезло хоть, что попался соперник достойный, а то бы трупов поболее было...

Поделиться сообщением

Да тут не чего от тачки не осталось..........

Поделиться сообщением