Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тоха Питерский

Возрастной контингент

Возрастной контингент  

242 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Просто где то на нашем форуме прчитал, что неплохо бы, было бы, завести такой опрос...

Ну а заодно можно рассказать кто, чем занимается в компьютерном плане...

Я, например - видеомонтаж(иже создание DVD), фото монтаж, и немного взлом игр(типа моддинг)...

ну и самая банальность- это игры...

ну вы конечно понимаете, рассказывать о себе вообще необязательно!!! это если вдруг так представить, что бац и нужна помощь в таком то деле, ты сюда глянул- вот этот как раз такое может сделать, и ты ему так мол и так, "сосед", хелп плиз... например, кореш мой( тут как Рулька, в dc++ как Prosto_padre) занимается фотосъемкой, причем очень недурственно...

ну... это все в идеале конечно... :lol:

Поделиться сообщением

4ый пункт :lol:

В компьютерном плане? Хм... На работе использую по работе :lol: Автокад, Визио, в общем инженерные пакеты... дома в основном досуг: игры (играю в Wow на оффе), фильмы... ну и т.д.

Поделиться сообщением

В копьюетерном плане - спекулирую я ими. Куплю б/у дешего и впариваю как новое задорого. А еще злой, мрачный и не приятный тип.

Поделиться сообщением

В компьтерном плане я учусь в колледже Информационных технологий - Проектировка и администрирование компьтерных сетей)))

Поделиться сообщением

В оснвном досуг(кино ,музыка и игры)

Переодически занимаюсь сазданием репака для неофициалного ВоВ сервера

Поделиться сообщением

Админ, главный технический специалист, инженер и т.д. =) Настройка компов, серваков, nix|win, сетей...

В комнате дома целый офис компов (вообще 4, но один дал поюзать =)) и ещё куча всякого железа. Если кому надо, могу толкнуть что-нибудь: новое, из ремонта, но 100% рабочее, по дешевке. (дешёвый ддр не спрашивать - сам найти не могу =))

Поделиться сообщением

в компьютерном плане: кино, музыка, игры.

по работе: занимаусь дисками

по жизни: без ума от машин, тюннинг, авто музыка

Поделиться сообщением

Учус :cray:), 5й курс, Политех, ФТК.

В компьютерном плане, хз все подряд помаленьку, каждый семестр че-нить новенькое, разве что не интересуюсь железяками и инет-программированием и автокадами всякими:cray:) - далек.

Поделиться сообщением

Хм....Тут про ВОзраст ля ля:cray:))) Ээээм ну я пытался выбрать "Меньше 10ти" да чо -то не как ха ха:wub: ВИДАТЬ не подхожу по возрасту м-м-м-м:P))

Мне кажиться тут возрастные категории , а точнее на Красносельском хабе от 14 или выше или меньше и до 25ти .......Может быть даже и до 40 ха ха:P Или до 90 ха ха.Чёрт его знает. ну у меня лично вальируется от 15 ти до 25ти :P)) 10 лет разницы ля ля. ЕРУНДА!

Поделиться сообщением

иногда меня пугает твое "ля ля"

Я боюсь, что он не кириллка, а куриллка...

Поделиться сообщением

!Shoorf, вместе веселей... :) я не в обиду...

Igor_Gruzdev, да, уж... курилка...

какого там... 30 узнаем?

перефразируя рекламу с двух человек на одного "Я ОПАСАЮСЬ" этого человека- Кириллка, :angry::angry:

Поделиться сообщением

пытались вчера с кондачка выципить хоть пару человек , что только в ответ ен услышали от банальных "мама не пускает" до "а давайте в понедельник"

зы сообщение предназначалось для другой ветки , а кнопки удалить в редактировании что то не видать

Поделиться сообщением

Ну и я до кучи :unknw:

В компьютерном плане: управление разработками, программирование, консалтинг. Все это заточено под область телекоммуникаций :shok:

В досуге: программирование КПК (PalmOS), веб-программинг, безумный коллекционер (видео, музыка).

Поделиться сообщением

Хм, немного компьютерщик... Немного 3D-моделлер... Фотограф-любитель... Работаю в Банке... Вечером играю по сетке...

Поделиться сообщением

Куча растет!! :)

Учусь на 2м курсе в ИТМО (информационных технологий механики и оптики) на Естественнонаучном факе. Занимаюсь немного программированием, с недавнего времени и веб-программированием. Немного интересуюсь компами и вообще любым хайтэком. Фотограф-любитель (имхо для любителя недурственный даже <_< ), фоты иногда выкладываю здесь http://vovchel.photosight.ru.

Поделиться сообщением

Работа - автокад - проектирование инж. сетей....

компы - интересуюсь всем по мере возможности...

Хобби - математика (иже пакет Mathematica), Number Theory (или как там на инглише теория чисел...)

Поделиться сообщением

Кратко.

Учусь: 4 курс Северо-Западный Технический Университет (СЗТУ)

Хобби: Уже третий год сам не могу определить ;)

По жизни: ленивый ;)

Поделиться сообщением

Всем привет от нового пользователя.

Программист (клиент-сервер), настройка сетей (nix-ами не занимаюсь). Из хобби - фильмы, музыка.

По поводу качества связи - да, пока не очень, но перспективы серьёзные. Недаром контора на 11 месте по стратегическому развитию среди телеком. в России. Тем более протянуть волокно с Марсова поля в сосновую - ну очень дорого и не просто.

Поделиться сообщением

Скока раз видел этот топик все пытался мимо пройти, но видать стоит ченить о себе преподнести

Вобщем учусь, работаю, с компом могу практически что угодно сделать, играю в основном только в CS, но в принципе и другими стрелялками, пыхтелками, стратежками не проч позабавиться , из музыки если только русский рок и trance, люблю на машике кататься, спортом занимаюся, да и так что жизь преподнесет не против сквозь себя профильтровать, могет ченить и дельное остаться

<_<

Поделиться сообщением

Тоже кратенько =)

Студент пятого курса, компьютерщик-самоучка, в прошлом экстремальный маунтибайкер... Собсна и все :rolleyes: Ощущаю себя лет так на шестьнадцать-восемьнадцать =))))

Поделиться сообщением

Пару, тройку лет назад,относился к нету довольно скептически,вдруг отчего-то понял ,что ошибаюсь,

и бессовестно влился в этот информационный поток.

Всего по чуть-чуть: музыка,кино,инфобазис,....водка:D))

Поделиться сообщением

Работа-мужчин одевать. :)

!? :) ?! Какая интересная формулировка =)

Поделиться сообщением