Пeрнатый

Книга для посетителя.

Рекомендованные сообщения

Несколько моих знакомых решили эту проблему переговорив с монтажниками .Те перебросили к их домам воздушки от ближайших пятиэтажек.Проблема в том-к кому обратиться с этим вопросом?

Поделиться сообщением

Да сами пробросьте, правда накладно это будет

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Имеется Wi-Fi мост с Терепца на частный дом . На Терепце подключение организовано из квартиры. В квартире, кабель с лестничной клетки идет на свитч, откуда на ТВ приставку и на роутер. Роутер раздает интернет на ПК в квартире и на Wi-Fi антенну, что на крыше многоэтажки.

Такая схема стала не очень удобной и надежной , поэтому хочу что бы на антенну на крыше шел отдельный кабель Билайна (из коробки на лестничной клетке или из подъезда ) и был отдельный счет .

Так получится сделать ? К кому нужно обратиться ?

Поделиться сообщением

Такой возможности не предоставляется, разве что приобретение оборудования за свой счет, я думаю это ещё более накладно

Поделиться сообщением

Не понял. В смысле, приобретение оборудования за свой счет ?

Поделиться сообщением

да, вы же частный дом имеете ввиду?

Поделиться сообщением

Да , частный дом . Но все оборудование уже есть . Ниже примерно накидал схемку .post-812885-088872900 1336932477_thumb.jpg

Мне только нужно , что бы на антенну шел кабель не из квартиры, а с лестничной клетки (отдельный кабель , отдельная учетка )

Поделиться сообщением

По факту вам необходимо реализовать подключение на том доме от которого идет вся хурма, для этого либо назначаете подключение на квартиру в этом доме (путь даже второй кабель), а при подключении уже просите сотрудников прилепить кабель не в кв, а к антенне, но не знаю насколько вам пойдут на встречу, ведь по сути каждый лиц.счет привязан к определенному физ. адресу. Либо так же второй кабель, а потом сами на антенну.

Поделиться сообщением

Как нстроить автоматическое подключени vpn-соединения на Windows 7 Домашняя при загрузке?

PS Ярлык с соединениям пихнул в автозагрузки, не помогло. B)

Поделиться сообщением

Вас интересует подключение после появления рабочего стола или сразу как запускается служба windows?

Поделиться сообщением

Вас интересует подключение после появления рабочего стола или сразу как запускается служба windows?

да мне без разницы, лишь бы автоматически

Поделиться сообщением

Извините, не заходил сюда.

Вперед по пунктам:

1. Перед настройкой на заметку: не подключайтесь к интернету, если он отключен, и не отключайте его, если он подключен до тех пор, пока полностью не завершим настройку автоматического подключения интернета в windpws 7.

2. Зайдите в реестр windows. Он находится по адресу: Пуск > Выполнить > "regedit". В реестре находим ветку:

"HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" В этом случае мы будем настраивать автоматическое подключение интернета всем пользователям данного компьютера. Если же вы хотите, чтобы интернет подключался автоматическии только для вашего профиля windows, в таком случае найдите следующую ветку в реестре:

"HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run"

В этой ветке необходимо создать строковой параметр. Делается так:

правой кнопкой мыши -> «Создать» -> «строковый параметр». Имя параметра не имеет значения.

В поле "значение" созданного параметра введите это:

rasdial "имя_вашего соединения" <логин> <пароль> (Например: rasdial "VPN connection" 089089089 1234)

Всё! На этоми настройка автоматического подключения к интернет в windows 7 закончено. Осталось закрыть реестр и перезагрузить компьютер. Где вы увидете результаты своих действий, что система сама автоматически включит вам интернет.

Изменено пользователем tea monster

Поделиться сообщением

А что у нас сегодня с дозвоном в центр поддержки, хотелось бы знать?

Поделиться сообщением

Не работает gmail, в разных браузерах и на разных компьютерах. В нем вся работа. Что делать?

Поделиться сообщением

Что именно не работает? Номер лиц.счета в студию.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Проживаю по ул. С-Щедрина д.16 , дом не подключен. Заявку оставлял ещё лет 5 назад. Пару месяцев назад ещё раз.

Есть вообще возможность подключения? И можно узнать будет ли мой дом вообще подключен когда либо...?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вашего дома нет в планах на подключения, попробую разузнать что-нибудь по этому вопросу.

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть компьютер, который подключен к сети Билайн. Интернет на этом компе не нужен, но нужен доступ к компу по локальной сети Билайна. Платить 400-450 рублей для того, чтобы просто работала локалка, накладно. Соответственно вопрос. Может быть завалялся у кого-нибудь старый ненужный тариф тогда ещё Корбины, а нынче Билайна: 130 руб. в месяц / 150 Мб трафика или аналогичные? Буду очень признателен. Или предложите другие варианты решения проблемы. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Добрый день. Есть компьютер, который подключен к сети Билайн. Интернет на этом компе не нужен, но нужен доступ к компу по локальной сети Билайна. Платить 400-450 рублей для того, чтобы просто работала локалка, накладно. Соответственно вопрос. Может быть завалялся у кого-нибудь старый ненужный тариф тогда ещё Корбины, а нынче Билайна: 130 руб. в месяц / 150 Мб трафика или аналогичные? Буду очень признателен. Или предложите другие варианты решения проблемы. Заранее благодарен.

Корбиновские тарифы вам уже никто никогда не выставит. Все другие варианты как ни крути, но упираются в сумму 400-500р./месяц

Поделиться сообщением

Корбиновские тарифы вам уже никто никогда не выставит. Все другие варианты как ни крути, но упираются в сумму 400-500р./месяц

Да это понятно. Уже нашёл старый тариф у знакомого ;)

Поделиться сообщением

Да это понятно. Уже нашёл старый тариф у знакомого ;)

Эммм...учитывайте тот момент, что выходить под логином знакомого и оплачивать его же договор вы конечно можете, но договор ваш при этом все равно будет неактивен. Соответственно проблемы будут следующие - через 180 дней неоплаты именно вашего договора, вас могут просто отключить от порта.

Поделиться сообщением

Эммм...учитывайте тот момент, что выходить под логином знакомого и оплачивать его же договор вы конечно можете, но договор ваш при этом все равно будет неактивен. Соответственно проблемы будут следующие - через 180 дней неоплаты именно вашего договора, вас могут просто отключить от порта.

Думаю, это никому не нужно. Вряд ли Билайн испытывает проблемы со свободными портами, а отключать потенциальных клиентов не выгодно. К тому же при блокировке локалки ничерта и так не работает, кроме сайта статистики, что по сути равнозначно физическому отключению.

Поделиться сообщением

Думаю, это никому не нужно. Вряд ли Билайн испытывает проблемы со свободными портами, а отключать потенциальных клиентов не выгодно. К тому же при блокировке локалки ничерта и так не работает, кроме сайта статистики, что по сути равнозначно физическому отключению.

Отключают... и еще как отключают. Банально перепротяжку делать будут и просто отрежут, если договором больше полугода не пользуются.

Поделиться сообщением

Поэтому пользуйтесь раз в месяц добровольной блокировкой, с учетом некоторой проплаты. Либо 180 дней пользуйтесь тарифным планом, который нужен, а потом перепротягивать надо будет, и опять на 180 дней.

Поделиться сообщением

Добрый день,

интересует - когда обновят Калужские тарифы для абонетов билайн ? (http://internet.beeline.ru/provod/kaluga/action/promo_tarif.wbp)

всё таки основные тарифы новые уже с 11.02, а для абонентов билайн до сих пор старые, хотя раньше они одновременно обновлялись с основными. Да и во всех регионах, где 11.02 улучшились тарифы - спец тариф тоже улучшился с 11.02.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас