Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stepasha

Собрание абонентов Красносельской сети Корбины

Рекомендованные сообщения

Тогда надо выбирать место поцивильнее

зачем? им прокатит то что предложат(если они приедут...)... ибо не заслужили... пока?...

Поделиться сообщением

Отличная идея встретиться, мне в пятницу и в субботу удобно ;)

На счет кафе - есть еще "Белые росы", я правда давно там был, там столики еще на улице есть и пивом можно затариться в соседнем ларьке :P

А вообще интересно, на нашем хабе живые девушки есть или только в цифров виде, в формате avi ;)

Также можно в парке потусовать :P Если погода позволит :D

Поделиться сообщением

есть классная кафе-бар недоезжая конечной 37(остановка пр.Ветеранов 147)от остановки 30 сек ходьбы Примерно, но не более. ГЫГЫГЫ. ценник 35р пиво Б7. Покушать тоже не дорого и сытно. сам там часто обедаю. вместить может человек 30. но это кафе пользуется популярностью. рядом 2 мин хотьбы есть еще 2 бара на запас- ФАРАОН и кафе РОК, цены тоже нормальные.

имхо время лучше в раёне 19.00.

Поделиться сообщением

...

А вообще интересно, на нашем хабе живые девушки есть или только в цифров виде, в формате avi

...

На хабе - врядли. В нашем 4-м сегменте вообще думаю есть... В районной сети - точно есть =) Сам в теме посмотри =)

Поделиться сообщением

Рубеж, конечно неплох, но не подходит он для такого рода мероприятий, и не всем по карману..

Да и всякие тошниловки типа 20-ки и прочих негритянских заведений со своим контингентом тоже неприемлимы.

Лучше всего среднее кафе типа бухары, разве что только там постоянно музыка орет не пообщаешься особо. Хотя там есть тихий зал, но он вроде только для некурящих.

Вообщем или Бухара или Вечерний Питер - там места всегда есть и пообщаться можно.

Время начала 19-20 часов лучше всего в пятницу...

Поделиться сообщением

В пятницу не тема, многие работают, а после работы еще кудато идти... Все равно у меня такое ощущениу, чт в таких темпах мы раньше след. выходных не соберемся!

Поделиться сообщением

В пятницу не тема, многие работают, а после работы еще кудато идти... Все равно у меня такое ощущениу, чт в таких темпах мы раньше след. выходных не соберемся!

Так, отставить писсемизм! Собираемся, если другого места не найдём, у Бухары в субботу в 19-30!

Поделиться сообщением

stepasha,

А это как его "Вы как я говорил "Флажок то повесите, с надписью, "Красносельский ХАБ"? Как же те, кто придёт поймут, что енто вы? Ха ха. Или подойти и спросить "Здрасти, а это вы да степашка" ха ха:))))

А на меня какой-то нить парень посмотрит косо и скажет "Мальчик ты не ударялся случаем башкой" :))))

Вы тада енто как его в 19-00 дайте опознавательный знак в виде "Контрольной ракеты" ну или какого нить "Звукового сигнала" ха ха:))))

Или в виде "Рисунка какого нибудь, на всю "БУХАРУ" вообщем, что бы были какие-от ОПОЗНОВАТЕЛЬНЫЕ знаки :)))

Салют можно ещё устроить ха ха:)

P.S. Спасибо за то, что прочитали текст выше:)

Поделиться сообщением

что-то у Кириллки "ха-ха" зачастило. не с проста это, ох не спроста... :lol:

2 Кириллка:

- собрание будет видно издалека - кучка или толпа (смотря сколько народа придет) стоящая кольцом и что-то бубнящая про пинги. внутри кольца не получится, но будет длинный стол с теми же эффектами.

- а через строчку писать - это теперь так модно или просто ха-ха?

Поделиться сообщением

что-то у Кириллки "ха-ха" зачастило. не с проста это, ох не спроста... :)

Товарищ, да вы албанского не знаете совсем! "ха-ха" на гламурном албанском наречии означает просто "нах" ;)

Поделиться сообщением

флашки, ракнты, таблички все это бред! я согласен с Dimaska, думаю толпу будет сложно не заметить, ну уж на крайняк можно Степашку попросить выложить свою фотку!? =)

Поделиться сообщением

а меня не будет :) Приду в другой раз... уезжаю в пятницу и до воскресенья...

Поделиться сообщением

ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛАКАЛКУ НАСТРОИТЬ А ТО КАМПЫ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ВИЖУ А ЛОКАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ НЕТ ЧЁ СДКЛАТЬ ТО НАДО ?

Поделиться сообщением

Вы б опубликовали карту из топплана с указанием Бухары. Вдруг сотрудники подъедут (если не испугаются... шучу. :)) - не все же из этого района, не знают где и как.

Поделиться сообщением

Вы б опубликовали карту из топплана с указанием Бухары. Вдруг сотрудники подъедут (если не испугаются... шучу. :)) - не все же из этого района, не знают где и как.

На против кольца двадцатки (<- это тралебус такой)

ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛАКАЛКУ НАСТРОИТЬ А ТО КАМПЫ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ВИЖУ А ЛОКАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ НЕТ ЧЁ СДКЛАТЬ ТО НАДО ?

ты бы закоментил свои настройки, а там глядиш и разобрались бы

и вообще на эту тему отдельный топик рисуй :)

Поделиться сообщением

Хм... Возможно приду, если сопли к завтрему прекратятся!.. 8-/

Поделиться сообщением

тоже приду пивка по пить.:blink:

А я не приду, ибо завтра вечером у меня тренировки

:unsure:

Поделиться сообщением

ия не откажусь пивка попить, общение - свет, а не обшение... =)

Поделиться сообщением

Не определились еще? Может я тоже подкачу.

Поделиться сообщением

Не нафиг надо в бухару я не пойду - месный гаштет,единственное относительно нормальное кофе(с натяжкой назвать можно) в нашей местности это карамболь.(((

Поделиться сообщением

Не нафиг надо в бухару я не пойду - месный гаштет,единственное относительно нормальное кофе(с натяжкой назвать можно) в нашей местности это карамболь.(((

Вот чудак человек, можно подумать что все идут в бухару ради бухары. Идут ради встречи людей, объединенных одной сеткой. и для этого место встречи не имеет значения.

Поделиться сообщением

В таком случае может в Рубехе???

Это уже по обстоятельствам. На данный момент в время и место встречи - 19:30 у/в Бухары. Если там все будет плохо, ни кто не запрещает переползти в любое другое место, но не позднее 20:00. Иначе будет разброд и шатание.

Поделиться сообщением

Это уже по обстоятельствам. На данный момент в время и место встречи - 19:30 у/в Бухары. Если там все будет плохо, ни кто не запрещает переползти в любое другое место, но не позднее 20:00. Иначе будет разброд и шатание.

Я думаю к Бухаре подтянемся - потом определимся.

Поделиться сообщением