Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stepasha

Собрание абонентов Красносельской сети Корбины

Рекомендованные сообщения

Все анонсы собраний, а также, впечатления от прошедших будут публиковаться в этой теме. Прошу дублирующих тем не создавать.

Уважаемые друзья и товарищи подключенные к Корбине в нашем, Красносельском, районе.

Для желающих просто встретиться попить пива и поболтать - встречаемся каждую субботу у восточной кухни в 20-00!!!

Поделиться сообщением

Во млин... в субботу меня не будет =( Кстати люди, в Рубежевское кафе вход платный или как? Мнения разделились: кто-то говорит, что платный, кто-то что нет...

Поделиться сообщением

А что все притихли? В хабе так народ во-всю любит обсуждать пивопитейное мероприятие, а тут чего?

По мне так лучше в помещении посидеть, но если погода позволит, то можно и в парк, но это как-то... не май месяц.

Поделиться сообщением

Самое-самое место для пивопитейного мероприятия это Нижний парк в Петергофе 8)) ....хаха.........не близко.....зато не по быдляЦки :-)

Поделиться сообщением

Подожди, вот увидишь, когда люди придут домой из универа/работы, вот тогда распухнет тема...

Поделиться сообщением

!Shoorf, платно только тогда, когда идет трансляция футбола! рублей двести что ли...

Поделиться сообщением

tarnis, и интересно сколько народу придет? ибо сегодня уже 21... все ли успеют узнать, договориться... и смотря еще на то кто сможет...

Поделиться сообщением

я не могу сказать точно смогу ли я... :lol: но желаение есть

точнее так, в пятницу 100% нет, а в субботу 50 на 50... да кстати, я бы лучше в Рубеж :lol:)

Поделиться сообщением

Блин давайте назначим сразу следующую встречу через неделю или две, чтобы побольше народу было?

Поделиться сообщением

мысля о встречи - идея хорошая;), всеми руками за, и конечно хотелось бы все это мероприятие провести недалеко от дома, чтб пивка попить :)

Поделиться сообщением

у нас в районе, например, народ собирается в последнюю субботу месяца...

Поделиться сообщением

Получается, что в эти выходные многие не смогут придти, так что переносим дату на следующую неделю, на 30.09.2006

Поделиться сообщением

Фсеми руками и нагами за!!! только бы со временим определится по точнее. мну на работу к 22-00.

Поделиться сообщением

Да в рубеже тама клёво ля ля%:cray:))) Кинишки есь даже ля ля:wub:))

А ещё тама клёвые КОКТЕЙЛИ :P))

А как подходить то и куда? Просто прийти и типа сказать "Привет РЕБЗЯ, я Кирилл"?Ха ха:P))))

Можно к вам посидеть ля ля:P))

Надо повесить ФЛАЖОК "Аля "Красносельский ХАБ" :))))

Поделиться сообщением

Предлагаю встретиться у рубежа, а потом пойти в бухару, так как в рубеже посидеть дороговато будет. Пиво там от 80 руб, в бухаре от 40, ну и поесть аналогично. Имелл ввиду цены, а если кто захочет поразвлекаться, то можно будет вернуться в рубеж. Благо недалеко ходить. Да, только лучше днём, а не вечером собраться.

Поделиться сообщением

Надо повесить ФЛАЖОК "Аля "Красносельский ХАБ" :))))

:)

Поделиться сообщением

пытались вчера с кондачка выципить хоть пару человек , что только в ответ не услышали от банальных "мама не пускает" до "а давайте в понедельник"

Поделиться сообщением

Думаю, что на этой неделе определимся с местом уже точно и нормально соберёмся. Нужна инфа по кафе в строну от авангардной до пионерстроя - есть там нормальные места?

Поделиться сообщением

stepasha,

М-м-м.Сколько вот тут ЖИВУ! Реально нет нормальных КАФЕШЕК......

Даже по Германа нет......

Неее ну может быть какая нить ЗАТРАПЕЗНАЯ есть, у нас же Спальный блин район!

Вообщем мне кажиться, как тут предложил tarnis, сходить в "Бухару" мне кажиться там тоже нормально, тама есть шашлычоксс...Впринципи не плохо, да и по денежкам там будет самое то:P А Рубеж енто аля "Контингент БУРЖУЕВ":)))

Нет конечно же Можно и РУБЕЖ если есть такое рвение.....Но Бухара не чем не ХУЖЕ......

Может туда не ИЙТИ а заказать просто Попытаться столик или что там у них есть, ну короче что бы всё было бы ЦИВИЛЬНО?

А то мы туда придём и чего? А там ДР чьё-то отмечают, не хорошо как-то получиться, тада в РУБЕЖ? А в Рубеже тоже места по выходным не РЕЗИНОВЫЕ:))))

Ужас какой-то, что бы посидеть, столько мароки:(

А от Авангардной до Пионер строя кажиться нет не чего клёвого...

Хотя кажиться есть какие-то на Горькавого:) Там чо-то есть такое!

Вообщем ещё решим!

Поделиться сообщением

А от Авангардной до Пионер строя кажиться нет не чего клёвого...

Хотя кажиться есть какие-то на Горькавого:blink: Там чо-то есть такое!

почему же нет? РОКОКО :angry: ! правда там ценник не хилый :unsure: , а обстановочка очень приличная!

Поделиться сообщением

почему же нет? РОКОКО :) ! правда там ценник не хилый :pray: , а обстановочка очень приличная!

Может в пятницу ? Сотрудники тоже смогут подъехать.

Поделиться сообщением

Может в пятницу ? Сотрудники тоже смогут подъехать.

Было бы замечательно...

ТАК! Тогда надо выбирать место поцивильнее :flowers:

Поделиться сообщением

опять же во скоко? я к примеру в пятницу работаю до 21-22! :)

Поделиться сообщением