Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt441

DC++

Рекомендованные сообщения

Привет соседи.Заходите в дс+ .Присоединяйтесь к нам.Поднимайте свой хаб в дс+.Обменивайтесь своими файлами.Чем больше будет у вас активности тем быстрей вас переведут на оптику.

:o

post-43655-1158513566_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я вас чегото не замичал.Если только вы выходите в дс через интернет.А не через локалку. <_<

Поделиться сообщением

Я вчера был в дс+ с8 вечера. И никого невидел.Вопрос когда вы тогда бываете.И сколько по времени там сидите? :blink::blink:

Поделиться сообщением

вчера был , сегодня был правда не долго у меня пинг писец просто потери процентов 30 , а лучше ходилбы на фтп...

упс блин не заметил что вы с дмитровского... дык с ним пока у нас пиринга нет :lol: вот волс проведут я мечтаю что оба дегуныных дмитровский и тимирязевский будут пиринговаться :)

Поделиться сообщением

(вот волс проведут я мечтаю что оба дегуныных дмитровский и тимирязевский будут пиринговаться )

Но это будет не ранше следущего года. :) Атак явас чегото действительноне невижу и просто дегунино.А сконектится должны через ВПН. :)

Поделиться сообщением

Парни с vpn все ясно. Но вот с локалкой что-то не очень. По локалке че то ни в какую не качается., может надо где-то что-то прописать? Поделитесь секретом.

Или в локалке я могу тянуть тока с товарисчей [vdeg]?

[vdeg]neoris

Поделиться сообщением

ыменно так пока нам не проложат волс о внешних ресурсах кроме внутрирайонных можешь забыть

Поделиться сообщением

Привет.У тебя есть футбольные матчи Спартака???

tt441, привет есть записи матчей Спартака???

Поделиться сообщением

люди добрые блин запарился я разбераться в DC плз объесните что означают значки перед ником?????

и как сделать так чтобы у меня могли скачивать файлы!!!! огранечений у мя нету сразу говорю!!!!!

Поделиться сообщением

x - значит что интернет соединение

vdeg - локальное

с x можно скачивать у всех но со скоростью инета

с vdeg тока у тех у кого тоже vdeg но со скоростью локалки

Поделиться сообщением

и как сделать так чтобы у меня могли скачивать файлы!!!! огранечений у мя нету сразу говорю!!!!!

Ну для этого надо в настройках ДС расшарить некоторые свои файлы , которыми хочешь поделиться с другими . И открыть один , три или сколько придумаешь слотов на скачку с тебя .

А так достаточно подробная настройка ДС имеется ЗДЕСЬ

а че значат кортинки перед [vdeg]?

Ну насколько я разобрался если на картинке просто чел то он находится в активном режиме , а если за стеной , то в пассивном ...

Поделиться сообщением

спосибо старый помг!

а как перейти с пасивного режима в активный? прсто у меня качать не могут!я чето не допер как это делать!!!!

Поделиться сообщением

во во... у меня собственно такой же вопрос,я так понял что можно скачивать аилы только из своего района? а что за значки перед ником это не понимать я,к каким то людам могу залезть,к каким то нет....

Поделиться сообщением

а как перейти с пасивного режима в активный? прсто у меня качать не могут!я чето не допер как это делать!!!!

Вот на ЭТОЙ вкладке и меняешь режим . Чуть ниже присвоенного ипа директ коннекшн - типа активный режим , а пониже фаервол пассив - типа пассивный режим ... :thanx:

Поделиться сообщением

НУ СПОСИБО СТАРЫЙ ЛИС ТЫ МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГ!!!!! ЕШЕ РАЗ СПОСИБО!!!!! :thanx:

Поделиться сообщением

Памагите!!! Не могу я уже маяться с этим DC!!! Такую мигрень заработала вчера, модераторы не отвечают на вопросы, ухххх..... Подскажите что это такое и как с этим бороться:

"*** Соединение с dc.corbina.net...

*** Соединён.

<PtokaX> МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЛОТОВ - 3

*** Отключен"

???

Поделиться сообщением

<PtokaX> МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО СЛОТОВ - 3

В настройках DC++ надо выставить количество слотов передачи равное 3

по умолчанию стоит 0. Если не знаешь где это находится вот скрин для DC++.

Поделиться сообщением

Спасибки огроменное, я уже выставила всё. Модераторы соблаговалили ответить. Осталось только освоить эту адскую прогу... ;)

Поделиться сообщением

Спасибки огроменное, я уже выставила всё. Модераторы соблаговалили ответить. Осталось только освоить эту адскую прогу... ;)

Вот интересный мануал для начинающих по проге почитай. :)

Поделиться сообщением

Ну вот понеслись проблемы. Скажите, пожалуйста, что обозначает значок "таймаут соединения" перед моим ником, во время того, кады я вроде в DC. Бляндинка, трудно мне разобраться со всем этим... А вы вроде соседи... :unknw: Заранее благодарю!

А то как-то стыдно, я тут во всю качаю у людей, а у меня народ не может ничего скачать, как я понимаю. Нечестно получается...

Поделиться сообщением

значок "таймаут соединения" перед моим ником

Интересно, а как этот значек выглядит? :)

Поделиться сообщением

Ну вот понеслись проблемы. Скажите, пожалуйста, что обозначает значок "таймаут соединения" перед моим ником, во время того, кады я вроде в DC. Бляндинка, трудно мне разобраться со всем этим... А вы вроде соседи... :blink: Заранее благодарю!

А то как-то стыдно, я тут во всю качаю у людей, а у меня народ не может ничего скачать, как я понимаю. Нечестно получается...

1.расшарила ли?

если нет шаров, то все не смогут у тя что-то качать

2.заити по ссылке в сообщении 22 этой темы

Поделиться сообщением

Если хотите узнать , что нас ожидает в новой НФС Карбон смотрите интерьвью с разработчиком игры ...

У меня в ДС файл nfsinterview.avi

ps файл погиб ....

вместе с диском ...

Поделиться сообщением

Выложил в музыке свежий альбомчик "Tommy Emmanuel _The Mystery (2006)"

Для любителей акустической гитары ... Еще не полностью прослушал , но уже сейчас могу сказать - очень приятная вещь !... :drink:

Поделиться сообщением

Наверное завтра к вечеру выложу Dark Messiah of might and magic. 7.05 ГБ. Как я понимаю, это некая сжатая версия (в сравнении с оригиналом), подробностей пока не знаю. Если будет работоспособна то выложу.

Поделиться сообщением

Выложил новый мульт про белку из " Ледникового периода " ! В мультфильмах ... Всем смотреть !.... B)

net_vremeni_dlia_orexov

Поделиться сообщением