Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KeRiS

S.A. clan PUBLIC server

Рекомендованные сообщения

TrioTex,

Athlon-64 X2 4200+ проц.

2048 Mb оперативки

150 Gb - зеркало

100Мбит канал

Поделиться сообщением

Надо бы побольше аимных карт поставить , тем более мы с VIP_89 в свое время не мало их попробывали .

Не мало это мягко сказанно)))) хорошие времена были.

Поделиться сообщением

Не мало это мягко сказанно)))) хорошие времена были.

Ой, не надо об хороших временах, а то вгоните в краску и я расплачусь=) Да, времена были хорошие... Половина из нас еще только учились играть...Первые кланы.. Победы..Поражения... :(

Поделиться сообщением

Ой, не надо об хороших временах, а то вгоните в краску и я расплачусь=) Да, времена были хорошие... Половина из нас еще только учились играть...Первые кланы.. Победы..Поражения... :)

Да парни я помню те времена, когда я встретил Босса первый раз...какой он был... :)

Помню первый клан...брата по оружию Гроя...и многих других...Саня,Костян,Джазка,Фри,Кирюшка,Филко,Джоку...и ещё очень-очень многих... :read:

Но самое же главное это не забывать друзей.

Поэтому я очень рад что у меня есть хороший клан и очень классная команда админов и много друзей...

Откровение души...Пошёл плакать... :)

Поделиться сообщением

Gren4, почаще играй на нашем серве)

Поделиться сообщением

Gren4, почаще играй на нашем серве)

Мну там убивают, я боюсь... :pray:

Поделиться сообщением

Мну там убивают, я боюсь... :pilot:

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Меня тоже......

Эх.... лагов нет.... радует...

Поделиться сообщением

Да парни я помню те времена, когда я встретил Босса первый раз...какой он был... :spiteful:

Помню первый клан...брата по оружию Гроя...и многих других...Саня,Костян,Джазка,Фри,Кирюшка,Филко,Джоку...и ещё очень-очень многих... :)

Поэтому я очень рад что у меня есть хороший клан и очень классная команда админов и много друзей...

Откровение души...Пошёл плакать... :)

Мы вроде итак друг друга не забываем ;) , и как общались так и бум общаться :) .

Поделиться сообщением

Да парни я помню те времена, когда я встретил Босса первый раз...какой он был...

Помню первый клан...брата по оружию Гроя...и многих других...Саня,Костян,Джазка,Фри,Кирюшка,Филко,Джоку...и ещё очень-очень многих...

Откровение души...Пошёл плакать...

:flowers:

Устное предупреждение. Пост состоящий из одних смайликов.

Поделиться сообщением

Уже задавали этот вопрос, но хочу повториться, у клана есть сайт?

Поделиться сообщением

Уже задавали этот вопрос, но хочу повториться, у клана есть сайт?

ДА!!!! WWW.TYCOM.RU

Поделиться сообщением

Только над ним мне и тайкому ещё работать и работать....

Поделиться сообщением

ПАРНИ!!!!ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПОДОБНЫХ ВОПРОСОВ НАПИШИТЕ СЕБЕ В ПОДПИСЬ САЙТ КЛАНА....

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ....

Поделиться сообщением

Ну несколько человек из наших написали...

Поделиться сообщением

Я думаю кому надо тему видели, и надпись БОЛЬШИМИ красными буквами они заметили.

П.С. на самом деле просто в лень менять подпись.))

Поделиться сообщением

Чего-то негусто народу заходит, несмотря на очень хорошие показатели... Даже обидно как-то... Может есть у кого особые пожелания?

Поделиться сообщением

Есть , поставь маленькие аимные мапы , например чтоб можно было тренить одно оружие , usp и так далее , я тода точно буду почаше захаживать .

Поделиться сообщением

Чего-то негусто народу заходит, несмотря на очень хорошие показатели... Даже обидно как-то... Может есть у кого особые пожелания?

Уберите ботов!

Или хотябы сократите их кол-во до 5-10, а то я был свидетелм что на сервере было 6 чела и 18 ботов, а слотов нет свободных...это раз...

Во вторых...что нужно народу для счастья? Скилл! Поставьте карты типа aim...

А ещё лучше если вы сделаете dM сервак (и вам стрельбу тренить и популярность бысто наберёт), а не просто мяско... я буду захаживать...это три :unknw:

И всё будет хорошо! :huh:

Поделиться сообщением

Уберите ботов!

Или хотябы сократите их кол-во до 5-10, а то я был свидетелм что на сервере было 6 чела и 18 ботов, а слотов нет свободных...это раз...

Уже убрали.

Поделиться сообщением

Есть , поставь маленькие аимные мапы , например чтоб можно было тренить одно оружие , usp и так далее , я тода точно буду почаше захаживать .

На этом серваке амних мап очень много, но они не входят в стандартный список, из которых формируется предложение для выбора новой мапы. Можно попросить любого члена клана S.A., находящегося на сервере, запустить голосование по всем или по выборочным аимным мапам.

Самый простой варинат: запустить votemap. Через votemap доступен весь перечень карт.

Поделиться сообщением

Уберите ботов!

Во вторых...что нужно народу для счастья? Скилл! Поставьте карты типа aim...

А ещё лучше если вы сделаете dM сервак (и вам стрельбу тренить и популярность бысто наберёт), а не просто мяско... я буду захаживать...это три :angry:

И всё будет хорошо! :D

ты чё? ставить тренировочные карты на паблик - в высшей степени тупизм. аим карты для кв серверов ибо там проходят зыкрытые тренировки а не на паблике... скиловый игрок (бех тараканов в башке) не пойдёт на мясо рубиццо на аиме...

совет: убрать нах все карты не имеющие определёной миссии (cs_, de_, as_ ). Уменьшить кол-во раз увеличения общего времени карты... никто не собераеца сутками сидеть на одной карте. Убрать автосмену сторон. Ибо игрок которому указывают перстом, не спрашивая его, что ему делать долго на сервере не задержиццо.. ибо бесит.

Поделиться сообщением

ты чё? ставить тренировочные карты на паблик - в высшей степени тупизм. аим карты для кв серверов ибо там проходят зыкрытые тренировки а не на паблике... скиловый игрок (бех тараканов в башке) не пойдёт на мясо рубиццо на аиме...

Для того, чтобы вызвать aim карту все должны проголосовать в votemap, что никогда еще не было осуществленно. Возможность эта есть на случай если все захотели порубиться на аим. На КВ у нас ясен хрен есть.

Во-вторых, представь ситуацию, если человек не состоит в клане и естесственно на aim картах не играет - что ему делать? В инете практически нет хороших публичных серваков с аим картами.

убрать нах все карты не имеющие определёной миссии (cs_, de_, as_ )

Странно как-то написал. У нас только и играют на cs_, de_.

Уменьшить кол-во раз увеличения общего времени карты...

На одной карте можно задержаться максимум 45 минут.

Убрать автосмену сторон. Ибо игрок которому указывают перстом, не спрашивая его, что ему делать долго на сервере не задержиццо.. ибо бесит

Ему НЕ УКАЗЫВАЮТ. Человек сам голосует и в голосовании написано Team Swap. Ежели он хотет просто перегрузить карту, то голосует за эту же карту просто как следующую. Ставить вариант просто продления не интересно.

долго на сервере не задержиццо..

У нас есть не мало ПОСТОЯННЫХ игроков, которые заходят на сервер если там ненулевой состав.

TrioTex

Да и вообще можно вырожаться, скажем, не так грубо, хотя это кто как умеет...

Поделиться сообщением

TrioTex, ну ты тут загнул. Не обижайся, но ты бред какой-то написал.

Поделиться сообщением

2tycom: нахождение аим карт на паблике так же логично как играть в снежки в пустыне

2SERIK: ради бога. только такими настройками сервера вы не получите нормальных более менее скиловых и постоянных игроков

Ваш сервер не будет вопринимаццо всерьёз имея такие настройки и карты. время покажет кто был прав.

Поделиться сообщением

TrioTex

Ну поскольку аргументов у тебя больше не нашлось, то наверно правильно все спихнуть на время)

Ваш сервер не будет вопринимаццо всерьёз

Что понимать под "всерьез"?.. Не знаю... У нас паблик сервер just for fun. Для отрабатывания тактик есть CW. Тогда причем тут всерьез? Я просто хочу, чтоб на нашем серваке народу было весело и все.

Поделиться сообщением

Народ заказывает аим карты мы им ставим =) Понимаешь для себя есть сервер отдельный.НО на паблике играют разные личности с разными предпочтениями.Поэтому странно слышать в адрес сервера такую галиматью :)

Поделиться сообщением

TrioTex, эйм это офигеть какие тренировочные карты конечно. Половина пабликов Рунета мясом забита, все эйм тренируют...

Сервер будет восприниматься всерьёз в том случае, если на нем будут играть. Даже неважно, что там за настройки. Я не променяю друзей сервака на тик в 100 на другом серве.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.