Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jaDe_bars

Team EmpirЕ

Рекомендованные сообщения

У меня траблы с инетом, пока вот без него сижу , jaDe_bars поставь кого - нибудь за место меня. :tease:

Проблема исправлена , Outpost Firewall 1.0 блочил входящее впн , так что Дима придется тебе отдохнуть сегодня ;)

Поделиться сообщением

:spiteful: первые проблемы ... прорвемся думаю ....

Гринч - готовься!

Я как пионер всегда готов. :thanx:

А вот и сорЗ тВ к сегодняшнему матчу...cs.otstrel.ru:27126

Игра состоиться в 21-30msk

Поделиться сообщением

А вот и сорЗ тВ к сегодняшнему матчу...cs.otstrel.ru:27126

Игра состоиться в 21-30msk

gG...Матч закончился нашей победой. 16 - 7

Реванш парням не удался. :unsure:

Поделиться сообщением

gG...Матч закончился нашей победой. 16 - 7

Реванш парням не удался. :wacko:

поздравляю

Поделиться сообщением

Рассказываю - как мы играли: на протяжении всей игры за теров стрелять по товарищам было нереально... просто невозможно попасть. Я не мог убить в тех ситуациях - где до этого кланвара убивал в 9 случаях из 10. Просто реально ловил голову в прицел - стрелял - но хеда не было. Невозможно было стрелять короче: вылетает какой то троящийся призрак, высаживаешь по нему пол-ражка, бамс умер .... смотришь - не попал ни одной пули... Я не знаю - че там за настройки такие у них стояли, но вот позавчера у ребят из Х-КСС был такой же пинг, но попадалось легко, вчера просто нереал... потом под конец нашей теровской стороны пинг у ребят стал падать - и мы почему то стали намного увереннее брать раунды, я и по своей стрельбе стал видеть - что попадаю.

Поменялись сторонами - у ребят пинг стал - 50-60, и вот тут начался праздник - они перестали быть прзрачными :thanx:)))))

И в чем прикол - за вторую сторону было сыграно всего 8 раундов - из которых они взяли всего 1.

Ладно - как сыграли - так сыграли, самый прикол начался после игры, когда я зашел на сайт лиги зарегестрировать результат - и прочитал комменты :bang:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это надо видеть: проиграв первый раз со счетом 16:10 на своем сервере, проиграв второй раз на сервере отстрела 16:7, кланлидер екатеринбуржцев пишет - как я и думал - команды абсолютно равные......... я плакалъ.....

Ладно - пусть считает так, я думаю - зрителям все было понятно - равные команды - или не очень.

Спасибо всем, кто за нас болел, будем держать вас в курсе планируемых игр в ладдере и в кубке.

Поделиться сообщением

Сегодня, в 22-00msk, состоится клан вар в рамках ладдера.

FX.rus vs [blitz] , map de_cbble.

http://gamecs.net/?act=match&matchid=1912

Source TV cs.otstrel.ru:27126 - скорее всего такой, если что - Gren4 запостит дополнительно.

Блитц прибавили - за последние 2 недели обыграли несколько топовых команд, и решили взять у нас реванш. КЛ блитцев обещает жаркую игру, т.к. у них, как он выразился, творческий подъем.

Чтож - посмотрим, всех желающих поболеть - милости просим. :)

Поделиться сообщением

у них не творческий подъем а просто кто то из них наконец нашел где читы скачать.

Поделиться сообщением

у них не творческий подъем а просто кто то из них наконец нашел где читы скачать.

Проверим... :(

Поделиться сообщением

не победим на арене, победим в раздевалке :D

Поделиться сообщением

я почти счет угадал, но вы наверон специально отдали 1 раунд чтоб те не очень растроились))

:)

Устное предупреждение, пост состоящий из смайлика это флуд.

Поделиться сообщением

Сегодня состоится кубковая групповая игра в рамках GameCS League, уже четвертая из семи в нашей группе. Карта de_inferno.

http://gamecs.net/?act=match&matchid=1730

Адрес сурсТВ Гринч запостит дополнительно.

Всем - желающим посмотреть сие действо - милости просим.

Updated by Gren4...SourceTV: 89.108.81.152:27020

Поделиться сообщением

посмотрим =)

чето их соперников в 1 раз вижу

не ты один :blink:

Поделиться сообщением

bars вааще красавчек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Барс наше ПаПо! ;)

Gg SuN... :)

Поделиться сообщением

пасиб ребята .... буду стараться... но на моей хваленой 7600 ГТ на инферно при записи демки фпс так просели... я просто офанарел... первые раундов 8 не мог привыкнуть стрелять при 25 фпсах...

Поделиться сообщением

Итак, хочу завести традицию выкладывать демки наших игроков сюда. ;)

Начну первый... :) Вот моя Демка против S.U.N..

Демка от первого лица.

Биттее.... :)

Поделиться сообщением

пасиб ребята .... буду стараться... но на моей хваленой 7600 ГТ на инферно при записи демки фпс так просели... я просто офанарел... первые раундов 8 не мог привыкнуть стрелять при 25 фпсах...

я смотрю тебе это не мешает ХЭДИТЬ :) а я всегда играю при 10-30 fps и ничего(железо просто такое) ;)

Поделиться сообщением

+1...

Запись демки конечно испортила многим не мало фрагов... ;)

Поделиться сообщением

Итак, хочу завести традицию выкладывать демки наших игроков сюда. :)

Начну первый... :) Вот моя Демка против S.U.N..

Демка от первого лица.

Биттее.... :)

гренч :) посморел я как ты мидл держишь :) это просто нечто :) это как так надо зажимать в пол с калаша и ставить два хеда ;) я просто сам играю в основном в 1.6, там такое не прокатит это точно :)

Поделиться сообщением