Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SR_piter

Конкуренты

Рекомендованные сообщения

Я как-то раз спрашивал, но вразумительного ответа не получил... Поэтому: "Почему у корбины нет безлемитных тарифов со скоростью ниже 90К?" Какой-нибудь малобюджетный тариф типа 30~50К не помешал бы ИМХО :huh:

Поделиться сообщением

Продолжение истории с подключением моего друга... :lol:

Кратко, что произошло...

Он пользовался Доминантой года 2-3.

Подключили его к корбине.

Проработала Корбина 3 дня.

Стали выяснять - выяснили что его Доминанта без спроса переключила обратно к себе !

Подали заявку в Корбину. Заявку приняли на 11.

Сегодня, благодаря звонку к Ивану Голику - приехали из Корбины чинить вопрос.

Сказали что починили. Друг довольный целый день пользовался интернетом.....

Теперь АНШЛАГ ! :lol:

Пришел я только что к нему... Решили посмотреть Corbina.TV

Смотрю, странно как-то открывается... А первый канал вообще заявил что работает только для абонентов Корбины :lol:

Далее говорю ему - включить VPN.

VPN работает... :lol:

Выключаю VPN - И ! Попадаю на сайт Доминанты ! <_<

Короче не знаю что там ему сегодня Евгений починил, но использовать VPN Корбины через канал Доминанты вроде бы как-то не логично :angry:

ПОЧИНИТЕ ГРАМОТНО !!! :mellow:

Поделиться сообщением

Co6aKoBog, спасибо. Вы наверно отключились в конце января.

С тех пор много воды утекло. А с 15 мая утечет еще больше.

Поделиться сообщением

Заинтриговал :rolleyes:

Неуж-то скай еще хочет чего-то подбросить ?

Поделиться сообщением

Заинтриговал ;)

Неуж-то скай еще хочет чего-то подбросить ?

А причем тут скай?

Поделиться сообщением

' date='May 8 2006, 13:22' post='755966']

А причем тут скай?

да потому, что это его тарифы. и, судя по славы 15, проблем стало намного меньше.

Поделиться сообщением

Да, по истине заинтреговал. Что-же Илка планирует. Замену оборудования или резкий демпинг? Хотя зачем гадать если и так узнаем 15-го числа =). Я просто незнаю что вы такого можете сотворить кардинального, кроме демпинга и замены оборудования, Топологию резко не изменишь.

Поделиться сообщением

а с нашей-то топологией чего творится? почему с большинством сегментов скорость резко упала за последенее время - 300-500 кб что же это такое? :unsure:

Поделиться сообщением

а с нашей-то топологией чего творится? почему с большинством сегментов скорость резко упала за последенее время - 300-500 кб что же это такое? :angry:

Одно слово: "Выходные"

Поделиться сообщением

skylaer != skynet

А тут где то разговор был что skylaer это просто ник, а пров Город Он Лайн

Поделиться сообщением

' date='May 8 2006, 23:23' post='758017']

skylaer - это почти гланый чел в ГородОнЛайн. ;)

Ну или типа того )

Поделиться сообщением

Ну запутали....

Поделиться сообщением

' date='May 8 2006, 23:23' post='758017']

Да ты прав, это сотрудник компании Город Он Лайн. Город Он Лайн одна из дочерних компаний Илки.

Поделиться сообщением

Ну если 15 мая сразу утечет много воды, то я предполагаю, что намечен ГЛОБАЛЬНЫЙ СЛИВ :yes:

П.С. Про тему конкрурентов. Сейчас лежит скай вместе со своим сайтом вместе. ДНС тут поднять смогли недавно :)))

Поделиться сообщением

Сижу на Доминанте. Это какой-то кошмар! Тариф анлим 64-256к. Скорости 256 вообще ни разу в глаза не видел, средняя скорость скачивания 18-20 кбайт в сек, причем если долго что-нибудь скачивать, ну например всю ночь, к утру скорость падает вообще до 4-5 кбайт в сек. Техподдержка мотивирует это работой шейпера, мол скачиваете слишком много. Причем эта скорость 4-5 кб в сек держится потом еще целый день, а то и дольше, даже если ты уже и ничего не качаешь, а просто по инету ползаешь. Постоянно 1-2 раза в день пропадает интернет причем бывает на достаточно долгий срок (до часа). В общем все это мне надоело, в четверг подключаюсь к Корбине на тариф 300к. Надеюсь, что у вас качество обслуживания будет лучше.

Поделиться сообщением

Сижу на Доминанте. Это какой-то кошмар! Тариф анлим 64-256к. Скорости 256 вообще ни разу в глаза не видел, средняя скорость скачивания 18-20 кбайт в сек, причем если долго что-нибудь скачивать, ну например всю ночь, к утру скорость падает вообще до 4-5 кбайт в сек. Техподдержка мотивирует это работой шейпера, мол скачиваете слишком много. Причем эта скорость 4-5 кб в сек держится потом еще целый день, а то и дольше, даже если ты уже и ничего не качаешь, а просто по инету ползаешь. Постоянно 1-2 раза в день пропадает интернет причем бывает на достаточно долгий срок (до часа). В общем все это мне надоело, в четверг подключаюсь к Корбине на тариф 300к. Надеюсь, что у вас качество обслуживания будет лучше.

Даффай к нам! Я уже давно от доминанты ушел, ибо они лузеры.

p.s. А я то думал, что с тех пор что-то изменилось.. а оказывается, та же котовасия творится..

Поделиться сообщением

Даффай к нам! Я уже давно от доминанты ушел, ибо они лузеры.

p.s. А я то думал, что с тех пор что-то изменилось.. а оказывается, та же котовасия творится..

Согласен...Таже история

Поделиться сообщением

Намедни друга подключали к скайнету, подключать пришли 5 человек. Итак, внимание вопрос: зачем их было ПЯТЬ??? :D

Меня, и всех моих закомых, к корбине подключали всего 2 человека. Мне всё это напомнило старый анекдот, где спрашивается сколько кого-то нужно, чтоб вкрутить лампочку....

Поделиться сообщением

Меня вообще один балбес подключал...

Поделиться сообщением

Меня к корбине тоже толпой подключали, пятеро их точны было, может и больше :angry:

Наверное, некоторая часть из них практику проходит :D

Поделиться сообщением

новые сотрудники проходят недельную практику с опытными монтажниками, так что ничего странного в этом нет.

Поделиться сообщением

Расскажу про конкурентов. Подключился 18 дней назад к С. Попробовать что у них за инет и локалку заиметь вторую. С тех пор, один раз они успели порвать оптику и я 4 дня сидел без локалки и инета. Спасла корбина :) И вот вчера вечером инет с локалкой опять отрубались на несколько часов, сегодня ситуация повторилась, всё еще никак не работает. Гхм, думаю, что в конце месяца вернусь обратно к корбине.

Поделиться сообщением

Расскажу про конкурентов. Подключился 18 дней назад к С. Попробовать что у них за инет и локалку заиметь вторую. С тех пор, один раз они успели порвать оптику и я 4 дня сидел без локалки и инета. Спасла корбина :angry: И вот вчера вечером инет с локалкой опять отрубались на несколько часов, сегодня ситуация повторилась, всё еще никак не работает. Гхм, думаю, что в конце месяца вернусь обратно к корбине.

А может быть стоило для начала любым способом почитать локалку конкурента. И составить первоначальное мнение основываясь на данных полученных таким путём. ? :mellow:

Поделиться сообщением

Форум мало о чём говорит. Правильно Банан поступил! Респект ему!

Поделиться сообщением

Antoninimous, цель была другой. Я не сильно расчитывал, что в С надёжный инет, просто мне нужен резервный канал - первое, дополнительная локалка никогда не помешает - второе!

У них еще есть шанс исправиться :(

Поделиться сообщением

А мне в С. повезло больше, за месяц был инет всегда.

Поделиться сообщением

я тут подумываю, чтобы к трансу подключиться - попробовать. там тарифы на 3 месяца - 512к=450р! (при условии, что являешься абонентом другого прова). вот и гляну - что да как...

Поделиться сообщением

А может быть стоило для начала любым способом почитать локалку конкурента. И составить первоначальное мнение основываясь на данных полученных таким путём. ? :)

Без понту. Я пока к корбине не подключился, не осознал что она рулез. До этого сидел в доминанте, при этом там использовался кабельный модем, что по себе делало локалку нереально тормозной. На хабе доминанты сладко пели, что корбина отстой, что "уже несколько" людей оттуда ушло в доминанту, чтобы там не лучше. Вобщем тут надо подключаться и ощущать "на собственной шкуре", ибо чужие мнения тут играют малую роль.

Поделиться сообщением