Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jaDe_bars

Team EmpirЕ

Рекомендованные сообщения

у меня тупой вопрос, даже два

1.Как смотреть матчи(я болею за FX)

2.какой клан лучше |Myth| или |THREAT| и почему

Поделиться сообщением

у меня тупой вопрос, даже два

1.Как смотреть матчи(я болею за FX)

2.какой клан лучше |Myth| или |THREAT| и почему

1)Смотреть по Source TV

2)И МиФ и ТРИТ один хрен..в лигу они не пойдут (и ни одного КВ не сыграли) В ТРИТ кстати вроде игроки посильнее..

Поделиться сообщением

также как и к обычному серверу конектишся

connect **.**.**.**:****

где ** - это ип хлтв

Поделиться сообщением

Fx.rus vs SW

Время 21-00

SourceTV: 89.108.81.152:27021

Ps...Сорз тв может измениться буду отписывать сюда или читайте в Комментах.

Противостояние этих двух команд длится с сентября 2006 года, почти с самого начала существования команды Fx.rus в недрах лиги. Команда опытного jaDe_bars уже трижды побеждала команду Referee на Ladders с весьма щепетильным счетом. И вот сегодня, уже в рамках кубка второго сезона им предстоит в очередной раз выяснить отношения. Фаворитом в этой встрече по праву можно считать команду Fx.rus, которая за короткий срок своего существования смогла заработать хорошую репутацию. Однако остается загадкой, что будет с командой Fx.rus после окончания кубка второго сезона. jaDe_bars недавно собрал новую команду EE (TeaM EmpirE), куда из Fx.rus перетащил rea1t0n’a. Не думаю, что у jaDe_bars есть желание и время тащить на себе две команды и попутно еще выступать за национальную сборную. В любом случае, все это мы узнаем в ближайшее время.

Очень показательно SW демонстрирует свой прогресс по сравнению с прошлым сезоном и сейчас все в их руках. Я думаю SW соберут в кулак всю силу воли и будут биться до последнего, ведь сегодня у них прекрасный шанс взять реванш и выйти в полуфинал. Учитывая те обстоятельства, что будущее Fx.rus очень туманно, то возможно этот шанс последний, пожелаем удачи SW.

Автор материала: gcsl judge > faustitto.

Поделиться сообщением

Учитывая те обстоятельства, что будущее Fx.rus очень туманно

очень, очень жаль :lol:

Поделиться сообщением

+ была игра с MFT за выход в финал, она закончилась победой!

FX.rus выходит в финал GCSL!

gG!

Поделиться сообщением

. Перед матчами клана FX.rus, между администрацией GCSL и капитаном FX.rus была достигнута договоренность, что на стадии плейофф за клан FX.rus будут выступать исключительно те игроки, которые регистрировались на сезон. Капитан клана FX.rus заверил администрацию GCSL, что именно так и будет, и никаких наемников он приглашать не будет. К сожалению, своего слова он не сдержал, и под STEAM_ID игрока TrioTex, играл наемник. В связи с этим, клан FX.rus дисквалифицируется с турнира и получает +5wp.

==========

что у вас там произошло ?

Поделиться сообщением

. Перед матчами клана FX.rus, между администрацией GCSL и капитаном FX.rus была достигнута договоренность, что на стадии плейофф за клан FX.rus будут выступать исключительно те игроки, которые регистрировались на сезон. Капитан клана FX.rus заверил администрацию GCSL, что именно так и будет, и никаких наемников он приглашать не будет. К сожалению, своего слова он не сдержал, и под STEAM_ID игрока TrioTex, играл наемник. В связи с этим, клан FX.rus дисквалифицируется с турнира и получает +5wp.

==========

что у вас там произошло ?

В GCSL FX играть не будут. Мативы такого решения думаю понятны.

Поделиться сообщением

ясно что не будут, потомучто фх больше нет :)

сам придумал аль кто подсказал? :yes:

Поделиться сообщением

ниче не устарела, в составе 3 чела два из которых инактив :lol:

Поделиться сообщением