Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Blizzak-VRX

Ася на мобилу

Рекомендованные сообщения

ВАЖНО:Интернет настройки в Саратове для сети МТС

А для Москвы есть такие?

Поделиться сообщением

HELP!!!!У меня siemens c75,скачал себе Jimm,а когда я его открываю он пытается загрузится а в итоге даёт ошибку 118!!!Это ошибка показывает,что ненастроен GPRS-Internet.Странно яж могу в мобильный интернет выходить,а в чём тогда проблемы.У меня мобильный оператор "Билайн".Помогите :santa3:;):P:lol:

Поделиться сообщением

"в мобильный интернет" - это wap???

нужно настроить профиль интернета.

хотя оно по идее и так должно работать, а ошибка 118 на билайне это типичная проблема, покрайней мере на моем сименсе была, счас на моторе все норм.

на siemens-club.ru поройся на счет настроек.

Поделиться сообщением

_D-i-m-o-N_

должен быть включен не GPRS-WAP а GPRS-Internet. потом настраиваешь профиль для инета. сейчас для билвйна вроде проблем не должно быть (всякие там прокси и тп)

Поделиться сообщением

А если мне перети на "Мегафон"(у моих друзей у ВСЕХ мегафон и у них всё работает).Или тоже самое будет?

Поделиться сообщением

у всех оп.сос.ов есть настройки для вапа и для инета

вообще-то советую настроить и использовать именно жопорез-инет, по сайтам и через миниоперу шастать можно.

Поделиться сообщением

у меня нокиа 6131. настраивала с сайтов интернет. вроде все нормально. но ни джим, ни мип не работают..пробовала настраивать поразному..не получается! у меня пчелайн

Поделиться сообщением

_D-i-m-o-N_

на мегафон можно и не переходить ..... раньше с билайном были пробелмы то с не давнего времени они исчезли ......

Enott

что пишут (ошибка)? как подключаетеесь к инету? (больше инфы)

З.Ы. пользуйтеьс тех поддержкой у сот. операторов, там всё скажут и помогут настроить.

Поделиться сообщением

зависит от тарифа и от того сколько будешь писать, вроде 6р за метр.

для уменьшения трафика надо отключить оповещение о наборе и чтение хстатуса.

Поделиться сообщением

Zernike, ну вообщем иногда долго, по 1 часу соединяет и потом просто выкидывает из програмы. иногда бывает пишет ошибка ввода, номер 120 и 118. в и за это к тому же деньги сжирает((( в интернет нормально захожу..без проблем.

Поделиться сообщением

попробуйте motoqip или сборки джимма (например от Хаттаба), там используется для подключения несколько серверов, должно помочь.

Поделиться сообщением

Zernike, используется один из нескольких. также можно вписать и в любом другом клиенте свой сервер (допустим стоящий у тебя на компе релей) или другой альтернативный сервер.

Поделиться сообщением

народ посоветуйте асю для сони эриксона p990i я даже не знаю какой там двиг и т.д. просто друг сказал найди и скинь...Выручайте!

Поделиться сообщением

Ребят,помогите!!!Скачала себе Jimm на телефон,но никак не могу подключиться!!(((...Пишет ошибку №121(требуемое ТСР соединение неосуществимо)...Что это значит ?!!ПОМОГИТЕ!!!...У меня билайн, а телефон Sony Ericsson k750i...

Поделиться сообщением

У мня такое бывает,но проходит само сабой и оч быстро)))) :)

Поделиться сообщением

Мой сотовый при подключении выдаёт ошибку 121 (или 118). Я так ни разу и не смог подключится :)

Это означает, что не работает GPRS-Интернет на сотовом. В этом случае нужно сделать следующее:

Проверить, включена ли услуга GPRS-Интернет у сотового оператора. Если нет, то нужно её активировать.

Настроить GPRS-Интернет на сотовом.

Все эти два пункта можно выполнить при активном участии службы поддержки сотового оператора. Т.е. вы просто звоните в службу поддержки и спрашиваете, включен ли у меня GPRS-Интернет и т.д. и следуете предложенным инструкциям.

Если вы уверены, что GPRS-Интернет настроен правильно, а Jimm так и не заработал, попробуйте включить настройки "Постоянное соединение" и "Асинхронная передача"

Если и эти советы не помогли, значит проблема в сотовом телефоне или в низком качестве связи.

Поделиться сообщением

Анютк@, это значит что телефон не может получить доступ к инету.

стучи в асю помогу.

Поделиться сообщением

-=^aGenT^=-, на этой соньке вроде Симбиан 9.1 стоит, значит QIP PDA Symbian подойдёт - http://qip.ru/ru/pages/download_pda_symbian_ru/

Поделиться сообщением

-=^aGenT^=-, на этой соньке вроде Симбиан 9.1 стоит, значит QIP PDA Symbian подойдёт - http://qip.ru/ru/pages/download_pda_symbian_ru/

эт как там может 9.1 симба вышла он у же как год в продаже

Поделиться сообщением

-=^aGenT^=-, фиг поймёшь, что ты написал. Хотя бы на Enter нажимай, чтобы мысли разделить...

Не спорь, зайди на любой сайт и там будет написано, что у SE p990i стоит симбиан 9.1. Даже если у твоего друга более ранняя версия симбиана, то всё равно QIP PDA Symbian можно поставить (там и для симбианов 6, 7 и 8 есть версии). Пусть в телефоне посмотрит какая у него версия симбиана и скачает нужную версию квипа.

Поделиться сообщением

У меня стоит MIP работает отлично мне нравится больше чем Jimm,не знаю писали тут о ней или нет

Поделиться сообщением

А помогите мне плз!!!Я с компа нормально в асю захожу,а стелефона не могу пишет неверный пароль,а ввожу я 100%верно.И пароль на компе тож не могу поменять таж хрень ввожу свой пароль(с которого спокойно зашла в асю),а он пишет что введённый пароль неверный. ^_^

Поделиться сообщением

извини телепаты в отпуске :)

какая ошибка?

Поделиться сообщением