Рекомендованные сообщения

Салют всем!!!

Где можно скачать то что играет на ambient-corbina&?

Поделиться сообщением

А чё с megaftp ничего не качается?

Поделиться сообщением

Aqua1986, при подключении к интернету вы получаете айпи адрес, который при последующем подключении к интернету меняется. Тоесть сколько раз вы подключились к интернету, столько же раз вы получите новый айпи. При заказе данной услуги у вас будет всегда постоянный адрес. Для обычных пользователей услуга не представляет интереса.

это значит что если меня где то на каком то форуме или гдето ещё забанили по IP то если я отключу и включу инет то у меня автоматом другой IP будет, значит там бан автоматом снимается для меня? :spiteful:

Поделиться сообщением

это значит что если меня где то на каком то форуме или гдето ещё забанили по IP то если я отключу и включу инет то у меня автоматом другой IP будет, значит там бан автоматом снимается для меня? :russian:

Бан не снимется, то ты под него просто не попадешь :drink:

Поделиться сообщением

Народ че такое Флад?!

Flood - читается по - разному, где - то флуд, где - то флад!!! Хотя зависит от контекста, я не могу угадать что ты имеешь ввиду))) :lol:

Поделиться сообщением

Sweet fingers,

по простому, флуд - разговор ни о чем, засорение нормального общения большим количеством ненужной информации

Поделиться сообщением

Гость Sweet fingers

сетевые атаки на мой комп, скорее всего у этого пользователя троян ли ему не фиг делать

Поделиться сообщением

Dilf, телефон тебе не поможет, только support@corbina.ru

Присылай логи антивирусной программы.

Кстати, многие думают, что кто-то пытается целеноправленно атаковать их комп. На самом деле ситуация банальна, кто-то подцепил вирус и он пытается прорваться дальше. Человек даже не в курсе, что кого-то атакует.

Поделиться сообщением

Да и если антивирус все блокирует волноваться особо не стоит. Вы под охраной :lol:

К тому же если кому-то понадобится ваш компьютер - вы даже не узнаете об этом...

Кстати, многие думают, что кто-то пытается целеноправленно атаковать их комп. На самом деле ситуация банальна, кто-то подцепил вирус и он пытается прорваться дальше. Человек даже не в курсе, что кого-то атакует.

Кстати, а есть возможность рубить всю такую вредную активность на свитчах? Пользователям поспокойнее будет :lol: Да и длинки все-таки умные существа :lol: Изменено пользователем ПуФыСтЫй сЛоНеНоК

Поделиться сообщением

Да и если антивирус все блокирует волноваться особо не стоит. Вы под охраной :)

К тому же если кому-то понадобится ваш компьютер - вы даже не узнаете об этом...

Кстати, а есть возможность рубить всю такую вредную активность на свитчах? Пользователям поспокойнее будет :) Да и длинки все-таки умные существа :)

зря ты думаешь что поствив антивирус можно ничего не боятся... тут у меня нод пропустил какую то фигню, исходник вируса спокойно сохранился на винт, тот попытался куда то ещё распаковаться, тут его нод поймал, запустил avz, тот и исходник убил... всё вроде ничего, но вот браузер иногда глючит теперь... что то он там покоцал...

а если рубить свичами, так в конце концов можно все порты закрыть... как свич узнает что этот конект не нужный ? может вы по такому порту веб поставили или какая игра....

Поделиться сообщением

зря ты думаешь что поствив антивирус можно ничего не боятся... тут у меня нод пропустил какую то фигню, исходник вируса спокойно сохранился на винт, тот попытался куда то ещё распаковаться, тут его нод поймал, запустил avz, тот и исходник убил... всё вроде ничего, но вот браузер иногда глючит теперь... что то он там покоцал...

Ну антивирус антивирусу рознь. Да и к тому же у многих еще и файерволы с брэндмауерами стоят.

Мой Доктор Вэб за год поймал только один вирус и сразу же его вырубил :angry: Проверки другими а/в ничего не дали - все чисто. Да и хорошо настроенные аутпост и зоналарм рубили все на корню...

Сейчас вот стоит только антивирус и с ним вполне комфортно :)

а если рубить свичами, так в конце концов можно все порты закрыть... как свич узнает что этот конект не нужный ? может вы по такому порту веб поставили или какая игра....

Ну сам maloff устраивал опрос, нужен ли в корбине нетбиос... Самая уязвимая дырка во всей винде (не считая самой винды =))). Если его отрубить ничего страшного не произойдет, только сетевое окружение не будет работать. Ну и ладно :)

Допустим запрос на удаленный вызов процедур (ребут в лучшем случае) с локального адреса тоже ни к чему. Минус один порт :)

может вы по такому порту веб поставили или какая игра....
Есть стандарты, та же самая IANA. Каждой программе и процессу свой порт. К тому же ставить тот же самый вэб на 546-ый порт тоже глупо :) Не охота впадать в дебри...

Я не задаюсь вопросом рубить все порты :) Интересна просто возможность прикрыть самые уязвимые порты без вреда для пользования локалкой и инетом.

Поделиться сообщением

ПуФыСтЫй сЛоНеНоК, я не против рубить, главное не переборщить... а то кто нить напишет вирь что долбит по 80 порту, они и 80 закроют...

Поделиться сообщением

ПуФыСтЫй сЛоНеНоК, я не против рубить, главное не переборщить... а то кто нить напишет вирь что долбит по 80 порту, они и 80 закроют...

Не переборщить само собой :)

Но самые "вирусонеустойчивые" можно ведь закрыть. Повторяюсь, прикрыть самые уязвимые порты без вреда для пользования локалкой и инетом.

И вообще насколько я знаю, порт открывается только тогда, когда на этой машине запущен соответствующий процесс. Соответственно извне никак не продолбиться, в данном случае апач не у всех стоит.

Вопрос в том, можно ли это технически исполнить?

Поделиться сообщением

Гость Dilf

Dilf, На самом деле ситуация банальна, кто-то подцепил вирус и он пытается прорваться дальше. Человек даже не в курсе, что кого-то атакует.

скорее всего, спс

Молчун? а что там с моим IP адресом я ща к лосиноостровскому принадлежу или к бабке, просто интересно :)

Поделиться сообщением

Молчун? а что там с моим IP адресом я ща к лосиноостровскому принадлежу или к бабке, просто интересно :blink:

ты сама по себе, будь уникальна :(

Поделиться сообщением

Молчун? а что там с моим IP адресом я ща к лосиноостровскому принадлежу или к бабке, просто интересно :)

А твой IP даже не Бабушкинский. Я же тебе говорила как его посмотреть... Короче, он таким же остался пока!!! :)

Поделиться сообщением

С тех пор как у меня появился цифровой фотик я постоянно таскаю его с собой и не тока фоткаю,но и видео всякое снимаю, и вот меня посетила мысль на основе моих видео материалов сделать что то типа клипа,ну там музыку,еффекты м т.д. наложить... Но весь трабл в том что я незнаю какой прогой ето можно сделать. Еси кто такую знает напишите название. Желательно чтоб она на русском была и не очень сложная в эксплуатации.=)

Поделиться сообщением

Masaki, сПАСИБО,ТЕРЬ Я КЛИПМЕЙКЕР..=)

Поделиться сообщением

Ребят, у кого-нибудь есть что-то про BH-сталь, IF-сталь, TRIP-стоаль? Пишу работу в инст, а найти про эти стали ничего не могу(((

Поделиться сообщением

Здравствуйте, могу ли я создать http сервер у себя дома, имея статический IP ? А то вот не могу найти ответ на этот вопрос нигде..

Изменено пользователем Arseny Saint-Petersburg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, могу ли я создать http сервер у себя дома, имея статический IP ? А то вот не могу найти ответ на этот вопрос нигде..

Как - то не особо понятен вопрос. Тебя интересует дает ли Корбина домены?

Поделиться сообщением

Как - то не особо понятен вопрос. Тебя интересует дает ли Корбина домены?

Так точно и если не дает, то ведь я могу паркованый домен подключить к своему IP ?

Поделиться сообщением

Возможно тоже немного недопонял :(

Интересует хостинг у корбины? Или привязка сайта к твоему компу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас