Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Фартовый

Вот это аварии.....

Рекомендованные сообщения

Вот сегодня лазил по просторам рунета, нашел такие фотки просто жуть, Хамер с Камазом лоб в лоб...

Камаз и девятка...Порш и ограждение....ЛАМБОРГИНИ и четырнадцатая

Короче смотрим, комментируем и выкладываем фотки про аварии...

Народу со слабыми нервами не смотреть! :censored:

Хамер вообще в лепешку :censored:

Самая угарная это авария в ПИТЕРЕ )))))))))))

Поделиться сообщением

ЛАМБОРГИНИ и четырнадцатая

Прежде, чем рисовать такие смайлики, подумай. Я читал, что в тазике погибло 3 человека.

Поделиться сообщением

;) обе я укатал !! ;)

БМВ лобовое столкновение с ГАЗелью !

post-22854-1158943297_thumb.jpg

post-22854-1158943420_thumb.jpg

post-22854-1158943529_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прежде, чем рисовать такие смайлики, подумай. Я читал, что в тазике погибло 3 человека.

Ну это я так, просто что осталось от ламборгини и что от тазика :blink:

Поделиться сообщением

Ну это я так, просто что осталось от ламборгини и что от тазика :lol2:

Кощунство ставить смайлик при такой трагедии...

;) обе я укатал !! :)

БМВ лобовое столкновение с ГАЗелью !

Тебе не надоело постоянно выкладывать эти фотки на форуме и хвастаться ими? :blink:

Поделиться сообщением

Да все прям, каждый день гибнет тысяча людей, но от этого же люди не разучились смеяться!

Поделиться сообщением

Так виноват был как раз водитель жЫгулей - ламбо шла слева в москву по новой риге 150-160, этот, не глядя в зеркала, перед носом у нее метнулся - результат на фото.

Вот пассажиров жалко, и жалко родственников погибшего - ламбо починят/спишут на деньги страховой, а вот страховая будет трясти деньги у наследников, осаги тут не хватит...

Поделиться сообщением

Тебе не надоело постоянно выкладывать эти фотки на форуме и хвастаться ими? :)

Cлыш умник ща я выложил в теме и там выложил в теме :angry:

я не хвастаюсь !!!! :D

Поделиться сообщением

Да все прям, каждый день гибнет тысяча людей, но от этого же люди не разучились смеяться!

А если бы в этом ТАЗике был кто-нибудь из твоих близких или ты сам, то что тогда? Уже не смешно?

Поделиться сообщением

А если бы в этом ТАЗике был кто-нибудь из твоих близких или ты сам, то что тогда? Уже не смешно?

Ну все понеслось.......

КОгда беда касается определенного то не смешно, а когда так в масштабах....

Все короче замяли тему!!!!! :angry:

Если бы я там был, то ты бы фотки эти врядли бы счас увидел! :D

Поделиться сообщением

Хаммер и камаз...

В хаммере находился наш баскетболист (ЦСКА) Александр Петренко, его жена, родители жены и 7ми летняя дочь, кстати, выжила только она... 245 - хаммер, 110 - камаз.... кто выехал на встречку???? Данные расходятся.... менты говорят камаз... свидетели - хаммер...

ламбо шла слева в москву по новой риге 150-160

Для ментов, кто превысил скорость тот и виноват....

Как и в случае с хаммером, не важно кто выехал на встречку, хаммер шел с превышением скорости.... Во всяком случае так написано в офф комментарии сотрудников ГИБДД...

Поделиться сообщением

Хаммер и камаз...

В хаммере находился наш баскетболист (ЦСКА) Александр Петренко, его жена, родители жены и 7ми летняя дочь, кстати, выжила только она... 245 - хаммер, 110 - камаз.... кто выехал на встречку???? Данные расходятся.... менты говорят камаз... свидетели - хаммер...

Для ментов, кто превысил скорость тот и виноват....

Как и в случае с хаммером, не важно кто выехал на встречку, хаммер шел с превышением скорости.... Во всяком случае так написано в офф комментарии сотрудников ГИБДД...

Да токо вот все друзья этого игрока говорят что он никогда не превышает скорость и максимум ехал со скоростью 100 км, вот по их вине то и гибнут и сами и другие!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Чё ты раскудахтался ? Все водители и от этого никто не застрахован .Каждый водила знает ,что и ним такое может быть . И не надо тут переживать .

Поделиться сообщением

вот еще парачка

У меня перед окном точно такое же было. На третьем транспортном. В левой полосе стаяла аварийка. Всё как положено: предупреждающие знаки стояли. Так под эту аварийку влетела девятка. Тормозить начал, как я понял, после того как сбил знак (то бишь метров за 20). Ну парень цел остался. Лицо правда в кровь, но живой ходил.

Кто знает, бухой был чтоли.

Поделиться сообщением

У меня перед окном точно такое же было. На третьем транспортном. В левой полосе стаяла аварийка. Всё как положено: предупреждающие знаки стояли. Так под эту аварийку влетела девятка. Тормозить начал, как я понял, после того как сбил знак (то бишь метров за 20). Ну парень цел остался. Лицо правда в кровь, но живой ходил.

Кто знает, бухой был чтоли.

Фото сделаны на проспекте Энгельса. В ночь с 30-го сентября на 1-ое октября в 01:00. Водитель ВАЗ 2109 не заметил ГАЗ который стоял на аварийке и собирался опустить лапы (так сказал водитель ГАЗ), чтобы закрепить положение машины для смены рекламы, реклама так и лежала в люльке до приезда второй смены ГАЗ, при этом стоял дорожный знак.

Фото были сделаны телефоном Samsung x600.

Поделиться сообщением

ламборджини больше повезло её просто подмяло под шестерку

Поделиться сообщением

что то мне подсказывает, что там где хаммер и камаз, суммарная скорость была куда больше чем 180 км/ч ( если хаммер ехал 100, а камаз 80) обоих просто в ноль разнесло. судя по всему они даже затормозить не успели. Хорошо что хоть дочка осталась жива.....

Поделиться сообщением

что то мне подсказывает, что там где хаммер и камаз, суммарная скорость была куда больше чем 180 км/ч ( если хаммер ехал 100, а камаз 80) обоих просто в ноль разнесло. судя по всему они даже затормозить не успели. Хорошо что хоть дочка осталась жива.....

у Камаза скорость была 100 км, а у Хамера вроде 200 с лишнем

Поделиться сообщением

долго он наверно до 200 разгонялся... B)

Поделиться сообщением

Вообще-то вроде у Хамера скорость ограничена до 154 км в час. Если не прав поправьте пожалуйста. Мне кажется такой кирпич и до 200 не разгонишь.

А тема вообше фиговая, смотреть на то как погибли люди.... по моему не очень

Поделиться сообщением

Только автор темы не способен это понять...

Поделиться сообщением

Вообще-то вроде у Хамера скорость ограничена до 154 км в час. Если не прав поправьте пожалуйста. Мне кажется такой кирпич и до 200 не разгонишь.

Ограничение на америкаском стоит в 220(на русском варианте хз), и до 200 она хорошо разгоняется.

Поделиться сообщением

Только автор темы не способен это понять...

Как раз таки я специально создал эту тему чтобы люди задумались!!!! Что подвергают не только свою жизнь опастности но и жизнь других людей! А фотки эти в качестве примера того что случается, и вообще не нравится не смотрите :)

Поделиться сообщением

Как раз таки я специально создал эту тему чтобы люди задумались!!!! Что подвергают не только свою жизнь опастности но и жизнь других людей! А фотки эти в качестве примера того что случается, и вообще не нравится не смотрите :)

И вообще никто не наезжает. Да и все все прекрасно видят благо всяких таких передачек полно. Только вот такие темки вряд-ли помогут, как бы их назвать, больным людям среди которых я отмечу лишь нескольо:

1. Я крутой чувак и десять лет за рулем, ездию как бог, я д'артаньян все пи****

2. Я за то чтобы выпить банку пива и ехать, потому как меня банка не цепляет я еще лучше даже еду.

Продолжать можно долго, итог один.

Поделиться сообщением

29 сентября м***** несся по ул. Генерала Глаголева на А3, с выездом на встречку зацепил встречную машиину, дятла так начало швырять, что он влетел на достаточно высокий бардюр, снес остановку и самое что печальное женщину и ребенка... (сцуко былбы рядом отпинал бы)

просто урод молодой. скорость была 160 не меньше... фото см.

за пару дней до этого на пр. Жукого на маленькой дорожке стою в пробке утром возле магазина "то, что надо" дядетел на рено клио летит км 80/час типа по втречке, самый спешащий, на моих глазах сбивает женщину. Она даже не видела его. честно, он когда мимо меня проехал в моей голове милькнуло ща че-то будет... м***** больше точно не спешит. Главное чтобы человек живой остался...

М***** наказать конкретно...

Пожалуйста скрываем мат полность

post-20536-1160164813_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Встречка - только для больных. Уроды, одним словом.

Вон сегодня узнал, парень сейчас в больнице лежит (ехал на Святогоре в Рязань). В него влетел джип со встречки, За рулем была баба. В итоге в джипе 2 трупа + ребенок в критическом состоянии. Парень в больнице в тяжелом состоянии, отец умер на месте, мать в тяжелом состоянии...

После этого думай, садиться за руль или нет. Дураков хоть отбавляй.

Ну а если сели за руль, то подумайте к чему может привести безответственность и нарушения правил (в том числе скоростного режима). Жизнь одна.

Поделиться сообщением

нормальная тема, пусть ракеры на тазах смотрят, если ты приехал на гонки, где всё организованно и перекрыто это одно, а город, встречка, ну нах...

если хаммер в такую кашу, что бы было с тазом, а то тут у некоторых таз06 260 ездит :(

Поделиться сообщением

Hakkinen, ты б правила почитал... По встречке вполне возможен обгон в соответствии с законом... Так что хватит Ныть! А то, что уродов много на дорогах… так их и во дворах, среди пешеходов хватает...

Ну а что касается аварий, так уворачиваться надо! А если реакции не достает... общественный транспорт к Вашим услугам ))

Поделиться сообщением

MOPO3KO

По встречке вполне возможен обгон в соответствии с законом...

С каким законом? Дибила? Ты хоть фотку видел? Москва, двойная сплошная, пешеходный переход. Ну-ну. Туда тебе дорога, уважаемый знаток "закона"...

Ну а с твоими рассуждениями, я полагаю, ты за рулем совсем недавно (хотя правила должен знать тогда), либо вообще за ним не сидел (что скорее всего, ибо что за "закон" тебе позволяет двигаться через сплошные линии по встречке?).

Поделиться сообщением