Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

3ql

Наутилус Помпилиус

Рекомендованные сообщения

Я очень удивился когда обнаружил что такой темы на форуме нет.....!!!! :unsure::P

Неужели нет поклонников группы нау... ??????

кому нравятся песни этой группы пишите сюда.....

Поделиться сообщением

Настоящим поклонником назвать себя не могу, но постоянно слушаю около 10-15 песен Наутилуса. Очень нравится :unsure: Летучая мышь, Воздух... Ну и остальные. Все терпения не хватает прослушать все альбомы полностью.

Поделиться сообщением

У НАУ куча приколны песен....

Мои самые любимые : Матерь богов , Черные птици , Крылья , Прогулки по воде , хлоп хлоп , Иван Человеков.... и многое др...

Один из самых любимых моих фильмов - Брат :):):)

Поделиться сообщением

ну про Брата-то это по аватаре видно))

а вообще, нау классная группа) ю-питер уже не то

Поделиться сообщением

НАУ - даже не группа, а легенда... увы и в прямом смысле тоже. Это Легенда русского рока, очень обидно что распались...

Поделиться сообщением

НАУ - даже не группа, а легенда... увы и в прямом смысле тоже. Это Легенда русского рока, очень обидно что распались...

Совершенно стобой согласен!!!!!

Поделиться сообщением

Отличная группа! Огромное им спасибо за то, что они внести в нашу рок музыку!

Поделиться сообщением

В эту же тему можно писать свои соображения по поводу смыслы песен.... как написаны , что нравиться что не нравиться...какие мысли приходят в голову и всё такое в этом духе....))) :D

Кто что скажет про песню Черные птици.....по мойму очень интересная песня..))) ;)

Поделиться сообщением

Я не фанат Наутилусов, но вот песня Князь тишины просто супер.

Поделиться сообщением

Я очень люблю песенку - Хлоп-хлоп...

На берегу безымянной реки, падал теплый снег, доктор твоего тела, летучий фрегат в исполнении Насти - супер!... :mega_shok:

Поделиться сообщением

Я очень люблю песенку - Хлоп-хлоп...

На берегу безымянной реки, падал теплый снег, доктор твоего тела, летучий фрегат в исполнении Насти - супер!... :P

НАУ рулит.....

отличьные песни......

Поделиться сообщением

Вчера на Нашем услышал "Мою Звезду"! Сто лет ее не крутили! Шикарно! ".. и я люблю ее за это..!")

Поделиться сообщением

это вообще прикольная тема ....

кагда на радио или тв проигрывают хорощё забытую песню... для себя можно открыть что то новое и неожиданное..... :offtopic:

Поделиться сообщением

обажаю все альбомы нау до выхода матери богов.. хотя он тоже классный но вот все дальнейшее творчество такая пурга... не вставляет ...

Поделиться сообщением

моя самая любимая песня это Матерь Богов ......

обожаю её.... :king:B):yahoo:

Поделиться сообщением

блин никогда наверно не выйдет из головы ален делон ален делон.. батя все время слушал в машине..

а так полностью с меллером согласен все творчество после матери богов уже не нау..а так...

Поделиться сообщением

Их песни всегда со мной идут по жизни рядом.Потрясающая музыка,глубокие слова...эх...где ты???НАУТИЛУС!!!??? :angry: где твои крылья????? <_<

Поделиться сообщением

Их песни всегда со мной идут по жизни рядом.Потрясающая музыка,глубокие слова...эх...где ты???НАУТИЛУС!!!??? :) где твои крылья????? :)

тексты просто божественные....))))

ниу кого таких текстов нет ))) ;):)

Поделиться сообщением

Мне все их песни нравятся...Особенно выделю: "Прогулки по воде", "На берегу безымянной реки", "Крылья", "Доктор твоего тела", "Я хочу быть с тобой", "Скованные одной цепью" и "Наша семья"...

Поделиться сообщением

А спасибо за тот НАУ, который все помнят и любят нужно сказать Илюше Кормильцеву.

Не было бы его, не было бы и НАУ...

Поделиться сообщением

я конечно не фанат, но многие темы нравятся.

титаник за аранжировку - зе бест (по моему личному хит параду)

и еще помоему доктор твоего тела (я не буду лгать врачу, это было и раньше мой приступ не нов-вот за эту фразу)

да и вообще у них много интересных песен, жаль я не помню названия их

Поделиться сообщением

Ну и как вы относитесь к выступлению Бутусова на шабаше "наших"

Ниже прогнуться уже некуда.С ним теперь многие не здороваются.

Поделиться сообщением

Ну и как вы относитесь к выступлению Бутусова на шабаше "наших"

Ниже прогнуться уже некуда.С ним теперь многие не здороваются.

Да не тот уже Бутусов,не тот,да и песни не те...Очень бросается в глаза,да и не удивительно это,что зритель более яро воспринимает песни старые(НАУ),раритетные,так сказать,ну или песни КИНО,а новые так вообще как-то мимо сознания пролетают :) недавно была на клубном концерте...вобще разочаровалась,точнее нет...не разочаровалась,просто грустно стало очень...всё хорошее не вечно... :)

тексты просто божественные....))))

ниу кого таких текстов нет ))) :D:)

да....о творчестве их можно говорить бесконечно,и всё равно ничего сказано не будет.Вообще мне кажется,что многие музыканты ,а в данном случае Бутусов,это поэты современности.Ведь сейчас не будет так актуально просто чтение стихов на сцене,как в своё время это воспроизводил тот же великий Есенин,Мандельштамп и др великие поэты.Поэтому стихи кладут на музыку(заметьте,не менее восхитительную).Не зря же сейчас даже сбоники поэзии начали выпускать со стихами песен российских рок-музыкантов.

Поделиться сообщением

Да не тот уже Бутусов,не тот,да и песни не те...Очень бросается в глаза,да и не удивительно это,что зритель более яро воспринимает песни старые(НАУ),раритетные,так сказать,ну или песни КИНО,а новые так вообще как-то мимо сознания пролетают :huh: недавно была на клубном концерте...вобще разочаровалась,точнее нет...не разочаровалась,просто грустно стало очень...всё хорошее не вечно... ;)

да....о творчестве их можно говорить бесконечно,и всё равно ничего сказано не будет.Вообще мне кажется,что многие музыканты ,а в данном случае Бутусов,это поэты современности.Ведь сейчас не будет так актуально просто чтение стихов на сцене,как в своё время это воспроизводил тот же великий Есенин,Мандельштамп и др великие поэты.Поэтому стихи кладут на музыку(заметьте,не менее восхитительную).Не зря же сейчас даже сбоники поэзии начали выпускать со стихами песен российских рок-музыкантов.

На сомом деле за всю свою сознательную жизнь не встречал текстов хотябы "похожих" на тексты НАУ это одни из наилучьших ... рядом сними стоят тексты песен классиков рока...Крематорий (Сексуальная кошка.. б Эльза...итд) , Агаты кристи... итд...

Вот думаю какже это они так сумели.... :)

Поделиться сообщением

Мне все их песни нравятся...Особенно выделю:"Доктор твоего тела", "Я хочу быть с тобой", "Скованные одной цепью"

Да.сильные вещи ,согласна,Вячеслав Бутусов молодчина :huh:

А Мальчик зима и ,РАЗЛУКА

просто мурашки идут по телу...

Поделиться сообщением

На сомом деле за всю свою сознательную жизнь не встречал текстов хотябы "похожих" на тексты НАУ это одни из наилучьших ... рядом сними стоят тексты песен классиков рока...Крематорий (Сексуальная кошка.. б Эльза...итд) , Агаты кристи... итд...

Вот думаю какже это они так сумели.... :P

Т-А-Л-А-Н-Т

Поделиться сообщением

Вот думаю какже это они так сумели.... ;)

они просто пели настоящий русский рок и жили им))

Поделиться сообщением

Я слухаю(Крылья,Прогулки по воде,Титаник .... всех не перечесть)Просто супер.Жаль что больше нет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.