Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jaDe_bars

Team EmpirЕ

Рекомендованные сообщения

:( На каждое мнение существует свое противомнение и можно часами доказывать что твое мнение правильнее и лучше чем у других приматов научившихся печатать и пытающихся что то доказать остальным подобным. Но суть в том что тема 100% флуд, даже если ненамеренный все равно в топку, а вы тута расписались на целую страницу(и не по теме не берете в клан нефиг писать) причем немаленькую. :blink:

Аркадники и рашеры эт хорошо но им не всегда прет поэтому их эффективность 50 и ниже, да и вообще тупо на кв не поаркадничаешь, ну если только ком соперника играет 2 неделю ну и тд.

Товарищ BOSS не сомневайтесь в моем личном опыте игр в кланах сомневайтесь в своем B) (дело в том что я знаю о ваших способностях знаю не по словам, а вы о моих нет :( ). А чтобы понять насколько игрок хорош достаточно понаблюдать за ним в течении 2-3 дней (нуба видно сразу, обычно меньше, вообще в хороший клан тока по блату, редко кого с улицы берут как и везде, а так в однодневный клан для хорошего время провождения пожалуйста) посмотреть его на мясе в миксах ну итд а такие данные как любимое оружие, карты и спец просто смешны.

И еще тому кто создал тему еще не до этого наверное ему бы классические карты изучить а он в клан в клан.

Кароче не зную о чем базар ваще здесь, но дело гиблое и пора уже заканчивать, с такими темпами весь форум можно за*Р*ть. Обидно просто. ;)

не правы вы - товарисч....

и никакого флуда нет.... через годик, два этот парнишка будет играть на финале чемпионата россии, а вы так и будете ходит вокруг да около - и говорить - флуд, на корбине клан не создашь, тут мясо, так не правильно и т.д. Все - что ведет к созиданию, к прогрессу - правильно. Сегодня он соберет таких же глупых, не знающих куда ткнуться щенков, завтра он уже будет драть матерых волков - так было, есть и будет. Насчет правильности его путей - не ошибается только тот - кто ничего не делает. А с опытом к нему все прийдет - где искать игроков, как надо строить клан, взаимоотношения внутри него и т.д.

я более или менее опытный в этих делах, 3 месяца назад я так же писал на этом же форуме - ребят - есть ли тут кланы, возьмите меня и т.д.

сегодня мой клан уже топ 2-3 ладдера GameCS League, вот ссылка - если есть сомнения:

http://gamecs.net/?act=ladders

клан FX.rus

и практически всех игроков я встретил на корбине, а потом уже - по камешку - вместе строили клан и командную игру.

Так что не спешите критиковать и осуждать. Все зависит от людей, и степени желания цели - если она есть - и есть желание её достигнуть - все будет - рано или поздно. Вопрос "как?" - это уже второй или третий вопрос, как правило он не столь важный - и в любом случае решается.

Удачи всем начинающим!

Не по теме, но может кого заинтересует:

сегодня состоится игра - клан FX.rus vs React1Ve, карта de_cbble, сурсТВ cs.otstrel.ru:27128, игра начнется в 22-00 - кому интересно посмотреть - поболеть - будем рады. Клан React1Ve - топ2 ладдера, мы - топ3 - поэтому игра обещает быть очень жаркой.

Поделиться сообщением

Эх философов стало много, ну это впринципе хорошо.

PS Игру постараюсь посмотреть.

Поделиться сообщением

Эх философов стало много, ну это впринципе хорошо.

PS Игру постараюсь посмотреть.

Да игра будет очень горячей... :P

Кто не увидит тот много потеряет... :corbina:

Поделиться сообщением

fx.RUS ребят молодцы , вот только раслабились после 6-1 за контров , и понеслась . Спасибо за игру , буду ждать новых игр - пишите , не пропадайте))))

Поделиться сообщением

Мда ну чтож неплохая игра была, но вы к сожелению проиграли.

Поделиться сообщением

Была игра приблизительно равных команд. React1Ve явно Асфиксия тянет. Приличный скилл стрельбы. Но тактика - это нечто. Чудили обе команды. Особенно в одном раунде отличился Salvatore, когда сначала своего убил, а потом его еще и прирезали :(

Поделиться сообщением

хм , в React1Ve 1 парень вообще сливал постоянно , практически небыло фрагов , получается играли 4 на 5

Поделиться сообщением

это у нас у jd вис комп, потому что кулер на процу останавливался...

короче - проиграли и проиграли, следующая игра уже кубковая, FX.rus vs [N.E.T.] ... против типа чемпионов калуги. последний раз когда они с нами играл - они ниче не показали. лан, будет видно.

Поделиться сообщением

Вот так.

Буду писать здесь о всех новостях и интересных событиях клана... :)

Поделиться сообщением

Отлично и очень нужно. Пусть народ с серваков видит, что может достичь клан, организованный на Корбине и желающий побед.

Переношу сюда темы (обсуждение игр вашего клана), из соседней ветки.

Поделиться сообщением

сегодня состоится игра - клан FX.rus vs React1Ve, карта de_cbble, сурсТВ cs.otstrel.ru:27128, игра начнется в 22-00 - кому интересно посмотреть - поболеть - будем рады. Клан React1Ve - топ2 ладдера, мы - топ3 - поэтому игра обещает быть очень жаркой.

а мне понравилась игра :)

post-3958-1158664271_thumb.jpg

post-3958-1158664276_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а мне понравилась игра :)

post-3958-1158664271_thumb.jpg

post-3958-1158664276_thumb.jpg

Симпатичненько... :)

Поделиться сообщением

Хех, раз уж такая тема пошла...

Первая кубковая квалификационная игра сегодня...

http://gamecs.net/?act=match&matchid=1493

желающих поболеть - милости просим

Поделиться сообщением

А как игру посмотерть можно будет on-line?

Поделиться сообщением

А как игру посмотерть можно будет on-line?

Вот так...SourceTV: 89.108.81.152:27020

Игра начинаеться в 22-50 msk. :angry:

Всем желающим смотреть.

Поделиться сообщением

Ну чтож мне в тот раз понравилось, в этот раз постараюсь тоже посмотреть.

Только вы ребят давайте как-то получше.

Поделиться сообщением

демки, кстати, выложите

какие имеются или мувики :unsure:

П.С. а какие в сорс ТВ команды есть?

вот например меня напрягает что сам переключает

камеру с одного игрока на другого

Поделиться сообщением

пасиб, команды в сурсТВ не знаю... ребята - против которых мы будем играть сегодня - по их заявлению являются действующими чемпионами калуги....

Поделиться сообщением

П.С. а какие в сорс ТВ команды есть?

вот например меня напрягает что сам переключает

камеру с одного игрока на другого

на сколько знаю, после одного из обновлений в сорс ТВ стали доступны такие вещи, как переключение между игроками нажатием ПКМ и ЛКМ и переключение между способами просмотра (от первого лица, свободное перемещение камеры и т.д.)

Поделиться сообщением

С радостью поболею за вас... кстати... я полностью не читал тему, на какой карте?

Поделиться сообщением

С радостью поболею за вас... кстати... я полностью не читал тему, на какой карте?

перед игрой капитаны команд "вычеркиванием" решиццо какая будет карта

Поделиться сообщением

Барс , больше интересно как сделать фрилук , тоесть побыть обычным спекрром , а то прошлый раз неудобно было смотреть

Поделиться сообщением

Обязательно буду смотерть! FX я за вас! Удачи вам :angry:

Поделиться сообщением

Пожалуйста занимайте зрительские места согласно купленным билетам! Запрещается приносить с собой еду, напитки и домашних животных. Убедительная просьба выключать во время трансляции свои мобильные телефоны. :lol:

Поделиться сообщением