Рекомендованные сообщения

Plantator, попробуйте прописать маршрутизацию для megafilms:

Выключить инет -> Пуск -> Выполнить:

route -p add 78.107.69.98 mask 255.255.255.255 и ваш шлюз

Поделиться сообщением

У меня проблема... захожу в DC++ и при конекте пишет что не может соединится с сервером. пробовал соединятся с включёном инете и не включёном, переустанавливал много раз. вычитал что, нужно прописать маршруты, а куда их прописывать??? :cray: (ОПС-Vista)

Помогите!! :rofl:

Изменено пользователем ASISS

Поделиться сообщением

шо за нах случился дней 5 назад? и что мне теперь делать?я люблю смореть фильмы,ыв канечно можете ответить что я лох и все полно в дц...но я так не думаю,сколько пиринговых районов лося 2-3 бабушкинский и ещё пара каких-то?там ничего в ДЦ найти нужного не могу,может у кого-то есть вариан как исправить ошибку,или научить меня пользоватьяс ДЦ,чтоб все,то что мне нужно я находил...ответы качай с инета не рассматриваются,ибо долго,спасибо за понимания,за ответы тоже зарание спс post-227413-1198930155_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ArM0RK1nG, я думаю про мегаftp уже можно забыть, ему осталось вроде существовать не долго, насчёт DC там есть WarWara и Новинки и Положительный - которые должны быть доступны всем, это самое основное. на остальных юзеров можете забить!

Поделиться сообщением

ну что может ктонить ответит мне мой вопрос,мне ничего не надо,игры и музыку я качаю только из инета,а фильмы как же фильмы позарез нужны,почему де молчит самый крутой модер корбины шКурка ??

Поделиться сообщением

ArM0RK1nG, Мегафильм работает, прочтите эту тему: НАСТРОЙКИ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ! NEW* , WarHead не рабоатет до 20 января, но потом всё равно будет работать только через DC++, так что юзайте DC++ там в папке "Новинки" сможете найти все новые фильмы, также найдете большие сервера типо ПОложительный, WarHead и Favorit

Изменено пользователем misterzlo

Поделиться сообщением

misterzlo,

спасибо ещё раз канечно,но в папке новинки...мда...много нашел...я надеюсь дело не пахнет моим переходом...посморим что будет дальше...эх...инет тут на 5+ но...ресурсы,как я пришел было все в шоколаде,а щас что-то не так

Поделиться сообщением

misterzlo,

спасибо ещё раз канечно,но в папке новинки...мда...много нашел...я надеюсь дело не пахнет моим переходом...посморим что будет дальше...эх...инет тут на 5+ но...ресурсы,как я пришел было все в шоколаде,а щас что-то не так

А ты в курсе, что вышел закон об авторских правах??? Сейчас везде так с ресурсами...

Поделиться сообщением

Скажите, а у вас в данный момент качается через DC++ у пользователей районов Бабушкинский и Ростокино?

Поделиться сообщением

Скажите, а у вас в данный момент качается через DC++ у пользователей районов Бабушкинский и Ростокино?

C Бабушкинских точно скачивает))))

Поделиться сообщением

Есть кто хорошо разбирается в компах? У меня что - то необычное комп выдал, с таким еще не сталкивалась.

При попытке открыть локальные диски мне выдается ошибка:

Ошибка при загрузке .\\mdwmdmjp.dll
Не найден указанный модуль.

Понимаю, что не хватает какой- то библиотеки или просто системного файлика.

Переустановка Windows проблему не решила. Открывается только диск с Windows, а другие выдают прежнее. Помогите!!! очень нужные файлы есть, не могу просто форматнуть! Нашла пару Autorun'ов. Их удаление опять таки не помогло. Причем, теперь по умолчанию стоит не "открыть", а "Explore". Пункта "открыть" теперь не существует в принципе((( :lol:

Поделиться сообщением

шКурка, странно, у меня стоит лицензионная винда, но такого файла(mdwmdmjp.dll) он не нашёл, а не пробовали открывать через контекстное меню-проводник?

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Не как не могу теперь скачать фильмы с Homefilms >>

Программу uTorrent 1,7,7 установил, образ скачал, но фильм так и не скачался.

Помогите!!!!!

Привет! Не переживай, у меня такая ситуация тоже возникала, замена этого файла, проблему не решит. Надо просто переустановить винду поверх старой, только без форматирования диска, а если у тебя диск не поделен на две части, то установи новую винду на новый жесткий диск, а диск, на котором хранится нужная информация, отобразится и то, что тебе нужно перекачаешь. Вот и все, надеюсь, я тебе хоть немного помог.

Привет! Извини за беспокойство , я не как не могу разобраться с настройками, помоги как нужно настроить чтоб скачать фильм???

ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Не как не могу теперь скачать фильмы с Homefilms >>

Дела у них плохи, скачать что-либо шансов мало, надо ждать когда они все наладят. ;)

Поделиться сообщением

Корбиной уже как 2 года пользаюсь,так вот и не разу даже игру не скачал кто меня может переубедить что корбина лучше чем старлинк???Моё мнение что корбина просто непонятная сетка ))

Поделиться сообщением

Корбиной уже как 2 года пользаюсь,так вот и не разу даже игру не скачал кто меня может переубедить что корбина лучше чем старлинк???Моё мнение что корбина просто непонятная сетка ))

Тебя абсолютно никто не собирается переубеждать. Кстати, ты темой ошибся. Здесь не ИМХО высказывают, а вопросы задают! Далее подобные посты буду фиксить!!!!

Поделиться сообщением

Вопрос таков с другом решили погамать в Sacred но в локалной сети друг дрцуга не видим.Так же когда я разшариваю у себя что либо на компе он меня не может просмотреть.В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Вопрос таков с другом решили погамать в Sacred но в локалной сети друг дрцуга не видим.Так же когда я разшариваю у себя что либо на компе он меня не может просмотреть.В чем может быть проблема?

А где ты расшариваешь что - то? Если в DC, то у нас насколько я знаю до сих пор нет пиринга с другими районами. Про игру - посмотри на игровом форуме, а не в районном, т.к. не играю - ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением

Разшариваю прям на компе папку.Так же мы друг друга и в Warcraft не видим по локалке.и в кс и тд...

Изменено пользователем Manual

Поделиться сообщением

Manual, брандмауэры, файерволы...

Поделиться сообщением

Manual, мож сегменты района разные. Адреса какие? Или домашние, или айпишники. Можно в личку

Поделиться сообщением

Manual, адреса получил, завтра буду наконец-таки буду на работе и посмотрю.

Сегменты действительно разные, поэтому расшаривание папок на компе не поможет. Вы находитесь за разными шлюзами, дальше которых шара (протокол netbios) не работает. То же самое и с играми, поиск в локальной сети результатов не даст.

Остается вариант запускать на компе фтп-сервер (что особой сложности составить не должно) для обмена файлами, а также подключаться в играх по ip-адресу.

Изменено пользователем ~Slonoboy~

Поделиться сообщением

В курсе кто,скорость повышают ближе к НГ или после НГ? сейчас анлим 8000мб/с стоит,качает 900 кб/с примерно,хочу 1мб уже :rolleyes:просто незнаю в какой теме уже спросить

Поделиться сообщением

ArM0RK1nG, хотеть не вредно >:}

явно не суппорт отвечает за решения, принимаемые в оффисе :rolleyes:

Поделиться сообщением

Народ, никто не знает настройки сети для Windows 7?

Поделиться сообщением

А что там тебе именно не понятно? я хотел поставить бетку,но думаю все таки надо нормальную дождаться...вроде там не сложнее висты,насколько я знаю.

Поделиться сообщением

Да я уже сам разобрался, там ваще настроек то кот наплакал, всё практически само ставится, просто я там сначала перемудрил с настройками шифрования, а когда вернул всё как стандартно было то всё заладилось. :drink:

Поделиться сообщением

Если не сложно, подскажите пожалуйста есть ли покрытие Голден wifi в по улице Ротерта около дома 9, или около сервиса кирпичного?

Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас