Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neolitic

Почему вы смотрите аниме?)

Рекомендованные сообщения

Ого :D Мое сообщение тут почти год назад. За это время изменилось мало. Наверное утончился вкус к аниме. Теперь я стал очень требовательным и смотрю почти всегда онгоинги ;) Благо с моей работой серии выходят быстрее чем мне удается их посмотреть ;)))

Поделиться сообщением

В принципе началось все полтора года назад с того же Хеллсинга, хотя сейчас мне он уже не так сильно нравится) но первое аниме, первая манга - это Хеллсинг) Сейчас уже смотрю что попало, от Death Note и Black Lagoon до Lucky Star и Dokuro-chan ^__^

Аниме мне нравится отсутствием шаблонов и компромиссов, оригинальностью идей, необычными прорисовками, великолепной музыкой, интересными персонажами и сюжетом) А анимешники вообще замечательные люди)

Поделиться сообщением

странный вопрос......а почему вы смотрите фильмы? слушаете музыку? =)) .... проста хоцца

Поделиться сообщением

так как я новичек и совсем еще впринципе юный анимешник посравнением с большинством, то лично я хочу от себя сказать, что смотрю аниме оч давно хоть и не оч часто, и предпочию его любым фильмам, даже если они японский, очень сильно с детства я люблю и уважаю культуру страны восходящего солнца, и очень сильно ценю отдально культуру созданную самураями........и если чесно очень сильно хочу сейчас выучить японский язык но пока не знаю где.. вобщем для меня аниме уже стало жизнью....

Поделиться сообщением

так как я новичек и совсем еще впринципе юный анимешник посравнением с большинством, то лично я хочу от себя сказать, что смотрю аниме оч давно хоть и не оч часто, и предпочию его любым фильмам, даже если они японский, очень сильно с детства я люблю и уважаю культуру страны восходящего солнца, и очень сильно ценю отдально культуру созданную самураями........и если чесно очень сильно хочу сейчас выучить японский язык но пока не знаю где.. вобщем для меня аниме уже стало жизнью....

Хоть 1н человек нормально отписал свою точко зрения...

Хочетсо литровую бутылочку соке на днюху ^^

Деградации нет предела)

+1...

Поделиться сообщением

внём есть всё что мне нужно добро и зло всё просто и без лишних проблем , можно сказать это моя лазейка отключится от насущих проблем и погрузится в мир счастья =)

Поделиться сообщением

Чтоб:

1. Снять депресевняк, поднять настроение

2. Чисто поржать

3. Посмотреть на настоящую жизнь, так как в любой другой анимации этого не дождёшься :lol:

Поделиться сообщением