Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SR_piter

Конкуренты

Рекомендованные сообщения

На том юге они давно, а что есть издесь поползновения ?

Поделиться сообщением

А тем временем конкуренты ползут  на  юг.  :rolleyes:

http://www.rts.spb.ru/internet/zone.html

97718[/snapback]

Пусть ползут. Лично меня интересуют конкретные предложения. Пока Корбина, что касается доступа в Интернет, удовлетворяет полностью. Фильмы и прочие сервисы словно бы бонус.

Вообще, меня из локальных вещей наиболее интересует ftp с фильмами и музыкой. Даже больше фильмами. И чтобы обмениваться было просто.

Будь здесь анлим, как в Москве, то я бы на локальные сервисы забил. Ну, ftp бы открыл, да, но так, чисто из спортивного интереса.

Пустые всё разговоры...

Поделиться сообщением

Нет пока конкурентов для Корбины в Купчино. Это жаль :hi:

Поделиться сообщением

скайнет меня устраивает вполне )

Поделиться сообщением

Нет пока конкурентов для Корбины в Купчино. Это жаль :rolleyes:

98842[/snapback]

Как нет: Доминанта, СкайНет, Город-онлайн (кстати снизил тарифы). Следить надо за новостями, батенька! :D

Поделиться сообщением

В Доминанте бесспорный плюс что они обозначают нижний предел скорости......

Т.е. падключившись на безлимитку в 64 кб\с временами скорасть скеачки проста астранамическая%)))

но с нашим идиотским ТСЖ справилась только карбина за что ей агромное спасибо%)

Поделиться сообщением

На том юге они давно, а что есть издесь поползновения ?

97733[/snapback]

Просто цены сравнимы и потом я (имхо чисто из рекламных стендов в метро и пр.) наблюдаю бурный рост домашних сетей в Спб. И хотелось бы что бы корбина занимала в этом процессе не последнее место - а в идеале 1.

По ценам .Сервису. Ресурсам .И скорости.

Поделиться сообщением

К сожалению к скайнету я не хочу тариф 256 у них стоит дороже, а у Корбины вне конкуренции, хотя в исполнении этой скорости я уже сомневаюсь :(

Поделиться сообщением

Ваще хорошо что Корбина с купчино потенулась в СПб, а то в некоторых районах о таких тарифах остается только мечтать

Поделиться сообщением

кстати ссылка в первом сообщении битая :(

Поделиться сообщением

У меня все ссылки работают, наверное Корбина заблокировала доступ к сайтам конкурентов :(

Вот список конкурентов ДС во Фрунзенском р-не:

http://grinkod.spb.ru/stateiki_net.html

Поделиться сообщением

Я сижу на анлиме 128!...Лучше тариф в городе на это только у "ниеншанц"!...Но там вообще халява-всего 450 рублей!...Всё, что есть в купчино, Корбине пока не конкуренты!...Будем надеяться, что только пока!) :(

Поделиться сообщением

Я сижу на анлиме 128!...Лучше тариф в городе на это только у "ниеншанц"!...Но там вообще халява-всего 450 рублей!...

Ну на 128 может и лучший в городе... А вот на 512 - в Петерстаре 512 стоит 40 баксов в месяц. При том, что в Корбине 256 стоит 40. У меня друг на Ваське к такому тарифу подключен. Очень доволен, льет рекой, и без сбоев... Но то Васька. В Купчино конечно другая история =)

Поделиться сообщением

Ну на 128 может и лучший в городе... А вот на 512 - в Петерстаре 512 стоит 40 баксов в месяц. При том, что в Корбине 256 стоит 40. У меня друг на Ваське к такому тарифу подключен. Очень доволен, льет рекой, и без сбоев... Но то Васька. В Купчино конечно другая история =)

Потому то Карбина и осела в Купчино...пока то да се, глядишь и наладят, но пока хреновато

Поделиться сообщением

Чет админы молчат ваще, хоть бы сказали, что да есть проблемы, а то молчат и все...Не хорошо!!! :(

Поделиться сообщением

Хм, тему "А вот и конкуренты пожаловали" удалили? Угадаю кто :hi:

Мой друг переезжает в купчино и расспрашивал меня о провайдерах. В его квартире, есть 3 провайдера - С,Д,К. Ну Д я даже в расчет не беру. Вот рассказывал ему про К и С что знаю, чтоб ему было легче определиться.

С:

- Инет падает часто но на 5-20 минут.

- Удачный тариф: 4 гига потом 256 анлим.

- нет внешнего айпи

- ограничено количество одновременных соединений

К:

- Инет падает редко, зато надолго.

- Удачный тариф: 300кбит/с - фактически чуть больше 256 кбит/с

- внешний айпи адрес

- неограниченное количество одновременных соединений

И подумал я... Выбрал бы я на его месте, наверное всё-таки С :hi:

Поделиться сообщением

если бы закончилась чехарда (у меня почему-то создается странное чуЙство, что умышленная) "недоливом" на всех анлимных тарифах - я был бы доволен... а пока...

за неимением гербовой - пишем на простой...

Поделиться сообщением

ShadowCat, Ага, требуйте долива пива, после отстоя пены ;)

Кстати, в С мне сказали, что оптика на моем доме уже лежит, скоро будут варить :( Я пока никуда не ухожу, просто интересуюсь состоянием дел :(

Поделиться сообщением

Я буду удалять такие месаги. Это все таки наш форум.

Поделиться сообщением

Ну... раньше вы относились к таким сообщениям спокойней, Денис.

Это значит, что вышеупомянутая фирма - действительно, серьезный конкурент для Корбины?

Поделиться сообщением

Ну... раньше вы относились к таким сообщениям спокойней, Денис.

Это значит, что вышеупомянутая фирма - действительно, серьезный конкурент для Корбины?

в любом бизнесе ссылки на конкурентов противоречат корпоративной этике

думаю конкурент, так как работают на одном и том же сегменте рынка (Купчино), просто конкуренция за клиента не такая жесткая как хотелось бы :)))))

Поделиться сообщением

Для нас все конкуренты - включая программы потребительского кредитования, отнимающие у населения реальные деньги, которые оно могло бы потратить на услуги, и никого не склонны недооценивать. Просто в нашем форуме я не хочу тратить время на расписывание всевозможных проблем конкурентов, в качестве оправдания или еще по какой другой причине, а такие сообщения склоняют к этому. Не говоря о том, что написать в форуме - минутное дело, а попользоваться сервисом и понять что там к чему требует время. Сервис - это не только тарифы, это еще и куча других качеств. Резюме: Чтобы не впадать в подобные дискуссии такие мессаги удаляются.

Поделиться сообщением