Рекомендованные сообщения

Нужны ли для местных FTP пароль и логин?

Как правило используется анонимный вход, который прописан во всех программах, с помощью которых на фтп можно залесть (от Фара до Тотал Коммандера). И вводить их не надо.

Однако если возникают какие-то проблемы можно попробовать ввести их вручную: логин anonymous и пароль user@host.ru

Изменено пользователем Slonoboy

Поделиться сообщением

Olegro, если хозяин ФТП сделал ограничение на кол-во одновременно сидящих на ФТП людей, то у каждого входящего по привышению будет вылезать окошко с именем и паролем. Вводить туда что-либо бесполезно.

Например, одновременно качать с ФТП могут 10 человек. Ты заходишь 11-ым. Соответственно вылезет окошко с именем и паролем. Пока кто-то из 10 уже сидящих не уйдет - у тебя так и будет вылезать это окошко.

Поделиться сообщением

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&am...%FB%F2%FC+.cdps

ХЕЛП!!! ЧЕМ ОТКРЫВАТЬ ФОРМАТ *.cdps!!! Как разрулить с этой игрой!!!! Помогите, братцы!

ничем просто перепеши все файлы на лазерный диск и потом запусти с диска и всё получится

Поделиться сообщением

Наверное задам глупый вопрос, ну да ладно! B) Кто - нибудь может мне сказать как пограмотнее разбить диск на котором Windows на два локальных? При этом чтобы не тревожить проги... И вообще что делать, если часто летит Windows...??? :D

Поделиться сообщением

Наверное задам глупый вопрос, ну да ладно! :lol: Кто - нибудь может мне сказать как пограмотнее разбить диск на котором Windows на два локальных? При этом чтобы не тревожить проги... И вообще что делать, если часто летит Windows...??? :lol:

лично я делаю так

1 раздел 2 гига, в формате фат16, на нём лежит дистрибутив, и файл подкачки...

2 раздел 4-16 гигов (зависит от размера винта) в формате фат32 (можно нтфс) но у фата преимущество, что всегда можно из под доса что либо убить... включая вирусы...

3 раздел всё что осталось, в формате нтфс, туда советую мувнуть и "Мои документы" и сохранять все важные веши, так же ставить игрушки и т.д.

софт рабочий ставим на 2 раздел к системе...

в случае падения системы, вы переставляете систему с 1 раздела, т.к. дистрибутив там уже есть... только перед установкой системы первый раз, рекомендую сделать раздел системным дос... что бы всегда в него зайти можно... ну и раздел 3 никогда не будет страдать при переустановке винды, её крушении и т.д.

Поделиться сообщением

лично я делаю так

1 раздел 2 гига, в формате фат16, на нём лежит дистрибутив, и файл подкачки...

2 раздел 4-16 гигов (зависит от размера винта) в формате фат32 (можно нтфс) но у фата преимущество, что всегда можно из под доса что либо убить... включая вирусы...

3 раздел всё что осталось, в формате нтфс, туда советую мувнуть и "Мои документы" и сохранять все важные веши, так же ставить игрушки и т.д.

софт рабочий ставим на 2 раздел к системе...

в случае падения системы, вы переставляете систему с 1 раздела, т.к. дистрибутив там уже есть... только перед установкой системы первый раз, рекомендую сделать раздел системным дос... что бы всегда в него зайти можно... ну и раздел 3 никогда не будет страдать при переустановке винды, её крушении и т.д.

Я с трудом это прочитала даже... :( Скажи, откуда ты ТАКОЙ умный??? Я бы тоже подучилась??? :) (Вопрос без стеба) :( Честно...

Поделиться сообщением

Я с трудом это прочитала даже... :D Скажи, откуда ты ТАКОЙ умный??? Я бы тоже подучилась??? :) (Вопрос без стеба) :) Честно...

А это с постоянной практикой приходит :)

Поделиться сообщением

Я с трудом это прочитала даже... :aggressive: Скажи, откуда ты ТАКОЙ умный??? Я бы тоже подучилась??? :huh: (Вопрос без стеба) :ph34r: Честно...

чем же я умный то ? меня даже из колледжа за неуспеваемость отчислили... (честно) у меня где то даже "волчий билет" есть :)

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, для чего нужен "статический IP адрес" и что это такое???

Поделиться сообщением

Aqua1986, при подключении к интернету вы получаете айпи адрес, который при последующем подключении к интернету меняется. Тоесть сколько раз вы подключились к интернету, столько же раз вы получите новый айпи. При заказе данной услуги у вас будет всегда постоянный адрес. Для обычных пользователей услуга не представляет интереса.

Поделиться сообщением

gerr, первое предупреждение за сообщения, не имеющие никакого смысла

Поделиться сообщением

В общем, ребят, мне в инсте дали задание сделать доклад о изготовлении и штамповке кузовных деталей и кузовов в целом, еще данные за последние 5 лет...В общем, я кое-что нашла, но одна я не справлюсь...А через 3 недели докладЕг надо бы уже приготовить...В принципе, я кое-что уже нашла...Но вместе мы сила, пральна? Короче, прошу о помощи)))

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу задать вопрос, а точнее парочку, уж извините ,что кому то они могут показаться глупыми)) абонимент карбины всего лишь несколько дней, до этого был стрим на котором отсутсвовал и фтп и какая либо локальная сеть вопросы и касаются ее. Что за местный фтп, как воспользоваться игровым ресурсами в частности СS, в которой видны сервера почему то только инета, а не локальной сет; не могу никак воспользоваться программой StrongDC++, в которой все делаю вродекак по инструкции указанной на сайте карбины, но пользователей других не вижу в окне которое для этого приспособлено.

Буду благодарен за ответы или же просто ссылки с ними, так как думаю каждый из Вас когда то только знакомился с локальной сетью и не знал как там и что в ней ^_^

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу задать вопрос, а точнее парочку, уж извините ,что кому то они могут показаться глупыми)) абонимент карбины всего лишь несколько дней, до этого был стрим на котором отсутсвовал и фтп и какая либо локальная сеть вопросы и касаются ее. Что за местный фтп, как воспользоваться игровым ресурсами в частности СS, в которой видны сервера почему то только инета, а не локальной сет; не могу никак воспользоваться программой StrongDC++, в которой все делаю вродекак по инструкции указанной на сайте карбины, но пользователей других не вижу в окне которое для этого приспособлено.

Буду благодарен за ответы или же просто ссылки с ними, так как думаю каждый из Вас когда то только знакомился с локальной сетью и не знал как там и что в ней :lol:

1. Местные ФТП - фтп-серверы доступные пользователям района:

Ресурсы района Лосиноостровский и Основные FTP Сервера района Бабушкинский

2. Насчет КС - Counter-Strike

Чтобы увидеть сервера района надо перейти с вкладки Internet на вкладку Lan, а также по команде slist в консоле могут быть видны еще несколько серверов (из-за разницы в патчах).

3. DC - посмотрите в соответствующей ветке форума, вроде кто-то задавал подобный вопрос (хотя могу и ошибаться :lol: )

Поделиться сообщением

Здравствуйте, являюсь пользователем Корбины с начала ноября 2006 года. Ещё ни разу не смог воспользоваться ресурсами http://films.corbina.ru/. При нажатии на скачиваемый фильм выскакивает сообщение "Не удаётся загрузить ...... . Запрос на вход был отклонён." Поясните, может я что-то не то делаю?

Поделиться сообщением

Буду благодарен за ответы или же просто ссылки с ними, так как думаю каждый из Вас когда то только знакомился с локальной сетью и не знал как там и что в ней ;)

спасибо за ответ)) я конечно лузер в этих играх, но то, что с на вкладку локальные сервера с инета перейти надо догадался и сам, вопрос в том, что она там пуста((

Поделиться сообщением

спасибо за ответ)) я конечно лузер в этих играх, но то, что с на вкладку локальные сервера с инета перейти надо догадался и сам, вопрос в том, что она там пуста((

Ну с вкладкой я немного ступил, извиняюсь :) Просто попадались раньше несколько человек с такой же проблемой... Просто еще не всегда создан хоть один сервер, а держать круглосуточный просто невыгодно. Уже пройденный этап. У нас на бабке начиная часов с 22-23 есть сервера, на которых рубимся, но даже несмотря на "пиринг" они не видны между районами.

Остается только покупать лицензионку и играть на инетовских сервах.

Поделиться сообщением

Ну с вкладкой я немного ступил, извиняюсь ;) Просто попадались раньше несколько человек с такой же проблемой... Просто еще не всегда создан хоть один сервер, а держать круглосуточный просто невыгодно. Уже пройденный этап. У нас на бабке начиная часов с 22-23 есть сервера, на которых рубимся, но даже несмотря на "пиринг" они не видны между районами.

Остается только покупать лицензионку и играть на инетовских сервах.

спасибо за ответ Slonoboy :D

Поделиться сообщением

Здравствуйте, второй раз пишу о своей проблеме, ответа нет. Являюсь пользователем Корбины с начала ноября 2006 года. Ещё ни разу не смог воспользоваться ресурсами http://films.corbina.ru/. При нажатии на скачиваемый фильм выскакивает сообщение "Не удаётся загрузить (название фильма) . Запрос на вход был отклонён." Поясните, может я что-то не то делаю?

Поделиться сообщением

morfi, с центральными ФТП вообще проблемы всегда практически :D пользуйся search.corbina.ru и ДЦ++

Поделиться сообщением

Гость Morgan66

Люди, как е-голд перевести в веб-мани при минимальных потерях???

И как последние обналичить через кредитку?????

Поделиться сообщением

Люди, как е-голд перевести в веб-мани при минимальных потерях???

И как последние обналичить через кредитку?????

на сайте веб мани ответы на все вопросы есть

Поделиться сообщением

помогите позжалуйста!!!!!!!я почемуто немогу смотреть фильмы и скачивать их!!(((

Поделиться сообщением

niki2005, телепаты и экстрасенсы ушли в бессрочный отпуск. ;)

Поделиться сообщением

помогите позжалуйста!!!!!!!я почемуто немогу смотреть фильмы и скачивать их!!(((

напиши почему.

какая ошибка.

скорей всего для просмотра фильмов нужны кодеки которых у тебя не хватает.

для скачки фильмов ,зайди на мега фтп там всё написано , что да как делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас