Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jaDe_bars

Team EmpirЕ

Рекомендованные сообщения

И кроме этого матча сегодня в 22-00msk будет матч FX.rus — |PLAY|4|ADX|

Карта De_cbble

Сорз тВ fx-rus.ru:27116

Вооо этого я довно ждал :D

Поделиться сообщением

gg мне понравилось )) ADX правда снубили в некторых случаях

и сорс тв как то лагал люди зависали

мне матч понравился :flowers:

Поделиться сообщением

поздравляю с победой! приконнектился правда в самом конце, но все-равно немного посмотрел

Поделиться сообщением

gg мне понравилось )) ADX правда снубили в некторых случаях

и сорс тв как то лагал люди зависали

мне матч понравился :flowers:

Поделиться сообщением

Промежуточный итог игр группового этапа:

1. ^VAC-secured. — FX.rus (de_cbble 8-16)

2. [X-CSS] — FX.rus (de_contra 1-16)

3. [s.U.N.] — FX.rus (de_inferno 3-16)

4. blaZed — FX.rus (de_train 2-16)

5. FX.rus — break... (Чт, 26 Oct 2006 г., 21:00) de_cpl_mill

6. FX.rus — [bN.BY] (Пн, 30 Oct 2006 г., 22:00) de_nuke

7. FX.rus — |PLAY|4|ADX| (Вт, 07 Nov 2006 г., 21:00) de_dust2

Турнирная Таблица

Все прошедшие и будущие встречи клана тут.

Поделиться сообщением

FX.rus loose an!mo 14:16 map de_cbble

FX.rus def |PLAY|4|ADX| 16:6 map de_cbble

в игре с анимо не обошлось без проблемм с провайдером, что собственно и явилось одной из основных причин поражения (пинг у игрока нашего основного состава на серваке анимо был около 400, поэтому пришлось экстренно заменять его. К сожалению, пришедший на замену игрок, не совсем справился с собой, да и уровень анимо оказался слишком высоким для него, ну ничего - все еще впереди. по поводу анимо - реванш через 2 недели, карта таже, результат будет другой - даю слово!

С АДХ все понятно, достаточно просто, хоть и начали за слабую сторону... Сервак наш, конечно, бедняга проседает - как может...

Сегодня состоится КВ в рамках ладдера - против команды SW в 21-00. Айпи сурс ТВ Гринч запостит. карта de_cpl_mill. А в 22-00 ПЦВ со знаменитой екатеринбуржской командой pRide, которые после 2-х поражений продолжают утверждать - что команды абсолютно равные... карта также de_cpl_mill.

Сейчас все силы команда бросила на подготовку к моменту истины: в четверг игра с break... de_cpl_mill . По сути от этой игры зависит - на каком месте мы выйдем из группы. Поэтому эту игру - уважаемые болельщики, сочувствующие, и критики - пропускать никак нельзя.

FX.rus — break... (Чт, 26 Oct 2006 г., 21:00) de_cpl_mill

Сурс ТВ Гринч запостит ближе к четвергу.

Всем - кто за нас болеет и следит за развитием событий - огромное спасибо! Уверен - мы вас не подведем :)

Поделиться сообщением

ну что же вы 14-16, а так хорошо начали ;)

не могу не выразить свой восторг командой An!mo . Команда показала умение собраться в нужный момент и вытянула фактически проигранный матч. Действительно хорошая команда. Какой там счет был после первого тайма? вроде 13-2. Вам ведь оставалось лишь три раунда выиграть, ребят! По-моему, это не вы проиграли, а an!mo выиграли и показали класс. Может я и не прав, может им просто повезло, но мне игра и целеустремленность an!mo больше понравились. Только не обижайтесь, это сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением

не могу не выразить свой восторг командой An!mo . Команда показала умение собраться в нужный момент и вытянула фактически проигранный матч. Действительно хорошая команда. Какой там счет был после первого тайма? вроде 13-2. Вам ведь оставалось лишь три раунда выиграть, ребят! По-моему, это не вы проиграли, а an!mo выиграли и показали класс. Может я и не прав, может им просто повезло, но мне игра и целеустремленность an!mo больше понравились. Только не обижайтесь, это сугубо мое мнение.

счет был 12-3 но это уже не важно! но в четверг стопудово буду :)

Поделиться сообщением

Жаль что play4adx вы проиграли....

как раз плей4адх мы выйграли. ) им сложно проиграть

почему ?

у меня зал сегодня (

по поводу анимо. не надо забывать что в начале третьего раунда на полной закупке я вылетел , а паузу поставили только в 5. вот и не хватившие 2 раунда. хотя когда у пле4адх вылетел чел, мы поставили паузу даже не вначале следующего как надо по правилам а сразу в том же раунде. у анимо ферплей отсутствует просто...

Поделиться сообщением

FX.rus vS. pRide 16 - 10 gg :)

Парни слив 3 раза всё ещё упираются...

Поделиться сообщением

FX.rus vS. pRide 16 - 10 gg :)

Парни слив 3 раза всё ещё упираются...

поздравляю! :)

так и не партесь по этому поводу

Поделиться сообщением

Ну что - вот и пришел он! - момент истины. Это будет славная охота, и по сути определяющий матч в группе.

Болельщикам, критикам и сочувствующим - к просмотру - просто обязательно!!! :lol:

Удачи нам, надеюсь не подведем!!!

Поделиться сообщением

Ну что - вот и пришел он! - момент истины. Это будет славная охота, и по сути определяющий матч в группе.

Болельщикам, критикам и сочувствующим - к просмотру - просто обязательно!!! :closedeyes:

Удачи нам, надеюсь не подведем!!!

SourceTV: 89.108.81.152:27021

Поделиться сообщением

мда... тяжеловато пошло, но смогли... несмотря на то, что сторону за теров играли вчетвером фактически - Трио - дропнуло в третьем раунде, через 3 раунда он зашел - но со стабильным пингом 450...

ну прям дикое невезение... авария у провайдера...

как мы выцарапали еще раунд - сам удивляюсь :)

итог FX.rus drаw breake.. 15:15 de_cpl_mill. Не смотря ни на что - нас этот счет устраивает, и уже сейчас можно говорить о том, что если не произойдет чуда :) - мы не проиграем плэй4АДХ - а это по моему не реально - то уже всем понятно - что из группы D в плэйофф выходят 2 команды:

FX.rus - на первом месте - и попадает скорее всего на SW

VAK^secured - на втором месте - и попадает на REactive

вот такой вот расклад получается...

Поделиться сообщением

Плэй4адx порвет вас как тряпок xD Эстонцы мировые аццы xD

с этой шуткой можно прямо в кривое зеркало идти.

Поделиться сообщением

А можно узнать причину отделения части FX игроков в EE?

Если низя, то ниче страшного, просто интересно очень)

Поделиться сообщением

Да,кстати очень интереснгр.Могу конечно узнать и так.Но интересно послушать именно публичное изречение...

Но мне кажется какие-то недопонимания в комманде,не слаженный состав.Вот и все...Так сказать психологический фактор сыграл свою роль.НО мне это только кажется.Поэтому ничего утверджать не буду.Иди вас просто слишком ного стало.И вы решили просто напросто разделиться на 2 клана.Чтобы друг другу мозг не конапатить :)

Поделиться сообщением

Дело не в том много нас или мало , и даже не в ссорах в коллективе , которых я вообще не помню .

Если хотите узнать конкретно причину отделения , то это к jaDe_bars , ему видней , т. к. он всё замутил пускай теперь обьясняет публике в чем дело. :)

Поделиться сообщением

мы уступили место более молодым и перспективным игрокам. :rofl:

мы стали старые и нам уже только с ламоганами на респе сидеть. бегаем медленно, гранаты из карманов выпадают постоянно.у барса вообще одышка уже на респе начинается.

Думаю Гринч может неплохо порулить кланом.

Поделиться сообщением