Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blizzak-VRX

Ася на мобилу

Рекомендованные сообщения

у меня Sony ericsson k700i

установить через инет асю не могу-деньги сжирает а установка не идет.да ктому же я пробовал раз 10....

у меня оператор мтс.

Поделиться сообщением

У меня Нокиа 6230i, оператор Билайн. Установлена ли у кого аська на этой трубе и именно с этим оператором. Хотелось бы по поводу расценок узнать..сильно жрет?

Поделиться сообщением

Люди, кто знает, помогите мне пожалста!!!

Я уже 2 месяца пытаюсь загрузить асю в свой телефон (FLY TS2050), но только начинаю скачивать, мне на дисплее телефона выпрыгивает надпись - "недостаточно памяти для скачивания"!!!!! Вот дело то в том, что у меня в телефоне памяти немерено свобожной!!! ;):):lol:

Поделиться сообщением

Чуваки,когда в ICQ Mobile mod в настройках подключения ставлю SOCKET,то при подключении пишет -Требумое ТСР соединение неосуществимо(#121.0)???

А если НТТР,то пишет-неверный пароль(#111.5)???

Или Прокси-сервер,то пишет-Сервер не отвечает(#118.0)???

У меня и UIN и Пароль все вписаны чё присходит???

У меня SE W810I,а опер BEELINE!!!

Поделиться сообщением

Чуваки,когда в ICQ Mobile mod в настройках подключения ставлю SOCKET,то при подключении пишет -Требумое ТСР соединение неосуществимо(#121.0)???

А если НТТР,то пишет-неверный пароль(#111.5)???

Или Прокси-сервер,то пишет-Сервер не отвечает(#118.0)???

У меня и UIN и Пароль все вписаны чё присходит???

У меня SE W810I,а опер BEELINE!!!

А сам инет на телефоне работает? И жпрс или вап? Попробуй зайти на какой нибудь сайт с телефона и проверь

121 и 118 такие ошибки у самой оч долго исправлялись, смотри правильно ли прописаны настройки в самом телефоне.

З.Ы сёдня звонила в службу билайн по поводу жпрс, сказали, что у них там что-то сломалось, поэтому инет временно не работает, может быть поэтому...

Поделиться сообщением

Gardenia, а с компа через кабель есть возможность загрузить? Возможна ссылка в инете мертвая, или телефон не поддерживает загрузки с http

Andryuha, какой телефон - не важно. Главное какой оператор и как часто ты пользуешься асей. Мегабайт стоит порядка 9 рублей, ну а скока денег спишется - зависит только от тебя. У меня сейчас в день по полмегабайта мож уходит, переписываюсь в принципе активно

ЧерепаХ, то же самое: есть возможность закачать на телефон с компа? У меня например сименс больше 50кб не качает, а с компа полмегабайта - свободно.

H U M A N, возможные проблемы с билайном уже описаны. Это недостаточное кол-во айпишников у оператора. При большом кол-ве подключений с одного IP сервер icq временно блокирует доступ с этого адреса.

Я так например в мирку только со второго раза захожу - в первый раз попадается забаненный айпишник :victory:

BESТiya, см выше. Жпрс работает конечно не на ура, но работает. Пишу с него :D Проблемы в серверах...

Поделиться сообщением

Да у меня и GPRS и WAP работают,уже полгода!!!

Правда вчера инет на тел тупил на сайты некоторые незаходил и тормозил по страшному!!!

Поделиться сообщением

Andryuha, какой телефон - не важно. Главное какой оператор и как часто ты пользуешься асей. Мегабайт стоит порядка 9 рублей, ну а скока денег спишется - зависит только от тебя. У меня сейчас в день по полмегабайта мож уходит, переписываюсь в принципе активно

9 рублей? и независимо от тарифа? А откуда ты это взял? Вот здесь написано, что 2,95 р. - 10кБ

Поделиться сообщением

У меня к вам вопрос!

Если получить номер ICQ через комп и вписать его в ICQ на мобиле,будет ICQ на мобиле работать???

Поделиться сообщением

У меня к вам вопрос!

Если получить номер ICQ через комп и вписать его в ICQ на мобиле,будет ICQ на мобиле работать???

А почему нет?Конечно будет...я так и делал.

Поделиться сообщением

А я юзаю прогу bombus, так как jimm на билайне очень тупит из-зи малого количества ip у пчелайна. Весьма не плохая прога, правда настройки не много замароченые , а так прога отличная: в ней и аська и маил агент, и msn ...... :D

Поделиться сообщением

А я юзаю прогу bombus, так как jimm на билайне очень тупит из-зи малого количества ip у пчелайна. Весьма не плохая прога, правда настройки не много замароченые , а так прога отличная: в ней и аська и маил агент, и msn ...... :rolleyes:

А она под определенные модели? Для Нокиа 6230i подойдет?

Поделиться сообщением

Andryuha, это я судил по своему тарифу :lol: Тайм если не ошибаюсь.

И трафик тарифицируется у меня не как gprs, а как gprs-интернет, две разные вещи. Разницу можно найти на предыдущих страницах этой темы. Там же и настройки... :)

Бомбус идет вроде на всех мобилах, поддерживающих java midp 1.00. Так вроде зовется стандарт. Нокиа должна подойти. Тока не забываем, что это джаббер-клиент <_<

Отдельно для Сименсов придуман клиент Colibry IM. Правда на нем нету привязки к номеру аси, в отличие от предыдущего. Потому перед использование этой программки следует завести аккаунт на любом джаббер-сервере. Например на нашем :)

Поделиться сообщением

А у меня почему то звук на мобильной аське не работает. Причём на различных версиях, которые я в большом количестве устанавливала на тел. Вроде все настройки правильные, звук включён, но его нет. Только вибрация. :lol:

Что делать?

Поделиться сообщением

BESТiya, а сам звонок нормально работает? :lol:

Или как вариант в файлах клиента отсутствуют нужные звуковые файлы. Или какие-то глюки в системе доступа приложений...

Хотя... Была похожая проблема с джимом, оказывается не было нужного файла :lol:

Какой телефон и какая программка стоит? Верней какие пробовала ставить? :(

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что самый лучший ICQ-клиент для мобилы - это Jimm. Да? У кого-нибудь есть пооследняя, русифицированная версия его, для Nokia?

Не понимаю в чем ерунду! Вроде подключил "Пакет 3 услуг", заказал автонастройки для Nokia 6230i, и всё равно аська не врубается...пишет нет подписки GPRS, а на сайты могу залазить..чем объяснить всё это?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что самый лучший ICQ-клиент для мобилы - это Jimm. Да? У кого-нибудь есть пооследняя, русифицированная версия его, для Nokia?

Не понимаю в чем ерунду! Вроде подключил "Пакет 3 услуг", заказал автонастройки для Nokia 6230i, и всё равно аська не врубается...пишет нет подписки GPRS, а на сайты могу залазить..чем объяснить всё это?

У вас случаем не билайн? с билайном вообще засада у меня jimm не подключаеться, думал настройки не те сделал, а оказываеться проблема в том , что у билайна мало ip. А тот же Bombus поставился без проблем.

Поделиться сообщением

Народ вот у меня телефон Sony Ericcson K750i а симка мегафон какую мне скачать ICQ чтоб нормально подключалась

Поделиться сообщением

Народ вот у меня телефон Sony Ericcson K750i а симка мегафон какую мне скачать ICQ чтоб нормально подключалась

Cоветую Jimm.

Поделиться сообщением

www.jimm.org/nightly.php

Поделиться сообщением

У моего друга на К750i не работало соединение через socket в jimm, а работало только http, в результате чего связь все время обрывалась.

Если будут проблемы, советую взять аналог, основанный на коде jimm - MIP. Для SE имеется версия.

Поделиться сообщением

Ходил вчера в офис Билайн, сказали, что настройки инета у меня правильные, и почему ася не работает они не знают. Кто-нибудь может подсказать? Ведь вроде в самом Джиме и настраивать-то особенно ничего не надо.

Поделиться сообщением

Народ плиз напишите настройки для мобилы Sony Ericsson K500i оператор мегафон. а то я уже как месяца 3 аську не могу настроить.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйсто,как установить на icq(jimm)на мобиле звуки при входяших сообшениях и т.д.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, в чём проблема: мне джимм постоянно пишет "пакет отсоединенного канала не обработан (#135.1)" ?

У меня Siemens CF-62

Поделиться сообщением

Ходил вчера в офис Билайн, сказали, что настройки инета у меня правильные, и почему ася не работает они не знают. Кто-нибудь может подсказать? Ведь вроде в самом Джиме и настраивать-то особенно ничего не надо.

Мне то же не удалось jimm запустить :) Просто у пчелайна мало ip и хрен ты подрубишся. Попробуй через проксю или ставь как я bombus.

Поделиться сообщением

Мне то же не удалось jimm запустить :D Просто у пчелайна мало ip и хрен ты подрубишся. Попробуй через проксю или ставь как я bombus.

А bombus у тебя нормально работает? Есть для Нокиа 6230i?

Поделиться сообщением

Люди помогите Плизз....у меня Samsung D600 хочу скачать джимм.....мне сказали что нада с самого телефона скачивать программу(((

Поделиться сообщением

Люди помогите Плизз....у меня Samsung D600 хочу скачать джимм.....мне сказали что нада с самого телефона скачивать программу(((

Самое главное дистрибутив jimm`а скинь в телефон (через подключение к компьютеру или без блютус). И запусти его и будет счастье.

Поделиться сообщением

У меня билайн, пытаюсь зайти через QIP PDA.

Очень долго конектица и выскакивает ошибка "не удалось подключится".

Кто-нить сталкивался?

Поделиться сообщением